Вопросы по КУ 7 рестайлинг...

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
хана
Модератор
Модератор
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:37
Награды: 33
Репутация: 525
Марка автомобиля: A6 allroad II (C6) 09 г.в
Двигатель: 3,0 TDI 240лс
Откуда: р-он Гипрокаучука
:
Модератор Орден Авторитета Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Вопросы по КУ 7 рестайлинг...

Сообщение хана » 10 янв 2017, 19:16

Эд, мой урлик был собран для России у него евро-3 а не 5, сажевых фильтреов нет, и все наклейки на русском и руководство по эксплуатации тоже. Может с выпуском для Эвропы с переводом проблемы ХЗ.

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Вопросы по КУ 7 рестайлинг...

Сообщение причина безумств » 10 янв 2017, 19:53

хана писал(а):Эд, мой урлик был собран для России у него евро-3 а не 5, сажевых фильтреов нет, и все наклейки на русском и руководство по эксплуатации тоже. Может с выпуском для Эвропы с переводом проблемы ХЗ.

Ну ку 7 вот только с 12 го года на русском...

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Вопросы по КУ 7 рестайлинг...

Сообщение AlexWolf » 12 янв 2017, 20:31

Эд, половина написанного тобой не актуальна. на Россию не шли версии без пневмы и ксенона. Максимальной комплектации ваудигде. не существует, так же как в мерсе и бмв и много еще. обычно 6.0 тди самые фаршированные. и то в них есть доп .опции. моторы 239 и 245 отличаются. по сути похожи, но на самом деле другой мотор. тнвд стоит уже по другому и т.д. все барабаны которые продаются пригнанные и со скрученными пробегами

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Вопросы по КУ 7 рестайлинг...

Сообщение причина безумств » 12 янв 2017, 22:48

AlexWolf писал(а):Эд, половина написанного тобой не актуальна. на Россию не шли версии без пневмы и ксенона. Максимальной комплектации ваудигде. не существует, так же как в мерсе и бмв и много еще. обычно 6.0 тди самые фаршированные. и то в них есть доп .опции. моторы 239 и 245 отличаются. по сути похожи, но на самом деле другой мотор. тнвд стоит уже по другому и т.д. все барабаны которые продаются пригнанные и со скрученными пробегами

Я про то,что база в ку7,ни о чём, и все владельцы в России-жлобьё,ибо я не встретил ни одной ку7 на полном фарше... Каен,встречал,Туарег, встречал,а вот ку 7, нет... Сегодня набирал конфигуратора Туарега, он примерно сопоставим с ку7 прошлого поколения, так вот у меня максималка вышла,чуть больше ляма,база Туарега на дизеле2999 и фаршу чуть больше ляма. В продаже такие есть,б/у, а аудей таких нет,все барабаны... Вывод очевиден, понты рулят... Типа я лучше возьму голую ку 7, чем Туарега на полном фарше.. Благо владельцы каенов и туарегов, менее подвержены влиянию болезни понтов и машин на фарше море...
Зы. Захочешь на Ауди пересесть и не пересядешь.. А владельцы последнего кузова,вообще воют, встряли по полной,что в плане обслуживания,что в плане качества... Так что предыдущий кузов,на дизеле,более предпочтительнее,пока...


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей