Про рекламу...

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Про рекламу...

Сообщение Shaytan » 09 апр 2016, 00:42

Реклама на сайте БУДЕТ.

Другое дело какая и кто ее будет видеть. Скорее всего, видеть ее так или иначе будут все, но участники клуба по-минимуму, или даже вообще не будут, гости и не зарегистрированные- по-максимуму. На утряску кому показывать, как и сколько мне нужно несколько дней, уж прошу потерпеть.

О самой рекламе.

Верхние блоки - это реклама Яндекса - то, что именно Вы искали в интернете поисковиками, на что обращали внимание и т.п, то есть тематика рекламы соответствует исключительно Вашим интересам. И жаловаться на то, что вам реклама предлагает фаллоимитаторы как-бы не нужно))) Никто, кроме вас самих не влияет на то, что вам предлагает Яндекс.

На момент написания поста там их три, и они "полноформатные", будут уменьшены и без картинок.

Убирать их вниз не позволяет политика Яндекса - должны быть в видимой зоне при открытии страницы.

Нижние - это реклама от Googl. Она соответствует тематике страницы и сайта в целом. К интересам конкретного пользователя не привязана. Поэтому там - автомасла, автомобили и т.п.

В страницах с результатами поиска - тоже Яндекс, но по-другому. Там предлагаются товары или услуги соответствующие собственно поисковому запросу. Так-что тоже, только то, что вы-же сами и ищите. Из "активных" уберу, в обычном поиске будут.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Про рекламу...

Сообщение Aleks » 09 апр 2016, 01:39

Леха,внизу реклама будет,да за ради бога,только за,иногда от темы отвлекает полезно))))но сверху перебор,уж извини... про капает ни капает никого не должно ипать... на то администрация и есть ..)) просто так в нашей жизни ничего не бывает) :tdfgc:
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Про рекламу...

Сообщение Саши » 09 апр 2016, 09:58

Какая реклама? :ekbnrf: нет никакой реклама :tdfgc:
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Про рекламу...

Сообщение Scherbakov84 » 09 апр 2016, 10:29

Саши писал(а):Какая реклама? :ekbnrf: нет никакой реклама :tdfgc:

Ты счастливчик!Зайди через мобилу без своего приложения.

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Про рекламу...

Сообщение Саши » 09 апр 2016, 10:41

Scherbakov84 писал(а):
Саши писал(а):Какая реклама? :ekbnrf: нет никакой реклама :tdfgc:

Ты счастливчик!Зайди через мобилу без своего приложения.

Через мобилу будет грузить час. А узбек махом загружает) зря не хотите качать
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Про рекламу...

Сообщение Scherbakov84 » 09 апр 2016, 11:02

Лень!Через мобилу при просмотре оповещения из-за этой рекламы ни хера не видать.Не веришь?проверь.

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Про рекламу...

Сообщение Aleks » 09 апр 2016, 11:09

Scherbakov84 писал(а):Лень!Через мобилу при просмотре оповещения из-за этой рекламы ни хера не видать.Не веришь?проверь.

Подпишусь, такая ж куйня
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Про рекламу...

Сообщение Shaytan » 10 апр 2016, 00:07

Ога, есть такое. Есличо, я всё проверяю через мобилку.

Участникам Аудиклуба реклама Яндекса будет видна только на портале, гуглевая как и прежде будет в "подвале".

Гостям "отсыпем" рекламы по-более - 4 блока яндекса в верху, один гугл в середине где-нибудь и в подвале еще гугл.))))

Если честно - я на яндексовской пару интересных тем нашел для себя. Точнее, яндекс их мне предложил, исходя из моих запросов. Потом реализую на сайте, на это немножко денюх надо.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Про рекламу...

Сообщение Scherbakov84 » 10 апр 2016, 00:09

Shaytan, от рекламы главнрое избавь.А если денги для форума,пиши,скинемся решим вопрос.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Про рекламу...

Сообщение Shaytan » 10 апр 2016, 00:16

Scherbakov84, не надо ничо скидываться, да и рекламы бояться тоже. Всё будет норм, я просто не могу всё и сразу. Работа до вечера, весь вечер ремонт новой хаты, а потом уже полночь добираюсь до интернетов.)))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Про рекламу...

Сообщение Shaytan » 10 апр 2016, 00:22

Про тематику рекламы.

Если СРО вылазит - значит, либо читаешь что-то про СРО, либо что-то строительной тематики... А может, гле-то в переписке СРО упоминал.
И Гугл, и Яндекс и ВСЕ прочие поисковики и почтовые службы негласно собирают ВСЮ информацию обо ВСЕХ пользователях интернета. Вплоть до записанных движений мыши, на что наводил, что кликал, как страницу "прокручивал". Про тескст естественно, вообще можно и не говорить. Всё отслеживается, систематизируется и сохраняется НАВСЕГДА. У меня например, сейчас вот сумки вылезли, искал перед 2014 НГ жене подарок..))

Бояться того, что роботы знают про тебя намного больше, чем ты сам тоже не нада - им это не для шантажа и на подобии, а всего лишь для того, чтоб выводить пользователю рекламную ссылку, ПО КОТОРОЙ ОН БУДЕТ КЛИКАТЬ.

Пока грузится страница, робот считывает ваши данные, данные страницы (про что она) просчитывает всю свою базу рекламы и выбирает объявления, по которым клик наиболее вероятен.

Вот как-то так это работает, если простыми словами.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Про рекламу...

Сообщение Scherbakov84 » 10 апр 2016, 00:29

Shaytan писал(а):Scherbakov84, не надо ничо скидываться, да и рекламы бояться тоже. Всё будет норм, я просто не могу всё и сразу. Работа до вечера, весь вечер ремонт новой хаты, а потом уже полночь добираюсь до интернетов.)))

Как знаешь.Кондиционер,электрика надо будет,аукай!

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Про рекламу...

Сообщение Mad-dok36 » 10 апр 2016, 13:08

Саши писал(а):Какая реклама? :ekbnrf: нет никакой реклама :tdfgc:

Такая ж хрень.Нэ бачу ничОго... Дайте посмотреть штоль, а то не пойму из-за чего кипишь?
На компе Мозилка с блокировкой, на телефоне UC. полетт нормальный.. birdie

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Про рекламу...

Сообщение XpycT » 10 апр 2016, 15:03

День добрый!
Я бы высказл свое мнение, если позволите! Реклама вверху мешает не именно своим присутствием, а тем, что она мешает открывать уведомления тем, в которых были новые сообщения. Так вот пусть эта гребанная реклама будет не ВСЕГДА поверх всего, а под уведомлениями, которые я открываю! Реклама, кому нужна, откроют, но пусть и реклама "имеет совесть" и просто перемещается на задний план, когда всплывает меню уведомлений!

Аватара пользователя
mal6377
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:35
Награды: 4
Репутация: 68
Марка автомобиля: А6 4F
Двигатель: BDW
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик За помощь соклубникам За труд

Про рекламу...

Сообщение mal6377 » 10 апр 2016, 23:45

Очевидно что реклама зарабатывает деньги.
Очень охото узнать кому она зарабатывает эти деньги? За счёт нашего удобства. И может мы всётаки скинемся и дадим этому алчному человеку денег чтоб нам было и дальше удобно?
Выходов всегда как минимум два. Даже если тебя съели.

892о228б881


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 20 гостей