Неторопливое говно

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Ленивый кот
Эксперт
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: -
Двигатель: -
Откуда: Воронеж
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность Медаль им. Эрнста За флуд и набивку постов

Re: Неторопливое говно

Сообщение Ленивый кот » 29 апр 2010, 23:10

Shaytan, не, не чувствую)) Я ж все равно знаю сколько я еду.

З.Ы. Хотя одну стрелку спидометра я уже сломал :D Она на второй круг пошла))))))
Если Вы еще не в бане, то это не Ваша заслуга, а наш недосмотр!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Неторопливое говно

Сообщение Shaytan » 29 апр 2010, 23:23

Ленивый кот писал(а): стрелку спидометра я уже сломал :D Она на второй круг пошла))))))


Блин, во ты крут.... А я первый круг никак не осилю...(((
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Nebolshoy
Бывалый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:43
Награды: 2
Репутация: 20
Марка автомобиля: KIA cee'd SW
Двигатель: 1.6
Откуда: Из села "Париж..."
:
За обязательность За помощь соклубникам

Re: Неторопливое говно

Сообщение Nebolshoy » 30 апр 2010, 09:35

Shaytan писал(а):через Орлово гонял... 130, окна и люк на распашку, такой кайф...))))

Shaytan через Орлово 130 :shock: ? Там же асфальт убит в хлам Laie_68

Аватара пользователя
Роман
Опытный
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:31
Репутация: 6
Марка автомобиля: Audi A6 (к.45)
Двигатель: 2,6

Re: Неторопливое говно

Сообщение Роман » 30 апр 2010, 10:08

Nebolshoy ну все таже теория - больше скорость - меньше ямы

Аватара пользователя
Ленивый кот
Эксперт
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: -
Двигатель: -
Откуда: Воронеж
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность Медаль им. Эрнста За флуд и набивку постов

Re: Неторопливое говно

Сообщение Ленивый кот » 30 апр 2010, 12:23

И рессоры по х..м prankster2
Если Вы еще не в бане, то это не Ваша заслуга, а наш недосмотр!

Аватара пользователя
Надюха
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 23:33
Награды: 1
Репутация: 3

Re: Неторопливое говно

Сообщение Надюха » 30 апр 2010, 12:47

Чинганчгук писал(а):
Надюха писал(а):Те, кто едет 40 - никуда не спешит. А никто не пробовал минут на 15 раньше из дома выходить
Шесть дней в неделю по 15 минут - это полтора часа.
В месяц выходит 6 часов
В год - 3 суток
Т.е. неторопливое говно отнимает из жизни каждого по трое суток в год, и где то от 4 месяцев жизни и более в общем зачёте. Советчики,......дите лесом, у окружающих жизнь не вечная
Не хотите торопится - топайте как угодно по тротуару и не воруйте чужие жизни


Ну давайте ещё посчитаем, сколько мы по пробкам стоим - вообще аховые цифры выйдут. И что - от этого что-то изменится?? Кто тогда мешать будет? Вот интересно, сколько отнимет времени вашей жизни больница? или ожидание ДПС и страховые? Не дай бог чего хуже. Надо трезво мыслить, без обид. Езжу я с нормальной скоростью, но на таких, кто едет 40 не обижаюсь и не нервничаю - это их право. Потому что то, с какой скоростью едет каждый - это лично его проблемы.

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Неторопливое говно

Сообщение Дункан Маклауд » 30 апр 2010, 13:15

Надюха писал(а):Ну давайте ещё посчитаем, сколько мы по пробкам стоим - вообще аховые цифры выйдут. И что - от этого что-то изменится?? Кто тогда мешать будет? Вот интересно, сколько отнимет времени вашей жизни больница? или ожидание ДПС и страховые? Не дай бог чего хуже. Надо трезво мыслить, без обид. Езжу я с нормальной скоростью, но на таких, кто едет 40 не обижаюсь и не нервничаю - это их право. Потому что то, с какой скоростью едет каждый - это лично его проблемы.



К Дамам претензий ваще нет, ездийте как хотите :x:
А мы калеки битые уже ни @уя не боимся, ни ДПС, ни больницы, мы не учимся, мы уже умеем :nfyws: Пора :od: и :x: icon_alc
Последний раз редактировалось Дункан Маклауд 30 апр 2010, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Надюха
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 23:33
Награды: 1
Репутация: 3

Re: Неторопливое говно

Сообщение Надюха » 30 апр 2010, 13:21

Как хочу я езжу редко) о других ещё думаю, как это ни удивительно) Многим дамам я б под страхом расстрела права б не дала)) а :od: и всё остальное - так выходные ж на носу)))

Аватара пользователя
parshy
Эксперт
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:58
Награды: 7
Репутация: 10
Марка автомобиля: Hyundai i20
Двигатель: 1.4
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За позитифф

Re: Неторопливое говно

Сообщение parshy » 30 апр 2010, 13:22

Дункан Маклауд писал(а):К Дамам претензий ваще нет, ездийте как хотите :x:


аха... значит "неторопливое гавно" все же мужского пола? :)

Надюха писал(а):Как хочу я езжу редко) о других ещё думаю, как это ни удивительно) Многим дамам я б под страхом расстрела права б не дала)) а :od: и всё остальное - так выходные ж на носу)))


я вообще жутко боюсь девушек на разбитых или просто старых тазиках :shock:
АУДИклуб, самаСЕБЕклуб :р

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Неторопливое говно

Сообщение Дункан Маклауд » 30 апр 2010, 13:45

parshy писал(а):я вообще жутко боюсь девушек на разбитых или просто старых тазиках :shock:

Девушка которая ведет авто считает других страшными дурами и боится, как огня, это такой женский комплекс? icon_golod10
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
parshy
Эксперт
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:58
Награды: 7
Репутация: 10
Марка автомобиля: Hyundai i20
Двигатель: 1.4
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За позитифф

Re: Неторопливое говно

Сообщение parshy » 30 апр 2010, 16:27

я не считаю всех остальных водителей девушек дурами... отнюдь нет.... а именно на старых разбитых тазиках!!! Читай внимательно!!!
АУДИклуб, самаСЕБЕклуб :р

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Неторопливое говно

Сообщение Чинганчгук » 30 апр 2010, 16:50

Надюха писал(а):Ну давайте ещё посчитаем, сколько мы по пробкам стоим - вообще аховые цифры выйдут. И что - от этого что-то изменится?? Кто тогда мешать будет? Вот интересно, сколько отнимет времени вашей жизни больница? или ожидание ДПС и страховые? Не дай бог чего хуже. Надо трезво мыслить, без обид. Езжу я с нормальной скоростью, но на таких, кто едет 40 не обижаюсь и не нервничаю - это их право. Потому что то, с какой скоростью едет каждый - это лично его проблемы.
Можно и пробки посчитать, 99% котрых из за светофорного быдла.
А можно и на это быдло не обижаться, ещё можно плевать в рядом стоящие машины и отлить в окно, а что.... в ПДД запрета на это нет, можно даже остановиться с аварийкой, выставить знак и сесть посрать посреди дороги . Ведь правила не нарушены.
Нравится ? Это ваша логика !!! Занятный у вас менталитет :shock:
Напомню, что порядок и демократия это не когда всё разрешено и делай что хочешь, а когда твои действия не мешают другому KidRock_06

Аватара пользователя
parshy
Эксперт
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:58
Награды: 7
Репутация: 10
Марка автомобиля: Hyundai i20
Двигатель: 1.4
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За позитифф

Re: Неторопливое говно

Сообщение parshy » 30 апр 2010, 16:53

большинство светофорных пробок получается из-за того что не соблюдается просто правило - нельзя выезжать на перекресток если он занят.... в правилах написано... так что это чистое нарушение....

а сегодня я видела как машина ехала по тротуару и еще водитель из этой машины оборал водителя машины, которая преградила выезжая ему проезд.... вот это быдло самое натуральное.... и кстати оно очень даже торопливое
АУДИклуб, самаСЕБЕклуб :р

Аватара пользователя
Надюха
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 23:33
Награды: 1
Репутация: 3

Re: Неторопливое говно

Сообщение Надюха » 03 май 2010, 13:20

Чинганчгук писал(а):.Можно и пробки посчитать, 99% котрых из за светофорного быдла.
А можно и на это быдло не обижаться, ещё можно плевать в рядом стоящие машины и отлить в окно, а что.... в ПДД запрета на это нет, можно даже остановиться с аварийкой, выставить знак и сесть посрать посреди дороги . Ведь правила не нарушены.
Нравится ? Это ваша логика !!! Занятный у вас менталитет :shock:
Напомню, что порядок и демократия это не когда всё разрешено и делай что хочешь, а когда твои действия не мешают другому KidRock_06

В моих словах и речи не шло о том, чтобы быдлить на дороге, и творить, что угодно. Моя логика намного проще - не надо из-за каждого, кто едет медленно, так дергаться. Во-первых, смысла это не имеет абсолютно никакого, а значит глупо, а во-вторых, себе дороже. А то, что можно и нельзя на дороге, каждый для себя решает сам, в меру своей воспитанности и интеллектуального развития. Я лично согласна, что об окружающих тоже стоит думать, верю, всё-таки, в доброту.

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Неторопливое говно

Сообщение ale)(a » 03 май 2010, 19:38

Седьня по Масловке (дорога не сказать что как еичко но на твердую 4) двигалась мадам 40 км/ч по СПИДОМЕТРУ, а это значит что в реале она ехала 30 км/ч.... пробку собрала машин из 40-50..... sarcastic
Туман в глазах.....


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей