Кто чем занимается?

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Кто чем занимается?

Сообщение причина безумств » 22 дек 2014, 20:55

ShAmAn писал(а):Примерно понял. Спасибо

Изображение
тут эти кованные розы как раз за мной,но видно такую же поставку но под вазу...

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Кто чем занимается?

Сообщение ShAmAn » 22 дек 2014, 21:09

Буду изобретать . благо метал закупил и балоны заправил

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Кто чем занимается?

Сообщение DeMary » 23 дек 2014, 09:15

причина безумств писал(а):
DeMary писал(а):Ну ладно... После армии работал в охране, начальником патруля, в поселении на территориях. Параллельно выучился на инжэнера-радиоэлектронщика. Но поскольку был молод и глуп — учился хреново, и закончил только из жадности к потраченым деньгам. Потом окончил школу внутренней безопасности и курс инструктора по стрельбе и рукопашного боя. Периодически тренировал новобранцев (пионеров и пенсионеров) как и в какой руке держать пистолет и как и когда можно махать руками и ногами, чтоб не навредить собственному здоровью. Потом со мной произошла череда неприятных случаев, я сложил охранную деятельность и просто пошел на завод лазерного медоборудования — в цех точной сборки. Потом работал на производстве различных проводников и кабелей — оператором экструдерного давления. Оказалось чувствителен к полиуретану. Параллельно пошел учиться на инженера–механика, автомобилестроительный фак. Так же сменил работу и работал продаваном в салоне Хуюндай. Но нервы не выдержали толкать людям фуфел. Учебу закончил, осталось закончить диплом. Сегодня работаю мастером тонкой сборки и электриком на предприятии выпускающим производственные ворота и двери. В профиле есть ссылко об чем рэчь.

Ни хре на се бе))))))))))))))....тебе 56 лет уж???? icon_golod10 icon_golod10 icon_golod10


Че эта? Мне всего 35... Я работал и учился параллельно, на вечернем...
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Кто чем занимается?

Сообщение причина безумств » 23 дек 2014, 09:48

DeMary писал(а):Че эта? Мне всего 35... Я работал и учился параллельно, на вечернем...

я вот так не могу...Мне тут предложили второе высшее за 10 000 рублей,настоящее, я согласился,только в комплекте с первым высшим и со среднем образованием...По-факту у меня образование 9 классов...


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron