Помогите с выбором

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
paul
Эксперт
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 17:22
Награды: 4
Репутация: 52
Марка автомобиля: -----
Двигатель: -----
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Помогите с выбором

Сообщение paul » 01 июн 2012, 23:10

dimaaudi писал(а):
Дункан Маклауд писал(а):Ну не знаю, может я резко выражусь, но надо быть дебилом, чтобы взять спарк при альтернативе Уцбекова гольфа за 300 тыр.... В чём прикол нового спарка? Объясните мну дебилу! Не надо тока про экономию бильзина писать и прочую куйню.... :j,vjhjr:

Ключевое слово - нового... :tdfgc:

Вот и оно. Я своей жене, какие авто только не показывал, был вопрос, и сколько им лет???, говоря два-пять , слышал. Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА НОВОЙ МАШИНЕ. Результат, скоро стану "" счастливым"" обладателем Элантры, а-ля большой Солярис, но мне больше нравится выражение "маленькая Соната".
take care!...

Аватара пользователя
Ferrari
V.I.P.
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:15
Награды: 9
Репутация: 96
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.4 TSI
Откуда: Атом Сити
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Помогите с выбором

Сообщение Ferrari » 01 июн 2012, 23:14

Дункан Маклауд писал(а):Ну не знаю, может я резко выражусь, но надо быть дебилом, чтобы взять спарк при альтернативе Уцбекова гольфа за 300 тыр.... В чём прикол нового спарка? Объясните мну дебилу! Не надо тока про экономию бильзина писать и прочую куйню.... :j,vjhjr:

Поржал....
dimaaudi писал(а):Ключевое слово - нового... :tdfgc:

В яблочко! :tdfgc:
Аэродинамика это удел тех, кто не умеет делать мощные моторы (с) Энцо Феррари
Изображение

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Помогите с выбором

Сообщение CMM » 01 июн 2012, 23:15

А матиз и ничего вроде, не в хлам разбивается...

http://www.youtube.com/watch?v=Lojq0X8A7is

http://www.youtube.com/watch?v=Zehk9bnc6I8&feature=related
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Помогите с выбором

Сообщение Дункан Маклауд » 01 июн 2012, 23:20

paul писал(а):Вот и оно. Я своей жене, какие авто только не показывал, был вопрос, и сколько им лет???, говоря два-пять , слышал. Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА НОВОЙ МАШИНЕ. Результат, скоро стану "" счастливым"" обладателем Элантры, а-ля большой Солярис, но мне больше нравится выражение "маленькая Соната".

Тут уж кто до какой степени балует свою даму, у тебя, понятно, свой бизнес и в средствах ты не стеснён, ремонт и обслуживание "нового "щастья"" тебе по карману, да и видимо не по статусу ей ездить на "старой" машино.... :tdfgc:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Помогите с выбором

Сообщение Scherbakov74 » 01 июн 2012, 23:22

Дункан Маклауд писал(а):
paul писал(а):Вот и оно. Я своей жене, какие авто только не показывал, был вопрос, и сколько им лет???, говоря два-пять , слышал. Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА НОВОЙ МАШИНЕ. Результат, скоро стану "" счастливым"" обладателем Элантры, а-ля большой Солярис, но мне больше нравится выражение "маленькая Соната".

Тут уж кто до какой степени балует свою даму, у тебя, понятно, свой бизнес и в средствах ты не стеснён, ремонт и обслуживание "нового "щастья"" тебе по карману, да и видимо не по статусу ей ездить на "старой" машино.... :tdfgc:

Давно хотел сказать, но не стал.... icon_golod10
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Помогите с выбором

Сообщение CMM » 01 июн 2012, 23:46

я S8 хочу взять, но не буду, боюсь украдут :eksrf:
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Помогите с выбором

Сообщение valerups » 01 июн 2012, 23:48

CMM писал(а):я S8 хочу взять, но не буду, боюсь украдут :eksrf:

Ты как у Тимати оформи спец заказ, чтоб отличалась от всех...и не украдут ))
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron