Сайт фирмы моей.

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Сайт фирмы моей.

Сообщение Scherbakov84 » 22 окт 2016, 22:00

причина безумств, Эд кинь номер свой в личку.

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Сайт фирмы моей.

Сообщение ale)(a » 23 окт 2016, 09:01

причина безумств писал(а):Вертикаль

Очень интересно... Случаем компаньон не Пядухов Женек?

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Сайт фирмы моей.

Сообщение Леха209 » 24 окт 2016, 00:51

причина безумств писал(а):
Леха209 писал(а):Не знаю кому как, а по мне серого слишком много. Где название фирмы можно и естественные цвета использовать. Справа тоже куча серого. :no:

Тут менять не буду,ибо... Ибо мне несколько вариантов сайта компаньон предложил,я их все отклонил. Кричу,что мол мне картинка реального города нужна. Он мне её нашёл,я её одобрил,он на неё права купил,3.500 рублей аж отдал))))... И как бы с моей стороны не очень красиво будет,ныть,по-поводу серости картинки)))

А блок где "Реквизиты, свежие записи, партнеры" зачет в серое одели? Херь мрачная, как-будто ритуальные услуги какие-то.

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Сайт фирмы моей.

Сообщение причина безумств » 25 окт 2016, 14:59

Scherbakov84 писал(а):причина безумств, Эд кинь номер свой в личку.

Он кстати есть на сайте моей фирмы)))

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Сайт фирмы моей.

Сообщение причина безумств » 25 окт 2016, 15:01

ale)(a писал(а):
причина безумств писал(а):Вертикаль

Очень интересно... Случаем компаньон не Пядухов Женек?

Масликов максим у учередитель вертикали с 50%, вторые 50% у Палютина.

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Сайт фирмы моей.

Сообщение причина безумств » 25 окт 2016, 15:04

Леха209 писал(а):
причина безумств писал(а):Тут менять не буду,ибо... Ибо мне несколько вариантов сайта компаньон предложил,я их все отклонил. Кричу,что мол мне картинка реального города нужна. Он мне её нашёл,я её одобрил,он на неё права купил,3.500 рублей аж отдал))))... И как бы с моей стороны не очень красиво будет,ныть,по-поводу серости картинки)))

А блок где "Реквизиты, свежие записи, партнеры" зачет в серое одели? Херь мрачная, как-будто ритуальные услуги какие-то.

Это означает только одно,одно из направлений компании, оказание ритуальных услуг. Осталось только развить это направление.


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 9 гостей

cron