poly-pack

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Diesel
Эксперт
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:34
Награды: 6
Репутация: 99
Марка автомобиля: пепелац
Двигатель: цапа
:
1000 сообщений Душа компании За форумку За помощь соклубникам За позитифф

poly-pack

Сообщение Diesel » 09 апр 2016, 01:30

Щас вот зопостю немного релакса. Ходил седня ржаки ради и поддержания умений и навыков успешного прохождения интервью в известную в городе контору, аки Самсон. Уписался, когда девочка на 10 лет меня младше и никера не смыслящая в продажах, предложила продать ей ручку. Эт на должность РОП. Я смеялся в голос. Она обиделась.

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

poly-pack

Сообщение Хохол » 09 апр 2016, 10:45

Diesel,
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Ауди 100
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:12
Репутация: -2
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: DR

poly-pack

Сообщение Ауди 100 » 12 апр 2016, 17:17

Великолепный писал(а):
Ауди 100 писал(а):
sashka68 писал(а):ты наверно чаплыгин? :h;fx:



нет. просто говорю как есть. люди которые пишут откровеную гадость просто не хотят работать и прикладывать усилия.

что то я сильно сомневаюсь, что человек зарегистрировавшийся на автомобильном форуме в первый же день будет искать посты годовалой давности и писать опровержение.
сдается мне, что фейком попахивает.
а раз пошла реакция, значит я все правильно сделал :tc:


я прост случайно увидел название знакомое. зашел почитать. никто не говорит что неправильно сделал у каждого свое мнение. у тебя не срослось. у когото нормально все.


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей