объявление о продаже ауди 6(С5)

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Girad666
Опытный
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:37
Репутация: 4
Марка автомобиля: Audi a8 (D2) рестайлинг
Двигатель: 2.8 AMX

Re: объявление о продаже ауди 6(С5)

Сообщение Girad666 » 14 окт 2015, 16:48

сейчас перечитал все посты,у меня нет ни какого предупреждения,может у меня по вылазило но нет ни какого сообщения про то что я провинился....
Свечи троят, провода замыкают
Гавкнула помпа, сгорели штаны
Плюнув, жена без меня засыпает
Мне же кошмарные видятся сны
Трутся колодки, лысеет резина
Кузов ржавеет день ото дня
И это не я имею машину
Это она имеет меня



Изображение

Аватара пользователя
KARPOV28
V.I.P.
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 19:51
Награды: 15
Репутация: 149
Марка автомобиля: audi a4b5 авант
Двигатель: 1,9tdi
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: объявление о продаже ауди 6(С5)

Сообщение KARPOV28 » 14 окт 2015, 17:13

Girad666 писал(а):сейчас перечитал все посты,у меня нет ни какого предупреждения,может у меня по вылазило но нет ни какого сообщения про то что я провинился....

тебя Валерка предупреждал в теме в первых постах раз не исправил перешло в ЛС а тут подчистили :eksrf:

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: объявление

Сообщение Scherbakov74 » 14 окт 2015, 19:14

Хохол писал(а):Продам сварочный аппарат самодельный, на колёсиках, ломаться там нечему, Артём варил им, так что может подтвердить его офигенную работоспособность за 3 тысячи рублей.
Причина продажи: перехожу на новый уровень, буду брать полуавтомат и делать "Литовский" вариант Ауди.

Если ты хочешь другую сварку, то кому такая нужна? У многих,кому нужна была, купили инвентор в том числе и я.
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Girad666
Опытный
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:37
Репутация: 4
Марка автомобиля: Audi a8 (D2) рестайлинг
Двигатель: 2.8 AMX

Re: объявление о продаже ауди 6(С5)

Сообщение Girad666 » 14 окт 2015, 19:19

KARPOV28 писал(а):
Girad666 писал(а):сейчас перечитал все посты,у меня нет ни какого предупреждения,может у меня по вылазило но нет ни какого сообщения про то что я провинился....

тебя Валерка предупреждал в теме в первых постах раз не исправил перешло в ЛС а тут подчистили :eksrf:

тоды понял))
Свечи троят, провода замыкают
Гавкнула помпа, сгорели штаны
Плюнув, жена без меня засыпает
Мне же кошмарные видятся сны
Трутся колодки, лысеет резина
Кузов ржавеет день ото дня
И это не я имею машину
Это она имеет меня



Изображение

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: объявление

Сообщение Хохол » 14 окт 2015, 19:23

Scherbakov74 писал(а):
Хохол писал(а):Продам сварочный аппарат самодельный, на колёсиках, ломаться там нечему, Артём варил им, так что может подтвердить его офигенную работоспособность за 3 тысячи рублей.
Причина продажи: перехожу на новый уровень, буду брать полуавтомат и делать "Литовский" вариант Ауди.

Если ты хочешь другую сварку, то кому такая нужна? У многих,кому нужна была, купили инвентор в том числе и я.

Кому-нибудь и нужна. Спорим продам? Вопрос времени...
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: объявление о продаже ауди 6(С5)

Сообщение Scherbakov74 » 14 окт 2015, 19:24

Продашь, у себя там. :tdfgc:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: объявление о продаже ауди 6(С5)

Сообщение Хохол » 14 окт 2015, 19:40

Scherbakov74 писал(а):Продашь, у себя там. :tdfgc:

На работе скажу и думаю процентов на 80-90, что уйдёт в ближайшую же зарплату. Там сарафанное радио хорошо работает (утром пукнул, а вечером всё уже в курсе, что обосрался) :h;fx: .
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron