нащщот штанов!

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Re: нащщот штанов!

Сообщение Узбек » 23 авг 2011, 11:27

Дункан Маклауд писал(а):мягкое стикло

:h;fx: :h;fx: Ага.....как пластилин.
Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: нащщот штанов!

Сообщение MAX100 » 23 авг 2011, 11:55

Узбек писал(а):
Дункан Маклауд писал(а):мягкое стикло

:h;fx: :h;fx: Ага.....как пластилин.

А если серьёзно! :ghtntypbz: То,некоторые стёкла подвержены слишком быстрому износу,в зоне работы щёток стеклоочистителя,ввиде царапин!Так что такая тема тоже актуальна! :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Борман
Эксперт
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:17
Награды: 5
Репутация: 51
Марка автомобиля: Лада Калина универсал
Двигатель: 1.6i 8 клапанов
Откуда: Село Новая Усмань.
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений За помощь соклубникам За позитифф

Re: нащщот штанов!

Сообщение Борман » 23 авг 2011, 12:39

нащщот стёкал.ани все прекрасно царапаюца песком.апасно,если стекло перекалёнае.вот тагда, малейшый удар приведёт к жутким трещинам.не думаю,што кетайцы не эканомят на электричестве при гнутье стекла.паэтаму у них редко бывает перекалка.три года режу китайские стёкла,ниаднаво перекалённава не папалось.
З.Ы.
на кетайском стекле сверху- синяя сонцезащитная полоса,и па периметру точьтакаяжэ как и на радном немецкам,чорная рамка.атличаеца-атсуцтвием немецких букаф на стекле.
ну и китай в атличии ат польшы,выпускает стекло с "зеленцой" (так мне сказали,но чота никакой зеленцы я нинашол,фсё чотко-прозрачьно и при езде глаза не напрегаюца)

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Re: нащщот штанов!

Сообщение Майкл34 » 23 авг 2011, 12:52

Поставил себе российское стекло,на нём и полоска есть и шелкография, 3 месяца полёт нормальный никаких вопросов, ребята на работе и на Мазду поставили и на лексус, нормальные стёкла, не знаю кто про них говорит что гавно, для нашей жизни пойдёт!
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: нащщот штанов!

Сообщение Дункан Маклауд » 23 авг 2011, 19:17

Борман, пасматрел грушу ичо магутибе сказать,да,алюмениевый штуцыр должин быть плотна заприсован,вращаца ни должин никак,тем более подтикать.папробуй иво закрепить както,тутканечно нададумать па мецту... :tdfgc:
Забыл ишо спрасить прокрепление зеркала задниво вида,тамжи нада пириклеивать миталичискую хировинку? :j,vjhjr:
Immortal Царь обезьян

ELMEXMEN
V.I.P.
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:36
Награды: 3
Репутация: 30
Марка автомобиля: ....
Двигатель: ....
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: нащщот штанов!

Сообщение ELMEXMEN » 23 авг 2011, 20:31

в БИ-Би клей для этого продается. Себе недавно покупал, клеял. Держит зверски

Аватара пользователя
Борман
Эксперт
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:17
Награды: 5
Репутация: 51
Марка автомобиля: Лада Калина универсал
Двигатель: 1.6i 8 клапанов
Откуда: Село Новая Усмань.
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений За помощь соклубникам За позитифф

Re: нащщот штанов!

Сообщение Борман » 24 авг 2011, 07:20

Дункан Маклауд,
нащщот зеркала-незамарачивайся.
эти мужыки,тваё старое атклеют и приклеют к новаму.(фсё включено).
спасиба за рассказ пра грушу.буду чонибуть придумывать.ана дорого стоит?

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: нащщот штанов!

Сообщение Дункан Маклауд » 24 авг 2011, 10:29

Борман писал(а):спасиба за рассказ пра грушу.буду чонибуть придумывать.ана дорого стоит?

Новайа,сцука дороха,8-9тыр,ищщи есличо б/у,рабочая можит нисразу папасца свазратам даговариваись есичо.а исчо,кагда паставишь рабочию грушу и начнёшь радовацца,случаицца падлянка с ИЦ,каторый с харошей грушей наравит сдохнуть :j,vjhjr: яиззаэтого пиришёл на болиэ гуцтую крацную жыжку.еси будут вапросы звани,т.в личке :tdfgc:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: нащщот штанов!

Сообщение MAX100 » 24 авг 2011, 11:57

Дункан Маклауд,
Оффтоп:

А у меня похоже не ИЦ а клапан обратный в груше не держит!(((

Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: нащщот штанов!

Сообщение Дункан Маклауд » 24 авг 2011, 12:52

MAX100, если ты чотко, резко тормозишь, причём многократно и с отличным результатом и педаль не "дубовеет" и не вибрирует под ногой, а только во время стоянки переполняет бачок гура, то да, возможно это обратный клапан, а если хоть один симптом имел место быть, то это начало 3.14здеца, мой друг, это ИЦ.... :tdfgc:
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Борман
Эксперт
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:17
Награды: 5
Репутация: 51
Марка автомобиля: Лада Калина универсал
Двигатель: 1.6i 8 клапанов
Откуда: Село Новая Усмань.
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений За помощь соклубникам За позитифф

Re: нащщот штанов!

Сообщение Борман » 24 авг 2011, 21:55

купил я пракладку для штанов.170 руб.какаето металическая с дырачькаме.и внутри чемто наполнена.на 4 шпильки.там ищо и на 3 шпильки есть.если нипадайдёт-заменят.
а если этот торчащий из грушы штуцэр слегка маталком вавнутрь забить?мне сказали ,очень пахож на карбюраторный штуцэр.у меня там тожэ вместе са шлангом он вытащился.так я иво палечил маталочьком и фсё.... хрен чем аттуда вытащишъ.никто не пробавал так грушу излечивать?

ELMEXMEN
V.I.P.
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:36
Награды: 3
Репутация: 30
Марка автомобиля: ....
Двигатель: ....
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: нащщот штанов!

Сообщение ELMEXMEN » 24 авг 2011, 22:06

Борман писал(а):купил я пракладку для штанов.170 руб.какаето металическая с дырачькаме.и внутри чемто наполнена.на 4 шпильки.там ищо и на 3 шпильки есть.если нипадайдёт-заменят.
а если этот торчащий из грушы штуцэр слегка маталком вавнутрь забить?мне сказали ,очень пахож на карбюраторный штуцэр.у меня там тожэ вместе са шлангом он вытащился.так я иво палечил маталочьком и фсё.... хрен чем аттуда вытащишъ.никто не пробавал так грушу излечивать?



я бы снял девайс, где этот штуцер стоит. Вытащил бы штуцер, обезжирил отверстие под штуцер и сам штуцер. Взял бы эпоксидный клей и приклеял все это дело на место.

Аватара пользователя
Борман
Эксперт
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:17
Награды: 5
Репутация: 51
Марка автомобиля: Лада Калина универсал
Двигатель: 1.6i 8 клапанов
Откуда: Село Новая Усмань.
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений За помощь соклубникам За позитифф

Re: нащщот штанов!

Сообщение Борман » 24 авг 2011, 22:19

ELMEXMEN,
я баюсь ево снимать!там куча трубочек прикручено!я на жыгулях както палез такую трубку аткручивать,и фсёпаламал!пришлось менять все трубки тармазной системы.
в груше много жыдкасти? надо пакупать доливки литрушку?

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: нащщот штанов!

Сообщение MAX100 » 24 авг 2011, 22:33

Борман, Тогда холодной сваркой заделай!Но для начала думаю проверь шланг,мможет он уже под хомутом плохой стал,тогда обрежь немного и с новым хомутом затяни(перед этим конечно же всё протри,чтоб потом видно было откуда подтекает)может из под шланга и подтекает,там особого давления то и нет(типо самотёком жижка туда поподает) :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 10 гостей