За ботву с Турцией

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: За ботву с Турцией

Сообщение Shaytan » 04 дек 2015, 20:09

Я одно скажу, однака. Сдаецца мне, шо ни Пердоган, ни Ассад ни наш любимый Путлер своей смертью не умрут. Вот стойкое ощущение прям...

Серьезна война с Турцией - мы ее тупо не потянем... Экономика рухнет нахрен. И так еле на плаву. Могёт оно, конечно, нефть подорожает после уничтожения любителей черных флагов, но как-то оно сомнительно. Ни саудиты, ни Катар чото не собираются уменьшать добычу... С газом чото тоже по всем направлениям не мёд...

В Афганистане тоже какая-то жопа назревает... (хотя, там 300 лет уже жопа)

Протоукры на границы Новороссии техники тьму нагнали, тоже не к добру... Таки думаю, как земля подмерзнет - в атаку пойдуть... Не забываем, они на полном серьезе хотят войны с РФ. И Крым хотят вернуть в состав Окраины ВОЕННЫМ путем (т.к. никто там реально не хочет назад-то)...
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: За ботву с Турцией

Сообщение Саши » 04 дек 2015, 23:28

Никто с Россией воевать не будет. Давить на нас эт да,но войной никто не пойдет.
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: За ботву с Турцией

Сообщение Shaytan » 05 дек 2015, 16:01

Саши писал(а):Никто с Россией воевать не будет. Давить на нас эт да,но войной никто не пойдет.


В 41-м тоже так думали... Типа "Да ну нах, шапками закидаем"...
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
кулибин
V.I.P.
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:55
Награды: 6
Репутация: 58
Марка автомобиля: audi100awanт-1986
Двигатель: kp+г.б.о.lovato
Откуда: деревня,масютино
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар 1000 сообщений За помощь соклубникам

Re: За ботву с Турцией

Сообщение кулибин » 06 дек 2015, 16:24

если я всё правильно сделал-посмотрите,на 8 минуте чётко слышны русская речь(без акцента)и она же с кавказским
http://portall.zp.ua/video/kazn-khristi ... eU924.html
смотреть ЛЮДЯМ с крепкими нервами,,,,
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОДУРАСОМ!!
Если фразу "трудовые будни" написать слитно - "трудовыебудни", то становится понятен ее смысл...
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: За ботву с Турцией

Сообщение Хохол » 06 дек 2015, 19:21

Изображение
Вспомнилась эта картина. Вот раньше были времена, не то что сейчас - политика :fff:
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: За ботву с Турцией

Сообщение Игорь » 06 дек 2015, 20:27

В Турции классно, природа интересная. Правда чурки кругом...
Насрали они конечно себе по самый воротник, скоро начнут захлебываться
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
VDV
V.I.P.
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:34
Награды: 5
Репутация: 54
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
Откуда: Врн
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: За ботву с Турцией

Сообщение VDV » 06 дек 2015, 21:37

будет война - будем воевать... :re:

Аватара пользователя
кулибин
V.I.P.
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:55
Награды: 6
Репутация: 58
Марка автомобиля: audi100awanт-1986
Двигатель: kp+г.б.о.lovato
Откуда: деревня,масютино
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар 1000 сообщений За помощь соклубникам

Re: За ботву с Турцией

Сообщение кулибин » 06 дек 2015, 21:47

не дай БОГ начнётся-буду делать как они(опыт по отрезанию голов и перерезанию глоток свиней есть-не зря в деревне живу),,,,,,,
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОДУРАСОМ!!
Если фразу "трудовые будни" написать слитно - "трудовыебудни", то становится понятен ее смысл...
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: За ботву с Турцией

Сообщение Леха209 » 06 дек 2015, 22:39

Минутка юмора!

Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-29. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!?Вьетнамец рассказывает:
- Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов... Ну я думаю вот-экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку! Вдруг чувствую как тяжелая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
- А ну ка подвинься ускоглазая обезьяна...
Изображение


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей