а сегодня я попал в ДТП((((

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Diman4ik
V.I.P.
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:06
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: Passat B6
Двигатель: BSE
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф

Re: а сегодня я попал в ДТП((((

Сообщение Diman4ik » 04 июн 2012, 08:59

Medvedevkolya писал(а):
Чинганчгук писал(а):
Medvedevkolya писал(а):ды вот неповадно, а машину жалко пипец как, а ща ещё чё пасажиры с жопеля начнут моральный ущерб требовать и вообще пипец
В протоколе ДТП есть запись о наличии пострадавших в опеле ?

да есть, но там тоже непонятное что то, они все пьяные были поэтому сильно никто не пострадал, конечно про ремни говорить не приходится, но там одна девчонка что то чудит она в скорую села у неё спрашивают вы пострадавшая она говорит нет, её вывели из кареты потом её парень в больницу привёз, типа с переломом носа, но моя пасажирка видела её и говрит типа у неё не синяка ничего не было...

Пьяные или трезвые это все равно, а в больничку они могут обратиться и на следующий день со всякими сотрясениями и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Diman4ik
V.I.P.
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:06
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: Passat B6
Двигатель: BSE
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф

Re: а сегодня я попал в ДТП((((

Сообщение Diman4ik » 09 июн 2012, 11:37

Ну так чем дело то кончилось?

Аватара пользователя
sasha88
Эксперт
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 00:17
Награды: 7
Репутация: 24
Марка автомобиля: audi 100
Двигатель: dr 1.8
Откуда: Воронеж, северный
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф

Re: а сегодня я попал в ДТП((((

Сообщение sasha88 » 09 июн 2012, 11:41

MAX100 писал(а):Medvedevkolya, :eksrf: а чтоб не повадно было!!!!! :tc: ещё и так :re: ,но я не такой(типо само спокойствие,хотя внутри киплю что пипец :fff: ) а вот другие могут и так!!!!!


а я когда за рулем и по городу еду то обязательно метерюсь, стал замечать что матерюсь за рулем около 2 лет назад! печально , а сдерживать себя не получается да и врачи говорят сдерживаться не надо в разумных естественно пределах!

Medvedevkolya
Эксперт
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:15
Награды: 4
Репутация: 45
Марка автомобиля: A4B5
Двигатель: ADP
Откуда: Ленинский район
:
Ниибаца механик Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: а сегодня я попал в ДТП((((

Сообщение Medvedevkolya » 09 июн 2012, 18:03

Diman4ik писал(а):Ну так чем дело то кончилось?

Ждём пока, эта эпопея долгая((((
С точки зрения банальной эрудиции ценизм ваших взглядов достигает концепции с мистификацией парадоксальных иллюзий

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: а сегодня я попал в ДТП((((

Сообщение CMM » 09 июн 2012, 22:39

Medvedevkolya писал(а):эта эпопея долгая((((
это точно, у мея уже год все тянется :( и еще наверное столькоже будет...
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: а сегодня я попал в ДТП((((

Сообщение Scherbakov74 » 09 июн 2012, 22:42

CMM писал(а):
Medvedevkolya писал(а):эта эпопея долгая((((
это точно, у мея уже год все тянется :( и еще наверное столькоже будет...

Миш, а чё дело ещё не закрыто? :j,vjhjr:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: а сегодня я попал в ДТП((((

Сообщение CMM » 10 июн 2012, 01:33

Scherbakov74, нет, еще :(
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: а сегодня я попал в ДТП((((

Сообщение valerups » 10 июн 2013, 22:58

Medvedevkolya писал(а):
Чинганчгук писал(а):
Medvedevkolya писал(а):ды вот неповадно, а машину жалко пипец как, а ща ещё чё пасажиры с жопеля начнут моральный ущерб требовать и вообще пипец
В протоколе ДТП есть запись о наличии пострадавших в опеле ?

да есть, но там тоже непонятное что то, они все пьяные были поэтому сильно никто не пострадал, конечно про ремни говорить не приходится, но там одна девчонка что то чудит она в скорую села у неё спрашивают вы пострадавшая она говорит нет, её вывели из кареты потом её парень в больницу привёз, типа с переломом носа, но моя пасажирка видела её и говрит типа у неё не синяка ничего не было...


Чё, как?
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Medvedevkolya
Эксперт
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:15
Награды: 4
Репутация: 45
Марка автомобиля: A4B5
Двигатель: ADP
Откуда: Ленинский район
:
Ниибаца механик Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: а сегодня я попал в ДТП((((

Сообщение Medvedevkolya » 11 июн 2013, 13:17

valerups писал(а):
Medvedevkolya писал(а):
Чинганчгук писал(а):
Medvedevkolya писал(а):ды вот неповадно, а машину жалко пипец как, а ща ещё чё пасажиры с жопеля начнут моральный ущерб требовать и вообще пипец
В протоколе ДТП есть запись о наличии пострадавших в опеле ?

да есть, но там тоже непонятное что то, они все пьяные были поэтому сильно никто не пострадал, конечно про ремни говорить не приходится, но там одна девчонка что то чудит она в скорую села у неё спрашивают вы пострадавшая она говорит нет, её вывели из кареты потом её парень в больницу привёз, типа с переломом носа, но моя пасажирка видела её и говрит типа у неё не синяка ничего не было...


Чё, как?

Вроде всё кончилось, но интересный финал был, делали третью экспертизу, она сказала, что я находился в завершеющей стадии манёвра и удар пришёл в заднюю правую чусть заднего крыла, а моё положение к дороге было 20 +- 15 градусов, а применил ли тот водитель все меры для предотвращения эксперт сказать не может данных нет и судья не дала правовую оценку показаниям свидетелей. Я потом в приватном разговоре с судьёй выяснил, что она видит, что там скорость у него была ого-го... и что правовую оценку давать она не будет, не хоцца ей, ну мы с ней поговорили и решили, тчо я гривой кивну, а она права оставит...
С точки зрения банальной эрудиции ценизм ваших взглядов достигает концепции с мистификацией парадоксальных иллюзий


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей