по мне так красиво

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: по мне так красиво

Сообщение MAX100 » 10 ноя 2011, 10:31

Абырвалг писал(а):
MAX100 писал(а):Vetal_36, Абырвалг, дык у меня авто двух цветов,синий и красный,но поверьте,на синей я позволяю себе больше :h;fx: :ntt: :rjvvtyn:

А тут дело не в том, что темперамент меняется в зависимости от цвета авто, а в зависимости темперамента и предпочитаемого цвета.

До этого у меня синий цвет был любимым,а теперь вкусы немного изменились к красному,люди меняется,мир вокруг меняется,так что нет ничего в этом удивительного! :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
ЯнА1
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 11:43
Награды: 3
Репутация: 24
Марка автомобиля: A1 Ambition 2010г.в.
Двигатель: 1.4 TFSI/ 122 л.с.
Откуда: Ленинский район
:
За флуд и набивку постов Медаль им. Лени Голубкова Медаль им. Борисовой

Re: по мне так красиво

Сообщение ЯнА1 » 10 ноя 2011, 16:14

Абырвалг писал(а):
MAX100 писал(а):да и цвет мой! rulez


"..... Водители автомобилей красного цвета в некотором роде любят самоутверждаться за счет других участников движения, им свойственно превышение скорости, обгоны не по правилам и «подрезки» на поворотах. Не стоит ждать, что водитель красной машины даст Вам проехать первым или пропустит на перекрестке. А так как такие автомобилисты еще и невнимательны, от машин красного цвета, на всякий случай, лучше все же держаться подальше....." (с)



а вот здесь я бы попросила слова :ghtntypbz:

Я почти всегда пропускаю! Бывают, естественно, упыри на дороге...но все же!
А "превышение скорости, обгоны не по правилам и «подрезки» на поворотах"- можно и не на красненьком авто так ездить)))
Так что, есть исключения!Есть :bcgeu:


может, это все из-за того, что если я бы на заказ авто покупала- я бы синюю просила! А тут какая была...Поэтому не вписываюсь в эту характеристику :eksrf:
Все будет.Стоит только расхотеть.

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: по мне так красиво

Сообщение Абырвалг » 10 ноя 2011, 20:41

ЯнА1 писал(а):а вот здесь я бы попросила слова :ghtntypbz:

Я почти всегда пропускаю! Бывают, естественно, упыри на дороге...но все же!
А "превышение скорости, обгоны не по правилам и «подрезки» на поворотах"- можно и не на красненьком авто так ездить)))
Так что, есть исключения!Есть :bcgeu:


может, это все из-за того, что если я бы на заказ авто покупала- я бы синюю просила! А тут какая была...Поэтому не вписываюсь в эту характеристику :eksrf:

Ян, я думаю что этот психологический портрет "заточен" на мужчин. Ведь красный авто предпочитают большинство девочек-водительниц. Не может же быть, что они все при этом лихачки.
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: по мне так красиво

Сообщение Scherbakov74 » 10 ноя 2011, 20:54

А я, на Красных машинках, больше женщин вижу!!! Для мужика, как-то не очень! :tdfgc:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Соучастник
V.I.P.
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:41
Награды: 35
Репутация: 573
Марка автомобиля: Шоха с кружочкаме
Двигатель: V6,ручной кардан
Откуда: Сосед
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: по мне так красиво

Сообщение Соучастник » 10 ноя 2011, 21:05

Джип был красного цвета,в говнах очень хорошо заметен :h;fx:
Кто к нам с чем,тот от того и того..

Аватара пользователя
ЯнА1
Постоялец
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 11:43
Награды: 3
Репутация: 24
Марка автомобиля: A1 Ambition 2010г.в.
Двигатель: 1.4 TFSI/ 122 л.с.
Откуда: Ленинский район
:
За флуд и набивку постов Медаль им. Лени Голубкова Медаль им. Борисовой

Re: по мне так красиво

Сообщение ЯнА1 » 10 ноя 2011, 23:38

Scherbakov74 писал(а):А я, на Красных машинках, больше женщин вижу!!! Для мужика, как-то не очень! :tdfgc:

у нас молодой препод ездит на красненькой- смотрится кайфово :eksrf:
Все будет.Стоит только расхотеть.

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: по мне так красиво

Сообщение Scherbakov74 » 10 ноя 2011, 23:47

А он мужик? или как? :eksrf: :tdfgc:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: по мне так красиво

Сообщение Абырвалг » 11 ноя 2011, 06:44

ЯнА1 писал(а):
Scherbakov74 писал(а):А я, на Красных машинках, больше женщин вижу!!! Для мужика, как-то не очень! :tdfgc:

у нас молодой препод ездит на красненькой- смотрится кайфово :eksrf:

Если это Феррари - нет вопросов...
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: по мне так красиво

Сообщение Shaytan » 12 ноя 2011, 12:40

Та, про черные точняк. Тока тожа погонять люблю... Но чоб подрезать просто так - не-не-не. Для меня правильна выполненный маневр - это маневр, который никто не заметил, т.е. никому из окружающих не пришлось притормаживать. Фиг пускаю "объездунов" со встречки и с обочин, принципиально, (им нада, а мне значит нет), уважаю сплошную, ее не просто так нарисовали, принципиально не езжу на желтый. Жду зеленого. (И пофих, пусть хоть обсигналятся нетерпеливые). Всегда пропускаю перестраивающихся, если они включили поворотнег, если нет - фих у мну пролезешь. НИКОГДА не вылезаю на загруженный перекресток, и только за если штраф за такой "подвиг" будет рублей 1000-2000, ибо из-за таких идиотов 50% глухих пробок.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей