Ремонт дороги у ДК Кирова...

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Ремонт дороги у ДК Кирова...

Сообщение Zhek » 16 окт 2010, 07:25

Elena_K писал(а):Дорогие друзья!

Хочу внести некоторую ясность в дорожной ситуации в районе д/к Кирова.
Вчера вечером мне, как и многим, пришлось стоять в пробке несколько часов, чтобы добраться домой. Сегодня я просто пошла пешком от ост. Саврасова до д/к Кирова, т.к. "пробка" начиналась от ост. Танеева. Путешествие заняло примерно пол часа. Добравшись на работу, начала обзванивать гос структуры в попытке "хотябы узнать" когда закончится ремонт.

Вот что я узнала через 2 часа от начала "обзвона":
За ремонт этого участка дроги отвечает Управление дорог и дорожной деятельности.
Я общалась с сотрудником этого ведомства Зайцевым Виктором Станиславовичем (конт. тел. 71-19-29), который изначально обозначил срок окончания работ (ВНИМАНИЕ!) март 2011 года и долго рассказывал мне, с каким трудом они выделили деньги на этот ремонт, что сначала надо под зиму провести какие-то подготовительные работы (т.е. все раскопать и оставить, потому что зимой работать не получится) и потом весной, возможно рельсы наконец-то уберут и у нас будет чуть ли не самый лучший в городе участок дороги, аж целых 100 метров ну и плюс еще весь Ленинский проспект отремонтируют в течении если не ошибаюсь двух лет. Все это было затеяно из-за постоянных жалоб автомобилистов на состояние дороги (оказывается вот кто виноват, что 100 метров дороги будут делать около 5 месяцев). Так же он заверил меня, что для регулирования дорожного движения была договоренность с ГИБДД о выделении поста и что в 9.30 час. 15.10.10г. (когда он проверял) пост был на месте. Однако, когда я шла пешком в 8.30 час. никаких сотрудников ГИБДД я не видела (кроме в наглую выехавшей со стороны гаражей на ул. Лебедева машины ГИБДД и вероятно понявшей, что дело дрянь, они включили мигалки и спокойно проехали "все это безобразие" по встречке. Опаздывали люди. Они люди, им нарушать можно. А мы так не понятно кто), вероятно плохо смотрела.
Но не расстраивайтесь (по крайней сильно), потому что после непродолжительного совещания с подрядчиком и своими коллегами Виктор Станиславович все же заверил меня, что ремонт будет закончен (или открыто движение по всем полосам) в течение двух-трех недель. Ремонт, что совершенно не характерно для нашего города, будет вестись даже ночью!
Так что через две недели будем еще раз звонить, если конечно, дорогу не сделают.

Вот такие вот пироги...
вот тут на БВФ эту тему перетирают...

Аватара пользователя
oleg-said
Эксперт
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:33
Награды: 19
Репутация: 33
Марка автомобиля: AUDI 80 B3 теперь 90
Двигатель: 1.8 PM теперь 7а
Откуда: Железнодорожный 900 теперь 090
:
Модератор Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность Поэт За помощь соклубникам За труд

Re: Ремонт дороги у ДК Кирова...

Сообщение oleg-said » 16 окт 2010, 08:21

Вчера с утра ехал в сторону Машмета пробка впечатлила .Но возвращаясь обратно около 16:00 пробки не было ,как и не было огорождения .
Одно кольцо хорошо а четыре лучше .

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Ремонт дороги у ДК Кирова...

Сообщение MAX100 » 16 окт 2010, 08:22

Кому не спиться в ночь глухую,это Женьку и ...... :eksrf: :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Ремонт дороги у ДК Кирова...

Сообщение Zhek » 16 окт 2010, 08:37

ды ктото и работает по выходным поэтому и встал рано :fff:

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Ремонт дороги у ДК Кирова...

Сообщение MAX100 » 16 окт 2010, 08:41

прям не знаю как тебе по сочувствовать?наверно отдохну за тебя :eksrf: :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя