Автошколы. Где получше и подешевле?

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Rambo
Эксперт
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:46
Награды: 7
Репутация: 12
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: AAR
Откуда: Воронеж, Левобережный
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение Rambo » 12 июн 2009, 22:52

А вообще учат на "А" только в одной автошколе воронежа, стоит столько же , что и "В", актуально только для 16 летних, и то не всегда.........
Слева молот, справа серп-это наш советский герб, хочешь сей, а хочешь куй, все равно получишь........

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение Чинганчгук » 14 июн 2009, 14:49

Rambo писал(а):
Чинганчгук писал(а):на категорию А где учат ?

Все, что ниже "С" можно открывать без обучения!!! :wink: Я сам себе "А" открывал на своем мотоцикле! Там пишешь заевление прикладываешь вод карточку и сдаешь!!!
О как !!!! Супер....

Аватара пользователя
mxm
Эксперт
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:09
Награды: 10
Репутация: 23
Марка автомобиля: VW PoloSedan
Двигатель: 1.6
Откуда: центр
:
Модератор Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За труд За вклад в развитие Медаль им. Эрнста

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение mxm » 14 июн 2009, 15:16

Rambo писал(а):Все, что ниже "С" можно открывать без обучения!!! Я сам себе "А" открывал на своем мотоцикле! Там пишешь заевление прикладываешь вод карточку и сдаешь!!!

ага, тока подпись Верзилина должна быть на твоем заявлении о том, что ты просишь сдать экзамены без обучения..
7 раз отпей, 1 раз отъешь..

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение Кос™ » 14 июн 2009, 19:16

mxm писал(а):
Rambo писал(а):Все, что ниже "С" можно открывать без обучения!!! Я сам себе "А" открывал на своем мотоцикле! Там пишешь заевление прикладываешь вод карточку и сдаешь!!!

ага, тока подпись Верзилина должна быть на твоем заявлении о том, что ты просишь сдать экзамены без обучения..

ну вот теперь все к Верзилину в очередь пойдут становиться
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
mxm
Эксперт
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:09
Награды: 10
Репутация: 23
Марка автомобиля: VW PoloSedan
Двигатель: 1.6
Откуда: центр
:
Модератор Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За труд За вклад в развитие Медаль им. Эрнста

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение mxm » 14 июн 2009, 19:23

это не шутка, недавно товарищь таким образом сдавал экзамен на "В". Сам видел подпись на заявлении: "Не возражаю"...
7 раз отпей, 1 раз отъешь..

Аватара пользователя
parshy
Эксперт
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:58
Награды: 7
Репутация: 10
Марка автомобиля: Hyundai i20
Двигатель: 1.4
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За позитифф

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение parshy » 14 июн 2009, 19:46

я училась ООО "Сигнал" они в разных районах города))) есть и П. Осипенко... они все время говорили что у них токо новые машины... типа калин...... потому и пошла... хотела на новой((( правда меня пытались на старые жигули воткнуть, но я возмутилась и попала на калину))) инструктор по вождению был козел))) но сдала с первого раза... даже и не знаю.... по моему потому что очень хотела сдать, а не потому что он меня чему то научил... цены полтора года назад были нормальные... относительно других школ.... есть телефоны если что))
АУДИклуб, самаСЕБЕклуб :р

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение Кос™ » 14 июн 2009, 19:47

mxm писал(а):это не шутка, недавно товарищь таким образом сдавал экзамен на "В". Сам видел подпись на заявлении: "Не возражаю"...

просто слышал о том, что так можно было раньше, а типо щас только go в автошколу..
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
Rambo
Эксперт
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:46
Награды: 7
Репутация: 12
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: AAR
Откуда: Воронеж, Левобережный
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение Rambo » 14 июн 2009, 22:27

mxm писал(а):это не шутка, недавно товарищь таким образом сдавал экзамен на "В". Сам видел подпись на заявлении: "Не возражаю"...

Он наверно сдавал без обучения! Экстерном!!! А когда отучился на"С" зачем учится на "В" или на "А"! Я сам учился только на "С" а открыл "АВС"!!!! потом еще учился на "D"!!!!
Слева молот, справа серп-это наш советский герб, хочешь сей, а хочешь куй, все равно получишь........

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение ale)(a » 15 июн 2009, 22:18

parshy писал(а):я училась ООО "Сигнал" они в разных районах города))) есть и П. Осипенко... они все время говорили что у них токо новые машины... типа калин...... потому и пошла... хотела на новой((( правда меня пытались на старые жигули воткнуть, но я возмутилась и попала на калину))) инструктор по вождению был козел))) но сдала с первого раза... даже и не знаю.... по моему потому что очень хотела сдать, а не потому что он меня чему то научил... цены полтора года назад были нормальные... относительно других школ.... есть телефоны если что))

Про жигули я наслышан... одна единственная семерка в "тюнинге" в школе.. инструктор Петр Яковлевич помоему (если ничего не путаю) дереться всем что попадется по друку... )
Калина походу синяя была? Инструктор ни очень.... Надо было на Чери Амулет проситься... там инструктор вроде норм...
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
parshy
Эксперт
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:58
Награды: 7
Репутация: 10
Марка автомобиля: Hyundai i20
Двигатель: 1.4
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За позитифф

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение parshy » 15 июн 2009, 22:44

нее, калина была бежевая.... наемная не от школы.... я просто получилась в последних рядах((( там такой маленький парень.... он все время подпрыгивал и орал как больной.... я все время смотрела на него и думала ща подпрыгнет и башкой в потолок))))... он сказал что я не обучаема)))) довел меня до истерики...... потом извинялся правда....
АУДИклуб, самаСЕБЕклуб :р

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение ale)(a » 15 июн 2009, 23:29

parshy писал(а):нее, калина была бежевая.... наемная не от школы.... я просто получилась в последних рядах((( там такой маленький парень.... он все время подпрыгивал и орал как больной.... я все время смотрела на него и думала ща подпрыгнет и башкой в потолок))))... он сказал что я не обучаема)))) довел меня до истерики...... потом извинялся правда....

:D :lol: :ROFL:
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
zaqwer2005
Постоялец
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 09:10
Награды: 2
Репутация: 6
Марка автомобиля: KIA Cerato 2006
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж(Машмет) - Богучар - Краматорск - Баку
:
Форумчанин долгожитель За форумку

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение zaqwer2005 » 16 июн 2009, 12:32

Кстати, а никто не слышал про новые правила получения водительского удостоверения?
Чем больше узнаешь, тем больше возникает вопросов и больше понимаешь, как мало ты знаешь.

Аватара пользователя
Blade78
Бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:24
Награды: 1
Репутация: 8
Марка автомобиля: A4 98г
Двигатель: AHL
Откуда: Гипрокаучук
:
Ниибаца механик

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение Blade78 » 16 июн 2009, 16:24

а чего там за правила?

Аватара пользователя
zaqwer2005
Постоялец
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 09:10
Награды: 2
Репутация: 6
Марка автомобиля: KIA Cerato 2006
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж(Машмет) - Богучар - Краматорск - Баку
:
Форумчанин долгожитель За форумку

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение zaqwer2005 » 16 июн 2009, 17:02

Blade78 писал(а):а чего там за правила?


Слышал и по телеку и видел в интернете, что сдача экзамена по вождению на автодроме теперь будет состоять не из трех, как было ранее, упражнений, а из шести. Добавится параллельная парковка, чего-то там еще, проезд регулируемого перекрестка.
Сдача теоретического курса будет, в принципе, такой же, но количество не правильных ответов минимизируется. (Вот тут я точно не помню, то ли вообще не будет допускаться хотя бы с одним не правильным, то ли будет допускаться не более одного). Но... при не правильном ответе даются то ли 3, то ли 5 дополнительных вопросов из той же темы, на которую был дан не правильный ответ. И на них надо 100% правильно ответить.
Плюс ко всему этому экзамен свободного вождения по городу теперь должен фиксироваться как видеокамерой(и не одной), так еще и бортовым самописцем(???). Якобы для исключения так называемого "завала" на экзамене и так называемой "формальной" сдачи.
Но для полного вступления этих правил необходимо полностью автоматизировать как сам автодром, так и сами авто, на котрых будет сдаваться экзамен.
И, что не вяжется с предыдущим, - можно будет сдавть на авто с автоматической коробкой передач, причем можно и на СВОЁМ авто! (Как это получится поставить самописец бортовой на своё авто???)
Далее... Звонил я в одну из автошкол, так там сказали, что новые правила уже давно действуют и ничего в ближайшем будущем менять не будут. Хотя СМИ говорили уже про конкретную дату - ноябрь 2009 г.
Вот почему я и зашавелился с получением прав жены.
PS Может я чего-то не понимаю и не догоняю, но вроде чётко слышал про эти изменения. Хотя некоторые на меня смотрят с округленными глазами, когда я им про это говорю.
Чем больше узнаешь, тем больше возникает вопросов и больше понимаешь, как мало ты знаешь.

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Автошколы. Где получше и подешевле?

Сообщение ale)(a » 16 июн 2009, 18:19

тоже что то слышал про автодром.....
Туман в глазах.....


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость