две новые модели от AUDI

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

две новые модели от AUDI

Сообщение valerups » 12 апр 2011, 10:52

Audi нарисовала две новинки

Audi опубликовала рисунки сразу двух своих новых моделей, которые будут представлены в этом и начале следующего года. Наибольший практический интерес вызывает А3 следующего поколения, которая будет выпускаться не только как трех- и пятидверный хэтчбек, но и как кабриолет и, внимание, в кузове седан.
Хотя появление седана А3 уже не должно вызывать у нас шок, ведь еще в марте на автосалоне в Женеве немцы показали концепт подобной модели. Но мало кто верил, что седан А3 действительно пойдет в производство. В Европе маленькие седаны не пользуются спросом (покупатели предпочитают более практичные хэтчбеки). Но сейчас производители должны думать не только о Европе и США, но и о Китае… А в этой стране, которая является крупнейшим в мире авторынком, седаны вне конкуренции. Особенно когда речь идет о премиум-брендах.
Другой новой моделью является R8 GT Spyder. Это облегченная версия родстера R8, которая получит мотор V10 объемом 5,2 л. Такой же силовой агрегат сейчас уже ставят на R8, но не надо забывать, что R8 GT Spyder будет почти на 100 кг легче R8 V10 Spyder. Впервые мы сможем увидеть R8 GT Spyder в июне этого года на 24-часовых гонках в Ле-Мане. Однако Audi хочет начать и открытую продажу этого суперкара – по предварительным данным, всего будет сделано 333 R8 GT Spyder.



http://auto.mail.ru/article.html?id=34031
Вложения
новые 2.jpeg
новые.jpeg
Последний раз редактировалось valerups 17 апр 2011, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Dymon 776
Эксперт
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:44
Награды: 3
Репутация: 17
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: 2.6 ABC
Откуда: нововоронеж
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За флуд и набивку постов

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение Dymon 776 » 12 апр 2011, 12:23

да ниче так машинка. передок клевишно смотрится
жизнь не спеша , когда пьеш хороша!
Изображение

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение Shaytan » 12 апр 2011, 19:04

Народ, кстати, о новых темах. Пишем название, копируем статью, фото, снизу вставляем ссылку "по материалам ......"

Просто тупо вставленная в сообщение единственная ссылка более не катит, подобные "ленивые" темы буду удалять безжалостно и без предупреждения. Вообще, все ссылки на сторонние ресурсы надо по-хорошему согласовывать с администрацией, это Ауди-клуб, а не сборник ссылок на новостные сайты.

С уважением, администрация.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение причина безумств » 12 апр 2011, 19:47

Shaytan, пральн,так их...это им не вон чаво.... енто цдесь и пипец......вот....как то так............

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение Shaytan » 12 апр 2011, 19:50

причина безумств, я два года занимаюсь этим проектом, и я не хочу чтоб он зачах. Год назад было 1,2 новых пользователя в день, сейчас 0,8. Поисковики банят. И не потому-что я не индексирую сайт в поисковиках, а потому-что бардак совсем.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение причина безумств » 12 апр 2011, 19:54

Shaytan писал(а): Год назад было 1,2 новых пользователя в день, сейчас 0,8.

это нормально...........покажи мне более динамично развивающийся автосайт???......Воронежградский.....

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение причина безумств » 12 апр 2011, 19:55

и лучше 0,8 чётких и свойских соклубников.чем 2 залётных тела......

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение Shaytan » 12 апр 2011, 19:58

причина безумств, я хочу, чтоб он таким и остался. Самым динамично развивающимся. И я этого добьюсь. Снижения темпов развития я не допущу. Буду банить тех, из-за кого в индексации будут банить страницы. Боты уже пол-форума не читают. И это плохо очень. 80% пользователей приходят через поисковики. И это... Все сначала залетные. Кто-то уходит, а кто-то остается...
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение причина безумств » 16 апр 2011, 22:48

Shaytan писал(а):причина безумств, я хочу, чтоб он таким и остался. Самым динамично развивающимся. И я этого добьюсь. Снижения темпов развития я не допущу. Буду банить тех, из-за кого в индексации будут банить страницы. Боты уже пол-форума не читают. И это плохо очень. 80% пользователей приходят через поисковики. И это... Все сначала залетные. Кто-то уходит, а кто-то остается...

только я в этом уже ни смысла.ни логики не вижу...............сайт-ради сайта........

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение Shaytan » 16 апр 2011, 23:06

причина безумств, а что такое сайт, точнее форум? Это люди... А люди приходят через поисковики. Не будет новых людей - форум загнется. Наверно с полсотни человек, посидели на сайте какое-то время и больше не появляются (я не про гостей, а про зарегестрированных), если-бы небыло новых, то постепенно и осталось-бы 15 человек костяка, и всё.... Был-бы неебически динамически развивающийса портал...)))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение причина безумств » 16 апр 2011, 23:14

Shaytan писал(а):причина безумств, а что такое сайт, точнее форум? Это люди... А люди приходят через поисковики. Не будет новых людей - форум загнется. Наверно с полсотни человек, посидели на сайте какое-то время и больше не появляются (я не про гостей, а про зарегестрированных), если-бы небыло новых, то постепенно и осталось-бы 15 человек костяка, и всё.... Был-бы неебически динамически развивающийса портал...)))

у этого сайта может быть жизнь только из-за костяка людей......тут и так немного владельцев нульсовых дюх.....не тошт кукушек а банальных нульсовых седанов а4 и а6....в основном здесь контингент 10 летних авто....со временем все будут избавлятся от этих бибик и врядли это будут кукушки и уроды,скорей всего это будут авто из других брэндов,так что надеятся на набег аудиводов именно в воронежграде не стоит..... :rjvvtyn:

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение Shaytan » 16 апр 2011, 23:30

причина безумств, а 10-и летние авто в утиль штоли? таким-же людям и достанутся... А владелец кукундера есть, но не пишет...) А если "всё только для костяка", то тогда 10 человек оставить, остальных удалить, (чтоб не мешали), форум запаролить 16-и значным паролем и запретить сюда соваться поисковикам... И вариться в своем болотце... Нафиг-нафиг-нафиг... Форум открыт для всех, форум ориентированн на развитие и привлечение новых пользователей, форум динамично развивается и в верхних строках поисковиков не только по названию, но и по содержанию... И это единственно правильный путь... По сути вообще единственный.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение причина безумств » 16 апр 2011, 23:32

Shaytan писал(а):причина безумств, а 10-и летние авто в утиль штоли? таким-же людям и достанутся... А владелец кукундера есть, но не пишет...) А если "всё только для костяка", то тогда 10 человек оставить, остальных удалить, (чтоб не мешали), форум запаролить 16-и значным паролем и запретить сюда соваться поисковикам... И вариться в своем болотце... Нафиг-нафиг-нафиг... Форум открыт для всех, форум ориентированн на развитие и привлечение новых пользователей, форум динамично развивается и в верхних строках поисковиков не только по названию, но и по содержанию... И это единственно правильный путь... По сути вообще единственный.

я про другое.......

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение Shaytan » 16 апр 2011, 23:45

причина безумств, тогда я не понял, про чо. Поясни.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: две новые модели от AUDI

Сообщение valerups » 17 апр 2011, 12:42

Shaytan писал(а):причина безумств, тогда я не понял, про чо. Поясни.

я поправил...не бушуй.
А про посещения - я так считаю..поисковики не так много сейчас дадут постоянных клубней...лучше на карзовки. вылазки и прочие мероприятия народ агетировать - оттуда и форумцев больше будет!!!

Ещё наклеек всем надо поболе с рекламой.

Отчасти вы оба правы.. :tdfgc:
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей