задумываюсь продать свою 100

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение Хохол » 01 июл 2015, 11:47

Girad666, Забей на потёртости и вмятины, катайся на машинке и выставь ценник 170. Если заберут за эту цену - хорошо. Не сможешь продать - ещё лучше, значит "ТВОЯ" А8 ещё в продажу не поступила и копи потихоньку на неё денег.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение PRO-vokator » 01 июл 2015, 12:42

Никогда не понимал людей которые не в состоянии содержать одну машину - продают ее , чтобы купить другую более дорогую в обслуживании... :o
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 322
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение Zhek » 01 июл 2015, 14:02

PRO-vokator, есть просто разные люди, некоторые меняют все вовремя и меняют изношенные запчасти заранее (не дожидаясь пока она развалится) а есть люди которые ездят на машине пока она перемещается в пространстве и только когда она встала начинают ремонтировать. Я вот работаю в автомагазине недавно тетка приходила (машина какая точно не помню) так вот она ездила на машине года три ничего (абсолютно) не делая ни масло ни фильтры пробег около 30-40 тысяч километров и менять то все взялась только потому что салонный фильтр забился и машина тупить начала :)

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение Хохол » 01 июл 2015, 14:08

Zhek писал(а):PRO-vokator, есть просто разные люди, некоторые меняют все вовремя и меняют изношенные запчасти заранее (не дожидаясь пока она развалится) а есть люди которые ездят на машине пока она перемещается в пространстве и только когда она встала начинают ремонтировать. Я вот работаю в автомагазине недавно тетка приходила (машина какая точно не помню) так вот она ездила на машине года три ничего (абсолютно) не делая ни масло ни фильтры пробег около 30-40 тысяч километров и менять то все взялась только потому что салонный фильтр забился и машина тупить начала :)

Так эта тётка не первая и не последняя. А ещё и дядьки такие же встречаются :j,vjhjr:
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 322
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение Zhek » 01 июл 2015, 15:18

Хохол, дык тетка пришла покупать а ездил на ней дятька :eksrf:

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение Хохол » 01 июл 2015, 15:22

Zhek писал(а):Хохол, дык тетка пришла покупать а ездил на ней дятька :eksrf:

А я ведь говорил...
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Girad666
Опытный
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:37
Репутация: 4
Марка автомобиля: Audi a8 (D2) рестайлинг
Двигатель: 2.8 AMX

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение Girad666 » 01 июл 2015, 19:59

PRO-vokator писал(а):Никогда не понимал людей которые не в состоянии содержать одну машину - продают ее , чтобы купить другую более дорогую в обслуживании... :o

ну почему же? я всё что требовалось заменил,по ходовой она теперь полностью исправна,только кузов,насчёт кузова тоже договорился с человеком,и как он мне сказал,всё это мелочи...
Свечи троят, провода замыкают
Гавкнула помпа, сгорели штаны
Плюнув, жена без меня засыпает
Мне же кошмарные видятся сны
Трутся колодки, лысеет резина
Кузов ржавеет день ото дня
И это не я имею машину
Это она имеет меня



Изображение

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение PRO-vokator » 02 июл 2015, 01:34

Girad666 писал(а):
PRO-vokator писал(а):Никогда не понимал людей которые не в состоянии содержать одну машину - продают ее , чтобы купить другую более дорогую в обслуживании... :o

ну почему же? я всё что требовалось заменил,по ходовой она теперь полностью исправна,только кузов,насчёт кузова тоже договорился с человеком,и как он мне сказал,всё это мелочи...
Вы меня извините конечно... но вот ваши слова копия - .Салончик скорее всего на 3 +,просто видел и похуже,хотел поставить сидухи (попогрей) кожа, но пока что руки не доходят,да и деньжат нет .Коробка работает не плохо,но в какие то определённые моменты (а именно на холодную) идёт некий гул,потом перестаёт,я хз что это.Люка нет.Ну и теперь совсем о печальном,кузов. Всё таки 1991 год ожидать от кузова идеал,будет наверно глупым,есть вмятины и царапины уже сделанные мной лично,вернее мне помогли их сделать,всякие рукожопые водилы( фото прилагаю).Пороги тоже печаль,просто перекуп делал для продажи и поставил обвес,и как мне показалось попадала влага,и они там ржавели (фото нет,но если кому интересно схожу сделаю).Бампера тоже либо под замену либо ремонт,оптика передняя ускоглазого производства,по этому,было бы целесообразным её всё же заменить ... И вы наивно полагаете что не купите такую же Авоську...? Машины уже давно не завозятся из Германии - касательно Д2... :eksrf: Только приведение ее в порядок по хорошему встанет в стоимость вашей А100... А те кто хотят просто ездить покупают новые логаны и солярисы... как то так я это вижу...
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 322
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение Zhek » 02 июл 2015, 10:23

PRO-vokator писал(а):Машины уже давно не завозятся из Германии - касательно Д2...

на разбор, а иногда и под документы привозят :eksrf:

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение PRO-vokator » 02 июл 2015, 13:04

Zhek писал(а):
PRO-vokator писал(а):Машины уже давно не завозятся из Германии - касательно Д2...

на разбор, а иногда и под документы привозят :eksrf:
Женя... ты забыл наверное где я живу... :eksrf: ... вокруг очень много людей с этого кормилось... А сейчас без криминала нихрена ты не сделаешь... поэтому не нужно мне эти сказки рассказывать... Ты будешь брать себе машину с переваренными номерами ? тем более АL авоську... :eksrf:
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 322
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение Zhek » 02 июл 2015, 13:18

PRO-vokator, ды это понятно... что без криминала никак... но делают некоторые :eksrf:
себе конечно не буду такую машину брать...

Аватара пользователя
Girad666
Опытный
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:37
Репутация: 4
Марка автомобиля: Audi a8 (D2) рестайлинг
Двигатель: 2.8 AMX

Re: задумываюсь продать свою 100

Сообщение Girad666 » 02 июл 2015, 14:31

PRO-vokator писал(а):
Girad666 писал(а):
PRO-vokator писал(а):Никогда не понимал людей которые не в состоянии содержать одну машину - продают ее , чтобы купить другую более дорогую в обслуживании... :o

ну почему же? я всё что требовалось заменил,по ходовой она теперь полностью исправна,только кузов,насчёт кузова тоже договорился с человеком,и как он мне сказал,всё это мелочи...
Вы меня извините конечно... но вот ваши слова копия - .Салончик скорее всего на 3 +,просто видел и похуже,хотел поставить сидухи (попогрей) кожа, но пока что руки не доходят,да и деньжат нет .Коробка работает не плохо,но в какие то определённые моменты (а именно на холодную) идёт некий гул,потом перестаёт,я хз что это.Люка нет.Ну и теперь совсем о печальном,кузов. Всё таки 1991 год ожидать от кузова идеал,будет наверно глупым,есть вмятины и царапины уже сделанные мной лично,вернее мне помогли их сделать,всякие рукожопые водилы( фото прилагаю).Пороги тоже печаль,просто перекуп делал для продажи и поставил обвес,и как мне показалось попадала влага,и они там ржавели (фото нет,но если кому интересно схожу сделаю).Бампера тоже либо под замену либо ремонт,оптика передняя ускоглазого производства,по этому,было бы целесообразным её всё же заменить ... И вы наивно полагаете что не купите такую же Авоську...? Машины уже давно не завозятся из Германии - касательно Д2... :eksrf: Только приведение ее в порядок по хорошему встанет в стоимость вашей А100... А те кто хотят просто ездить покупают новые логаны и солярисы... как то так я это вижу...





ну так кто спорит? Не всё сразу)) у кого много денег?? если есть такие дайте мне...
Глупо полагать если нет сейчас,то нет никогда,не думаете?? Всякий кал который называю машиной,типа как вы выразились логан,то это не по мне,я лучше возьму 20и летнюю авоську и ввалю в нею столько же сколько ввалил в эту.И я не рассчитываю купить за проданную 100ку, А8,собирать и покупать от 300 - 400,я думаю так будет умнее
Свечи троят, провода замыкают
Гавкнула помпа, сгорели штаны
Плюнув, жена без меня засыпает
Мне же кошмарные видятся сны
Трутся колодки, лысеет резина
Кузов ржавеет день ото дня
И это не я имею машину
Это она имеет меня



Изображение


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 10 гостей

cron