Снова у меня Ауди...

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
КрАЗ-65055
Эксперт
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:24
Награды: 3
Репутация: 39
Марка автомобиля: VW PASSAT V5 3B6 VARIANT
Двигатель: AWT
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Снова у меня Ауди...

Сообщение КрАЗ-65055 » 09 фев 2015, 20:09

причина безумств, твоя очередь :nfyws:

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Снова у меня Ауди...

Сообщение причина безумств » 09 фев 2015, 20:48

КрАЗ-65055 писал(а):причина безумств, твоя очередь :nfyws:

А чё.жизнь прижмёт и пересяду,ток я однозначно на кватровую и на автомате,сорокпятку или А6...

А так планирую на ТЛК 200 или Лексус 570ый...В жизни всегда должна быть цель и планка,что бы было к чему стремиться... :tc:

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: Снова у меня Ауди...

Сообщение AlexWolf » 10 фев 2015, 11:34

Поздравляю, С покупкой Павел !

На самом деле очень хороший пример того, что грамотному человеку не" в напряг" пересесть на авто классом ниже и старше, если того требуют обстоятельства. очень много знакомых живя в кредит , спрашивают у мну почему я езжу на старой машине.. сами зарабатывают по 30 руб максимум , но зато у них есть новая кредитопомойка. Бочка - огонь, ждем фото. но если судить по Вашим фотографиям, мне кажется Вам сотка больше бы подошла по габаритам. У самого были 2 бочки, все устраивало, кроме багажника ( B3 ). покатавшись на 45 кузове бочка кажется тесной. Исключительно мое ИМХО

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Снова у меня Ауди...

Сообщение Саши » 10 фев 2015, 13:32

причина безумств писал(а):
КрАЗ-65055 писал(а):причина безумств, твоя очередь :nfyws:

А чё.жизнь прижмёт и пересяду,ток я однозначно на кватровую и на автомате,сорокпятку или А6...

А так планирую на ТЛК 200 или Лексус 570ый...В жизни всегда должна быть цель и планка,что бы было к чему стремиться... :tc:

Золотые слова! Сам не ем не сплю,на туарега коплю! Правда стройка за йайцы тянет сильно...
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Снова у меня Ауди...

Сообщение причина безумств » 10 фев 2015, 16:52

Саши писал(а):
причина безумств писал(а):
КрАЗ-65055 писал(а):причина безумств, твоя очередь :nfyws:

А чё.жизнь прижмёт и пересяду,ток я однозначно на кватровую и на автомате,сорокпятку или А6...

А так планирую на ТЛК 200 или Лексус 570ый...В жизни всегда должна быть цель и планка,что бы было к чему стремиться... :tc:

Золотые слова! Сам не ем не сплю,на туарега коплю! Правда стройка за йайцы тянет сильно...

Дай Бог ,что бы у тебя всё получилось...


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей