За ботву в Сирии...

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Shaytan » 25 ноя 2015, 23:09

Хохол писал(а):
Shaytan писал(а): тебе там нада с какими-то своими чувствами разобраться, ты на него и отвечай. Я на него отвечать не буду в виду его бессмысленности.

У меня есть чувства и я в них не запутался. Я бы своего сына не отправил... А так каждый может кричать типа они знали куда шли, пока это не коснётся наших близких. А чьи-то матери, жёны, дети оплакивают погибших и срать они хотели сколько стоит ракета.


Ага. А теперь вот представь - твой сын детина уж под 40 лет, профессиональный пилот бомбардировщика, ему предлагают контракт на полетать в Сирии. И чо, как-бы ты его не-отправил? В штанину-бы вцепился - "не пущу!" со слезами?
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Хохол » 25 ноя 2015, 23:27

Shaytan писал(а):
Хохол писал(а):
Shaytan писал(а): тебе там нада с какими-то своими чувствами разобраться, ты на него и отвечай. Я на него отвечать не буду в виду его бессмысленности.

У меня есть чувства и я в них не запутался. Я бы своего сына не отправил... А так каждый может кричать типа они знали куда шли, пока это не коснётся наших близких. А чьи-то матери, жёны, дети оплакивают погибших и срать они хотели сколько стоит ракета.


Ага. А теперь вот представь - твой сын детина уж под 40 лет, профессиональный пилот бомбардировщика, ему предлагают контракт на полетать в Сирии. И чо, как-бы ты его не-отправил? В штанину-бы вцепился - "не пущу!" со слезами?

Именно так. А знаешь почему? Да потому, что если контрактников начнут мочить одного за другим, то они Х.. забьют на Сирию и угадай кого пошлют? Правильно, пушечное мясо - добровольцев-срочников. Дай Бог, чтобы я ошибся...
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Майкл34 » 25 ноя 2015, 23:42

правительство тоже не дураки если начнут мочить контрактников, они им боевые в разы повысят!у нас много где и кто проживает ниже прожиточного минимума, бабло кинут, вагоны водки подкатят, нет так кинут клич в военкоматы и призовут контрактников из запаса, те за бабло готовы мать родную продать! у меня мой бывший ротный на украину ездил, скока там наёмников из деревень было, и не дураков, а бывших спецов которых родина забыла! они забухали у себя дома, а тут реально, не то что бабла срубить, так ещё и пострелять! много там кого из наших бывших солдат срочников по кавказу там встретил!
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Shaytan » 25 ноя 2015, 23:50

Хохол, куда? в Сирию срочников пошлют блеать? На СУ-24М летать срочников пошлют? Пургу гонишь.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Shaytan » 25 ноя 2015, 23:55

Хохол писал(а): если контрактников начнут мочить одного за другим, то они Х.. забьют на Сирию и угадай кого пошлют? Правильно, пушечное мясо - добровольцев-срочников. Дай Бог, чтобы я ошибся...



Ты думаешь что добровольцы - тупо люди с улицы? И как они связанны со срочниками?

Зачем РФ при ЛЮБЫХ раскладах посылать в САР войска сухопутные вообще, когда можно просто до зубов вооружить курдов и песец будет не только любителям черных флагов но и Турции и Катару и Саудитам в придачу? У нас на складах СССР-ного оружия пол-мира вооружить хватит, с нас только доставка до получателя))))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Хохол » 25 ноя 2015, 23:56

Shaytan писал(а):Хохол, куда? в Сирию срочников пошлют блеать? На СУ-24М летать срочников пошлют? Пургу гонишь.

Даааа.... Хошь тебе налью icon_alc
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Хохол » 25 ноя 2015, 23:59

Shaytan, Ты пиши побольше информации, а то у меня доступ к телевизору закрыт, видео не загружается, так хоть буду в курсе событий.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Shaytan » 26 ноя 2015, 00:08

Еще тезисно:

Турчинов, он же "Кровавый Пастор" поздравил турков с успешно сбитым самолетом кацапов. Странно, что он Катар с успешно сбитым пассажирским не поздравил. Выблядок.

Могеррини, Керри и Туск призвали Россию и Турцию узбагоицца

Израиль заявил, что Эрдоган не псих, он просто сволочь.

Штурман сбитого СУ-24 решил остаться и еще по-бомбить любителей черных флагов.

Лавров заявил, что Турция встала на сторону ИСИС. Почему-то никого это не удивило.

МИД Турции выразил соболезнования по поводу погибших в ходе инцидента. Куда засунуть соболезнования - они знают.

У скаклов просто "Пир духа" по поводу сбитого СУ-24. То, что им прекратили поставки и угля и газа им пофиг, согреются скачками.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Alex_75 » 26 ноя 2015, 00:10

Помедленней, пжлста, я записываю...
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Хохол » 26 ноя 2015, 00:15

Shaytan писал(а):Могеррини и Туск призвали Россию и Турцию узбагоицца

Дико извиняюсь за свою неосведомленность: Ху из зис?
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Shaytan » 26 ноя 2015, 00:18

Комментарии известных в Турции деятелей на тему сбитого СУ-24:

Председатель главной оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) Турции Кемаль Кылыдароглу (Kemal Kılıçdaroğlu): "Я с большим вниманием и беспокойством наблюдаю за действиями нашей страны и тревожными событиями, происходящими на сирийской границе".

Экс-министр культуры и туризма Турции Эртугрул Гюнай (Ertuğrul Günay): "Россия – очень важная для Турции страна с точки зрения сотрудничества во многих сферах, в первую очередь в туризме, торговле и промышленности. Мы нуждаемся в здравомыслии, а не героизме".

Известный в стране телеведущий (канал FoxTV/США) Исмаил Кючюккайя (İsmail Küçükkaya): "Инцидент с самолетом – результат ошибок, которые наша страна допустила в своей внешней политике".

Ведущий самой рейтинговой новостной передачи в стране Фатих Портакал (Fatih Portakal): "США: Это инцидент касается Турции и России". Получается, теперь они говорят "разбирайтесь сами"?

Бывший главный редактор службы новостей NTV, уволен в 2012-м за критику Эрдогана, Мустафа Хош (Mustafa Hoş): "Жажда власти и стремление Эрдогана к авторитарному правлению привели к серьезному дипломатическому кризису с Россией".

Автор популярного в стране сайта ydh.com.tr ("Новости Ближнего Востока") Хасан Сиври (Hasan Sivri): "Чем руководствуются люди, которые говорят "Турция правильно сделала", "Турция продемонстрировала свою силу"? Кому она показала свою силу? Абу Мусе Шишани и его боевикам?"

Бывший ректор одного уз крупнейших в стране Чанаккалинского университета, уволен за оппозиционные взгляды в 2014-м, профессор Седат Лачинер (Sedat Laçiner): "Больше всего инциденту с российским самолетом обрадовался Асад. Думаю, США тоже не особо расстроились".

Автор аналитических статей газеты Bugün (левые силы) Гази Чаглар (Gazi Çağlar): "Завтра Россия начнет бомбить грузовики Разведывательного управления Турции. Теперь у России есть право на ответные, зеркальные меры в отношении Турции. Россия находится в сильной позиции, потому что ее попросило о помощи легитимное сирийское правительство".

Пресс-секретарь прокурдской парламентской Партии демократии народов Айхан Бильген (Ayhan Bilgen): "Заявления Путина говорят о том, что Турции придется заплатить очень большую цену за сбитый российский самолет".

Популярный журналист-международник оппозиционной газеты "Джумхуриет" Джейда Каран (Ceyda Karan): "Кажется, Обама стал защитником туркмен, поддерживающих ан-Нусру. Он сказал, что проблемы на границе вызваны воздушной операцией России".

Корреспондент в Анкаре оппозиционного издания "Хюрриет" Зейнеп Гюрджанлы (Zeynep Gürcanlı): "Некоторые считают сбитый российский самолет - героическим актом со стороны Турции. Они совсем не думают о той цене, которую Турция должна будет заплатить за столкновение с Россией. Мы все будем должны ее заплатить".

Бывшая соратница Эрдогана, перешла в оппозицию после подавления протестов "Гези" в 2013 году, Назлы Ылыджак (Nazlı Ilıcak): "Разве своими заявлениями о "неизвестной принадлежности самолета" Турция не признает тем самым слабость своей системы получения данных разведки?"

Профессор, преподаватель факультета международных отношений Стамбульского технологического университета Фатих Озбай, сторонник властей (Fatih Özbay): "Я всегда говорил, что самый плохой сценарий – это турецко-российская война на почве сирийского кризиса. Мы даже не можем представить, какими катастрофическими последствиями он обернется".

Оппозиционная журналистка, уволена из газеты Milleyet, Аслы Айдынташбаш (Aslı Aydıntaşbaş): "Путин сказал: "Пособники терроризма нанесли нам удар в спину. Это будет иметь очень серьезные последствия". В этот момент я испугалась. Напомнил мне Джеймса Бонда".




Источник: ria.ru
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Узбек » 26 ноя 2015, 00:19

Хохол писал(а):Дико извиняюсь за свою неосведомленность: Ху из зис?

Пидор и пидораска гейропейские.....Тебе это и не надо знать...
Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Shaytan » 26 ноя 2015, 00:25

Хохол писал(а):
Shaytan писал(а):Могеррини и Туск призвали Россию и Турцию узбагоицца

Дико извиняюсь за свою неосведомленность: Ху из зис?


Могерини - страшная баба, похожа на гея, Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности

Туск - да так, ни кто в общем. Председатель Совета Европы. Или Европейского Совета. Не помню точно.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Shaytan » 26 ноя 2015, 00:33

Наши горе-футболисты не поедут на зимние сборы в Турцию.

Отказ российских команд от зимних тренировочных сборов в Турции может привести к падению доходов от спортивного туризма в провинции Анталья на 70%, заявил глава общества спортивного туризма Антальи Ферит Тургут.

Ранее исполком Российского футбольного союза решил рекомендовать клубам не проводить зимние сборы в Турции в связи со сложной политической обстановкой.

"В зимние месяцы около 50% команд, приезжавших на сборы в Анталью, составляли российские клубы. К сожалению, вчера и сегодня начались отмены бронирования. В прошлом сезоне наши доходы составили около 100 миллионов евро. В этом зимнем сезоне мы ожидали их увеличения, но в связи с последними событиями они могут сократиться на 70%", — заявил Тургут

И это только наши футболисты на сборы не поехали. минус 70 лямов евро для воюющей страны это боль.


РИА Новости http://ria.ru
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: За ботву в Сирии...

Сообщение Хохол » 26 ноя 2015, 00:35

Короче х..ня из под коня всякая европейская в СМИ выступает, лишь бы на экране засветиться, а у самих небось в очко иголку не пропихнёшь, потому что боятся вдруг дядя Вова скажет: "Фас!" При чём команда будет отдана всяким арабам на растерзание Европы.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя