Кто, как и чем развивает своих деток?

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Кто, как и чем развивает своих деток?

Сообщение Хохол » 10 окт 2015, 13:22

Мой сын начал сольную карьеру. Первое выступление было в школе ко дню Пожилых людей. Вчера выступал на сцене ДК в селе в честь празднования престольного праздника Иоанна Богослова.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Кто, как и чем развивает своих деток?

Сообщение Хохол » 10 окт 2015, 18:52

Оффтоп:

Кто захочет посмотреть выступление моего сына, милости просим на его страничку в Одноклассниках: Константин Засид "Мой дед казак"

Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Кто, как и чем развивает своих деток?

Сообщение Мишка С. » 10 окт 2015, 20:21

Scherbakov74 писал(а):
Мишка С. писал(а):Разрешение кстати просрочился блин аж на 14 месяцев... надо занятся этим вопросом...

Херовые дела. Штраф и изьятие оружия. Могут ваще не дать разрешение. icon_ispug


Не....


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей