Где купить масло?

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Где купить масло?

Сообщение Prorock » 20 окт 2011, 19:23

Срочно надо купить масло завтра, уезжаю в деревню, там буду заниматься машиной. надо бы мобил1 полусинтетика

Аватара пользователя
Shadow
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 12:25
Репутация: 0
Марка автомобиля: временно японовод
Двигатель: шустрый
Откуда: Воронеж

Re: Где купить масло?

Сообщение Shadow » 20 окт 2011, 19:45

Посмотри тут(официальтые представители)
http://www.esmo-oil.ru/

Санёк-Nv
V.I.P.
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 15:11
Награды: 5
Репутация: 64
Марка автомобиля: ауди с4
Двигатель: 2.8 ААН
Откуда: АтомГрад
:
1000 сообщений Безупречное поведение За форумку За помощь соклубникам

Re: Где купить масло?

Сообщение Санёк-Nv » 20 окт 2011, 20:40

Мне кажется масла везде полно)))в любом почти автомагазине)

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Где купить масло?

Сообщение XpycT » 21 окт 2011, 09:28

Сам беру Мобил масло 5W-40..... так вот я звонил в этот Эсмо они являются официальными представителями Мобил в Воронеже, у них в розницу купить нельзя, они только оптом продают, но узнал я магазины, которые с ними работают и оказалось, что один магазин, вкотором я частенько бываю как раз у них напрямую и покупает масло.... там и управляющий этого магазина знакомый и он подтвердил, что у них масло от этого Эсмо.... так вот этот магазинчик находится на остановке "Школа" на левом берегу.... объясняю как подъехать - (если ехать со стороны остужева) то проезжаем "Максимир", доезжаем до остановки "Школа"и прямо непосредственно за остановкой сворачиваем на право.... едем прямо 50 метров....слева остаётся полукруглый магазин автозапчастей, мы его проезжаем и следующий магазин слева ОН И ЕСТЬ.... там к этому магазину примкнуты 3 бокса сервисных и дальше уже рельсы железнодорожные.... вот в этот магазин и поставляют Мобил1 от Эсмо..... у них можно спросить, они подтверждают эту инфу...я уже у них 2 раза масло брал себе под замену. Без нареканий.... 100 - 150 грамм от замены до замены...

Аватара пользователя
Morf
V.I.P.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:53
Награды: 13
Репутация: 92
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: 1.8 CYGA
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За труд За флуд и набивку постов

Re: Где купить масло?

Сообщение Morf » 21 окт 2011, 10:04

Prorock,
в атошопе (в партнерах) цены норм.
а еще вот почитай: viewtopic.php?f=35&t=2773&p=90891&hilit=Mobil#p90891


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron