Характерные особенности разных народов.

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Характерные особенности разных народов.

Сообщение Shaytan » 30 мар 2016, 01:10

Недавно долгую и размеренную беседу имел с главой диаспоры курдов-езидов. И что-то мы про турок разговорились. (прям странно даже, чо о них русский и курд вспомнили?)

Ну и вот он мне говорит - типа турки вот раньше были хоть и не особо умелые, но ощщщень храбрые воины, а нынче с русскими сильно перемешались. Чуть не 25-30%% крови русской в нынешних турках. Типа турки уже не те.
Тут мне вспомнилась фраза, что у меня в подписи. Я ему говорю, ты типа считаешь примесь русской крови как-бы минусом нации? Ты грю сам подумай - русские не проиграли ни одной войны, ВСЕМ, кто нападал, ЗА ВСЮ историю удалось только люлей отхватить. Мы, русские, не любим воевать. Но, если приходится, то делаем это ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ. Мы отчаеннее самураев. Мы устремленее крестоносцев. Мы - прирожденные убийцы, если так можно сказать. Мы самая большая империя в мире. Уж много сотен лет. И ты говоришь, что турки теперь не те? Они теперь намного страшнее, чем были. Ты понимаешь, ЧТО в них влилось с русской кровью?
Задумался он не на шутку. (А человек он далеко не глупый, к слову). А потом говорит - чото наверно опасная затея с Курдистаном. Как-бы не огрести по-полной...

Вот такойвот был разговор...))

З.Ы. Курды считают себя наследниками и прямыми потомками самой древней, Шумерской цивилизации. По-ходу, наверно, так оно и есть.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
5ub5onic
Постоялец
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 20:35
Награды: 3
Репутация: 29
Марка автомобиля: Škoda Octavia Tour Combi
Двигатель: BCA 1.4
Откуда: вэрээн
:
За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам Медаль им. Позднера

Характерные особенности разных народов.

Сообщение 5ub5onic » 03 апр 2016, 17:37

Shaytan писал(а):Курды считают себя наследниками и прямыми потомками самой древней, Шумерской цивилизации. По-ходу, наверно, так оно и есть.

Дык это.. Можно считать себя кем угодно. С таким же успехом итальянцы могут себя считать наследниками и прямыми потомками Римской цивилизации. Или египтяне наследниками Древнего Египта, хотя, кроме названия, ничего общего между ними нет. В этом плане только, наверное, индусы более-менее могут считать себя потомками, сохранившими малую часть идентичности с древними.
I CAN'T KEEP CALM because I DRIVE AN AUDI
Audi A4 8E Avant 1,8T Недокваттро
Škoda Octavia Tour Combi 1,4 Овощной Сарай

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Характерные особенности разных народов.

Сообщение Shaytan » 05 апр 2016, 21:33

5ub5onic, ды пусть считають. Нам-то чо?))) Ну а вощет, они именно там и живут, и язык их наиболее похож на шумерский.)))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron