А куго какие приколы были на корпоративах\пьянках и т.п?

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: А куго какие приколы были на корпоративах\пьянках и т.п?

Сообщение ARRR... » 16 ноя 2013, 00:52

Как то позвал меня друган прокатиться после работы в соседний город. Дело было в командировке. Короче, понедельник, трудный день. Спать охота, поехал я с тем условием, что кантовать меня по пустякам никто не будет. Значит поехали мы, я откинул сиденье и закипел... Где были я не видел, растолкал меня друг в какой то деревне, на пол часа сходить покурить, пока он свое не хитрое дело сделает. Потом позвал назад и мы отвезли его подругу и поехали домой. Я так же откинул спинку сиденья и логично пристегиваться в таком положении никакого смысла нет. Ну я и не стал. Уже была темная ночь и я снова сладко закипал... Но тут!!! Резкий визг тормозов и удар, что в стену. Я чуть не @ху%л после такой подачи. За малым в окно не вылетел, сам же верчу башкой - куда мы, в кого. Или кто в нас... Стоим на дороге, вокруг никого, я вобще догнать не могу, что это было. Стал орать на друга, тот в шоке, говорит мы кабана сбили. Значит вылезаем из машины, смотрю у девятки вся морда разбита, в одной фаре лампочка еще горит. А в кувете и правда слышно сопение! Я говорю другу, разворачивай машину - свети туда. В кувете лежал кабанчик, такой весом около 200 кг. Ну я и говорю, надо его колбасить, пускай типа отвечает, за разбитую тачку. Полезли в багажник, а там только пруток арматуры 12 мм. Ну что поделаешь, какая никакая железка. Взял значит арматурку и пошел к кабанчику. Не тут то было, кабанчик еще бодрый оказался, щеманул я от него в машину и сказал, ну бы его нафиг. Тут как раз увидели еще одну машину, тормознули пацана, развернули в кувет. И в нормальном свете разглядели свина. Задний мост у скотины отказал совсем, но и на переднем приводе он перемещался бодро. При таком свете осмелели мы и пошли погутарить со свином. Отгреб он по полной, на душе как то легче стало, но свину наши подачи как будто не почем. Тогда я говорю, мы его так до обеда будем месить. Решение пришло неожиданно. Пацан, которого тормознули предложил тросом кабана вытащить на асфальт и там с ним продолжить беседу. Сказано сделано. Короче весь процесс, как я его все таки уговорил писать не буду, ибо кроваво и жестоко. Но я его уработал. Долго потом корчились пока закинули эту тушу в багажник. И поехали дальше домой. Километров через 20 пришел карачун, порвался ремень грм. И тут снова повезло, машина! Пацана попросили дотянуть, сговорились на пол тушки. Таким образом оказались мы дома часов в семь утра. Свина никто не захотел разделывать, отдали целиком пацану. Короче афигенный выдался вечер...
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: А куго какие приколы были на корпоративах\пьянках и т.п?

Сообщение CMM » 16 ноя 2013, 04:44

ARRR..., дать бы тебе этой арматурой да по жопе - живодер :ghtntypbz:
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: А куго какие приколы были на корпоративах\пьянках и т.п?

Сообщение ARRR... » 16 ноя 2013, 11:16

Ну животинку добивать надо было. Хребет переломило ему. А по жопе надо давать хозяину тачки. У меня например, для таких случаев монтировка имеется rulez
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: А куго какие приколы были на корпоративах\пьянках и т.п?

Сообщение KELT » 16 ноя 2013, 16:17

у мня на корпоративе той осенью или зимой фин. директор под амфитаминами отжигал не по детски :h;fx: :nfyws: brake rulez :h;fx: я сначала думал мож сотрудник какой обожранный а оказалось вон ано чё :h;fx:

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: А куго какие приколы были на корпоративах\пьянках и т.п?

Сообщение Leha » 16 ноя 2013, 16:29

[quote="KELT"]у мня
Диман :tdfgc: , так у тя что не выходной то icon_alc :eksrf:
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: А куго какие приколы были на корпоративах\пьянках и т.п?

Сообщение KELT » 16 ноя 2013, 16:58

враньё и провокация! :roll:


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей