Претенденты на звание Форумец месяца,август...

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Претенденты на звание Форумец месяца,август...

Сообщение Хохол » 29 авг 2015, 14:18

Проанализировав события уходящего месяца предлагаю вручить кубок клубню DeMary, так как он был удостоен высокой чести стать модератором и вполне заслужено становится претендентом на звание форумчанин месяца за август. Что касаемо других кандидатов, то считаю повторное вручение кубка нецелесообразным. В любом случае надо сделать голосилку и по мнению большинства проголосовавших одарить победителя по полной программе.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Претенденты на звание Форумец месяца,август...

Сообщение DeMary » 29 авг 2015, 16:06

Хохол, Саш, спасибо за доверие! А как прикажешь на карзовку прибыть, для получения кубка? :eksrf:
Боюсь, мой чехарак не дотянет... :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
VDV
V.I.P.
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:34
Награды: 5
Репутация: 54
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
Откуда: Врн
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: Претенденты на звание Форумец месяца,август...

Сообщение VDV » 29 авг 2015, 16:09

голосилку сделайте, ага icon_golod10

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Претенденты на звание Форумец месяца,август...

Сообщение Хохол » 29 авг 2015, 16:37

DeMary писал(а):Хохол, Саш, спасибо за доверие! А как прикажешь на карзовку прибыть, для получения кубка? :eksrf:
Боюсь, мой чехарак не дотянет... :eksrf:

Про пареной репы, присылаешь почтовым переводом деньги (желательно Маргоше, так как она возьмёт и выпивку и закуску) и сидишь на форуме разглядывая фотки обмывания твоего кубка. А если вдруг захочешь поприсутствовать и твой болид не доедет до места сбора, то мы с Артёмом дотянем до клубного гаража. Про запас есть Михаил СММ также имеющий опыт таскания Ауди на тросу.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Претенденты на звание Форумец месяца,август...

Сообщение DeMary » 29 авг 2015, 18:59

Хохол, Сань, за организацию - нивапрос! А вот на тросу исче никогда не ездил! Ссыкотно через ДНР на шнурке передвигаться... :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Претенденты на звание Форумец месяца,август...

Сообщение Хохол » 05 сен 2015, 11:09

Предлагаю вручить кубок DeMary, и перейти к сентябрьскому списку!!!
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
VDV
V.I.P.
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:34
Награды: 5
Репутация: 54
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
Откуда: Врн
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Re: Претенденты на звание Форумец месяца,август...

Сообщение VDV » 05 сен 2015, 11:38

пофиг icon_ispug

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Претенденты на звание Форумец месяца,август...

Сообщение valerups » 05 сен 2015, 21:37

Хохол писал(а):Предлагаю вручить кубок DeMary, и перейти к сентябрьскому списку!!!


Поддержал. Занимайся дальше! :tdfgc:
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron