Екзитпол Аудиклуба

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.

Кто чо на выборах выбрал:

Яблоко
0
Голосов нет
КПРФ
13
21%
ЕР
2
3%
ЛДПР
14
23%
Справедливая Россия
8
13%
Патриоты
1
2%
Я цпицдил бюллютень
2
3%
Я похерил своё конституционное право в пользу ЕР. (не пошел)
21
34%
 
Всего голосов: 61
Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Екзитпол Аудиклуба

Сообщение Дункан Маклауд » 11 дек 2011, 12:42

Чинганчгук писал(а):Готов доказать свою правду полюбому. Жду извинений

Хрен ты чо дождёшься, Причина тебя заигнорил. И я чот в больших сомнениях, в твоей правде. Человек написал чо то на эмоциях, так, что надо вцепиться? А, Павел Бульдогович? Хватит Паш, у тебя своеобразный стиль общения, ты тоже "золотце" ещё то, и я с тобой "кусалсо", но прошло время и всё устаканилось. Умей нажать на тормоза, знаю это трудно :tdfgc:
Immortal Царь обезьян

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Екзитпол Аудиклуба

Сообщение Чинганчгук » 11 дек 2011, 13:23

Дункан Маклауд писал(а):Хрен ты чо дождёшься..........Человек написал чо то на эмоциях, так, что надо вцепиться?
Поживём - увидим. А за базар надо отвечать....он не женщина, чтоб прощать его эмоции


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей

cron