Домолинк

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
PaSha
Эксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:18
Награды: 5
Репутация: 22
Марка автомобиля: Audi S6 Avant + RS2 Spec
Двигатель: 2.2T
Откуда: ВАИ
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: Домолинк

Сообщение PaSha » 17 мар 2010, 19:36

глюков за 1,5 года ни разу не было... есть косяки с модемом, но это пофик, а так всё норм... ща 3 мегабита перехожу))))

Аватара пользователя
parshy
Эксперт
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:58
Награды: 7
Репутация: 10
Марка автомобиля: Hyundai i20
Двигатель: 1.4
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За позитифф

Re: Домолинк

Сообщение parshy » 17 мар 2010, 22:31

а у меня на Домолинке тоже сбои были... но у меня линия телефонная даже не цифровая... а аналоговая и говорят старая что ппц... так что все типа от нее... а так в принципе была довольна вроде... единственное что дороговато... хотя сейчас есть говорят безлимит и на 300 руб...

сейчас на Сумтеле ... это второй кабельный который подключил наш дом (говорят нам так несказанно повезло потому что наш дом лежит на пути к чему то :) )... до этого был Паззл - это отстой полнейший... никому не советую.... без интернета сидели сутками.... без предупреждений, без объяснений... да и скорость была почти всегда смешная... 400-600 при обещанных 2000... короче какашка еще та... у меня и мать на Паззле в северном сейчас (все никак не переключится, хотя у нее в подъезде энтих провайдеров штук 5, а все лень матушка), так у не та же фигня, так что это просто ПАЗЗЛ такой... а не район и не дом и не другие стихийные бедствия...
АУДИклуб, самаСЕБЕклуб :р

Аватара пользователя
mxm
Эксперт
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 10:09
Награды: 10
Репутация: 23
Марка автомобиля: VW PoloSedan
Двигатель: 1.6
Откуда: центр
:
Модератор Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За труд За вклад в развитие Медаль им. Эрнста

Re: Домолинк

Сообщение mxm » 18 мар 2010, 07:49

PaSha писал(а):глюков за 1,5 года ни разу не было... есть косяки с модемом, но это пофик, а так всё норм...

а у меня это как танец с бубном, gamer4 . Вчера после работы вообще не мог выйти в инэт.. :ekbnrf:
7 раз отпей, 1 раз отъешь..


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron