Топливный насос на 100(С4)

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Girad666
Опытный
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:37
Репутация: 4
Марка автомобиля: Audi a8 (D2) рестайлинг
Двигатель: 2.8 AMX

Топливный насос на 100(С4)

Сообщение Girad666 » 06 авг 2015, 18:50

Всем клубням здравствовать! решил немножко пофлудить,и за одно спросить. Недельку назад перестал работать топливный насос.Естественно как новичок в ремонте,а вернее рукожоп.Я кинул на прямую от аккума к фишке на насос и он себя ни как не повёл, решил что всё же здох. Заказал,пришёл недавно,малый в магазе посоветовал сеточку фильтрующую некую купить,тоже заказал.Всё пришло,и полез сегодня менять,оказалось что сетка вообще нах ненужна ибо вообще не то что нужно.вынул насаос,и сравнил,тот который стоял у меня он оказался длиннее,после плюс и минус оказались резьбой, а на моём припой и пластиковая заглушка есть. Подскажите мне,что я купил,другой вид насоса,но он подойдёт,или вообще купил левую хрень. Да и кстати,мой насос в результате оказался рабочим блеать...Фото прилагаю.Изображение
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Свечи троят, провода замыкают
Гавкнула помпа, сгорели штаны
Плюнув, жена без меня засыпает
Мне же кошмарные видятся сны
Трутся колодки, лысеет резина
Кузов ржавеет день ото дня
И это не я имею машину
Это она имеет меня



Изображение

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 322
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Топливный насос на 100(С4)

Сообщение Zhek » 06 авг 2015, 19:06

если твой работает оставь его на месте, а этот сдай назад если не ты его подбирал покажешь эти фотки должны вернуть.
насос подойдет только нужно провода переделывать...

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: Топливный насос на 100(С4)

Сообщение Митяй » 06 авг 2015, 20:06

жэээсть! Первый раз вижу припаянный насос!

Старинная русская традиция! Сперва купить, а потом разбираться подходит или нет! У меня так крестовина осела и обойма подвесного.. да и не упомню всего... Ржач, короче.

Аватара пользователя
Diman4ik
V.I.P.
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:06
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: Passat B6
Двигатель: BSE
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф

Re: Топливный насос на 100(С4)

Сообщение Diman4ik » 08 авг 2015, 20:37

Насос скорее всего подклинивает лучше меняй, , чтобы потом опять не лезть. Сравни каталожные номера и если не то неси обратно в магазин. я через это проходил, когда он сдох на морозе за 250 км от цивилизации притащив в Воронеж и дастав его он заработал. Купленный новый насос подошел идеально. Бери сразу оригинал чтобы больше не лазить туда

Аватара пользователя
Girad666
Опытный
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:37
Репутация: 4
Марка автомобиля: Audi a8 (D2) рестайлинг
Двигатель: 2.8 AMX

Re: Топливный насос на 100(С4)

Сообщение Girad666 » 09 авг 2015, 17:33

Diman4ik писал(а):Насос скорее всего подклинивает лучше меняй, , чтобы потом опять не лезть. Сравни каталожные номера и если не то неси обратно в магазин. я через это проходил, когда он сдох на морозе за 250 км от цивилизации притащив в Воронеж и дастав его он заработал. Купленный новый насос подошел идеально. Бери сразу оригинал чтобы больше не лазить туда

спасибо! учту совет
Свечи троят, провода замыкают
Гавкнула помпа, сгорели штаны
Плюнув, жена без меня засыпает
Мне же кошмарные видятся сны
Трутся колодки, лысеет резина
Кузов ржавеет день ото дня
И это не я имею машину
Это она имеет меня



Изображение


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron