Хочу шоб было тепло и сухо!!!

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Хочу шоб было тепло и сухо!!!

Сообщение valerups » 07 мар 2011, 23:16

Shaytan писал(а):Хочу, чтоп максимум через неделю.

летом и карзовки поприятнее будут))) и на шАшлЫки в лес на выходные можно собраться!!! да..скорей бы лето...
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Хочу шоб было тепло и сухо!!!

Сообщение Shaytan » 08 мар 2011, 00:02

valerups, мы летом так и делаем))))))))) Клееееевооооо!!!!! Тока вот щас, суко холодно и мерзко, машину делать нельзя, ездит, бедная, гремит оттаявшими мертвыми сайлентблоками, придется делать в такую вот херовую погоду....((((((((((
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Хочу шоб было тепло и сухо!!!

Сообщение valerups » 08 мар 2011, 01:11

Shaytan писал(а):valerups, мы летом так и делаем))))))))) Клееееевооооо!!!!! Тока вот щас, суко холодно и мерзко, машину делать нельзя, ездит, бедная, гремит оттаявшими мертвыми сайлентблоками, придется делать в такую вот херовую погоду....((((((((((

Если нужно, можешь воспользоваться гаражом...не отапливаемый, но всё же....
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Хочу шоб было тепло и сухо!!!

Сообщение Shaytan » 08 мар 2011, 17:26

valerups, спасибо, но Северный от моего Южного далековато)))) Ты просто недавно на форуме...))) Наверняк, не читал про мои подвиги))) Я в -25 ШРУС внешний могу поменять во дворе пятиэтажки; там-же, за пол-дня стойки-опорники-шаровые перекинуть, за вечер располовинить двигатель со съемом инжектора и прочего, за второй вечер собрать... (днем на работе, до 7-8..) Или за день без ямы на свежем воздухе перепрессовать с помощью подручных средств сайлентблоки подрамника и обеих рычагов на бочке... А их там 8 шт. в сумме...))))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Re: Хочу шоб было тепло и сухо!!!

Сообщение Узбек » 08 мар 2011, 21:16

Shaytan писал(а):Наверняк, не читал про мои подвиги))

Да,да,да.подтверждаю.Он коробку снимает с машины без ямы на страшном холоде......ПРАВДА СВИНТИЛ ОДНУ ШТУКУ,А ТАК ВСЁ ИСТИННАЯ ПРАВДА. icon_ispug
Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Хочу шоб было тепло и сухо!!!

Сообщение Shaytan » 08 мар 2011, 22:02

Узбек, та, было время... За день коропку и двиг на морозе без ямы снимал.... Эх, молодость , молодость... Теперь я уж не тот.... Старею... А херню Вован скрутил. Я иму сказал, чтоб он все болты с коробки скручивал, ну вот он с этой херни почему-то начал))))))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Хочу шоб было тепло и сухо!!!

Сообщение valerups » 08 мар 2011, 22:56

Shaytan писал(а):valerups, спасибо, но Северный от моего Южного далековато)))) Ты просто недавно на форуме...))) Наверняк, не читал про мои подвиги))) Я в -25 ШРУС внешний могу поменять во дворе пятиэтажки; там-же, за пол-дня стойки-опорники-шаровые перекинуть, за вечер располовинить двигатель со съемом инжектора и прочего, за второй вечер собрать... (днем на работе, до 7-8..) Или за день без ямы на свежем воздухе перепрессовать с помощью подручных средств сайлентблоки подрамника и обеих рычагов на бочке... А их там 8 шт. в сумме...))))

ОГО :rjvvtyn: это с подогревом icon_alc или так? 1 раз на морозе весь день возился...и то было -15 -17. у пролётки во дворе, после катания на коньках, стал прогревать машину и патрубок от печки потёк....снимал и печку по неопытности и все патрубки заменил и антифриз в том числе....на 100 ке это было и давно. а теперь ток в гараж и то, когда на улице ниже -20, стараюсь обходится....

а так, ежели в гараж надумаешь, звони...))) 9042115678
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Хочу шоб было тепло и сухо!!!

Сообщение Shaytan » 09 мар 2011, 02:14

valerups, никакого подогрева... )) Вот в антифризе при -20 мне возиться не понравилось... Жидкость с такой температурой не очень на ощупь... Чуть пальцы не отморозил))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей