че с форумом

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

че с форумом

Сообщение Shaytan » 09 май 2016, 02:12

Aleks, вот чо ты мне гонишь,а? Ну вот зашел я с твоими правами доступа, то есть вижу форум именно так, как видишь его ты. Ни на главной, ни в форумах (в списках) рекламы у тебя НЕТ. ВООБЩЕ НЕТ!

Есть под первым сообщением мини-блок, и над нижним колонтитулом блок. Алекс, друган, меня в заблуждение не надо пытаться ввести.

В районе нижнего колонтитула в той или иной форме блок был ВСЕГДА, с самого основания форума.

Тебя прям так бешено раздражает один единственный блок? Так прям, что ты мне тут лепишь, и что насрал я на всех, и вообще чуть не гей пассивный?

Про то, что в Хроме нет блокировки рекламы... Ну такой ереси я давно не слышал, честно, порадовало прям не менее "расхода трафика" на показ объявлений... Ты-б хоть чо-нибудь почитал по теме...
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

че с форумом

Сообщение Shaytan » 09 май 2016, 02:17

Aleks писал(а):Зря ты так Леонид, зря...
У меня [цензура] и на главной реклама НИКУДА не делась,и + в каждой теме появилась...


Ты либо как гость заходишь. Только в этом случае рекламы сейчас в переизбытке (так как веду мониторинг по ее эффективности в разных местах размещения).Я давно сказал, что опыты с рекламой на гостях ставлю. У "Участников Аудиклуба" и "Зарегистрированных пользователей" рекламы как я и говорил - два блока на страницу с сообщениями, в "активных темах" один блок и всё.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

че с форумом

Сообщение Shaytan » 09 май 2016, 02:21

Саши писал(а):Рекламу не вижу,но блокировшик пишет что аудиклуб на первом месте по рекламеИзображение


Это естественно. Программа видит ВЕСЬ рекламный код, который и гостям и пользователям. То, что ты практически весь его и без блокировщика как участник клуба не увидишь, прогу не волнует))

Ну, и он считает, сколько вообще обявлений заблочило. Например, на сайте на странице 5 объявлений, ты просмотрел 3 страницы, итого 15. На Аудиклуб-36 2 объявления на некоторых страницах, ты просмотрел 100 страниц, итого 200 заблокированных объявлений. :ntt:
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

че с форумом

Сообщение Shaytan » 09 май 2016, 02:36

На этом считаю тему закрытой. Если по тупежу заходим как гости - видим много рекламы. Заходим под своим ником - очень мало рекламы.

Любую истерику по поводу "реклама в каждом сообщении" буду просто удалять.

Публичное обсуждение действий администрации, как и на любом другом форуме, буду "награждать".

П.С. По случаю Дня Победы не буду карать, а так Алекс (не берем в расчет тему беседы) напросился на 2 предупреждения прям на 100%. Мат, обсуждение действий администрации.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей