Даж не знаю как назвать...

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Даж не знаю как назвать...

Сообщение Scherbakov74 » 31 янв 2015, 17:34

Это не у нас-пох на них!
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Re: Даж не знаю как назвать...

Сообщение Майкл34 » 31 янв 2015, 17:49

сцуки, наглючие они просто жесть!пускай друг друга там перегрызут!у них там времена такие же как при сталине почти начались, свободы слова нет, сказал вождь белое так будет белое и никто не воспротивиться, стадное чувство!вспоминаю те годы, пришёл к нам в школу практику проходить молодой учитель туркменского языка, бывший мент, начал себя по хамски вести, так мы с товарищем по классу сцепились с ним на уроке причём, он первый начал, ну чуток загнули его, так потом педсовет школы был чуть не выгнали из школы, хорошо в то время русских учителей процентов 90 было, они его аккуратно осадили, щас бы расстреляли точно!
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

КрАЗ-65055
Эксперт
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:24
Награды: 3
Репутация: 39
Марка автомобиля: VW PASSAT V5 3B6 VARIANT
Двигатель: AWT
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Даж не знаю как назвать...

Сообщение КрАЗ-65055 » 31 янв 2015, 18:34

Так во всём свободном мире делают!
Только в России нет демократии и у нас всё запрещено :j,vjhjr:

Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Re: Даж не знаю как назвать...

Сообщение Узбек » 31 янв 2015, 18:41

Правильно делают.Это забота о людях.Прикиньте как там чорные тачки нагреваются от солнца,особенно летом.Люди в обморок падают и помирают от перегрева.Только белые и серебристые. :tc:
Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Re: Даж не знаю как назвать...

Сообщение Майкл34 » 31 янв 2015, 19:06

да жара там пипец какая, бывало под 50 в тени было, нас детей с мая по сентябрь отправляли в воронеж!
Изображение
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Re: Даж не знаю как назвать...

Сообщение Узбек » 31 янв 2015, 19:17

Майкл34 писал(а):Помниться по молодости 6 лет жили в туркменистане город Мары,

Помницца я совсем сопливый был,после 1 класса,родители решили поехать из под Ташкента в Донецк,крым к своим родителям,бабкам,лелам моим....Своим ходом...Так вот тогда в 1975 году куска дороги от чегото до Мары не було.Загоняли авто на ж,д.платформы и на паровозе чух-чух...И где-то не было моста через Амударью.На пароме через реку.Паром сел на мель,пекло,железо кругом....Жарища несусветная....Дорога вдоль границы с Ираном...Бедолаги погранцы,родители их квасом поят....Ночью остановиться поссать нельзя,кругом скорпионы ползают....Экзотики полные штаны....До сих пор помню... :x:
Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Даж не знаю как назвать...

Сообщение причина безумств » 31 янв 2015, 19:28

Узбек писал(а):Правильно делают.Это забота о людях.Прикиньте как там чорные тачки нагреваются от солнца,особенно летом.Люди в обморок падают и помирают от перегрева.Только белые и серебристые. :tc:

Вась,это миф,в реале там разница крапаль... icon_golod10

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Даж не знаю как назвать...

Сообщение причина безумств » 31 янв 2015, 19:30

Узбек писал(а):
Майкл34 писал(а):Помниться по молодости 6 лет жили в туркменистане город Мары,

Помницца я совсем сопливый был,после 1 класса,родители решили поехать из под Ташкента в Донецк,крым к своим родителям,бабкам,лелам моим....Своим ходом...Так вот тогда в 1975 году куска дороги от чегото до Мары не було.Загоняли авто на ж,д.платформы и на паровозе чух-чух...И где-то не было моста через Амударью.На пароме через реку.Паром сел на мель,пекло,железо кругом....Жарища несусветная....Дорога вдоль границы с Ираном...Бедолаги погранцы,родители их квасом поят....Ночью остановиться поссать нельзя,кругом скорпионы ползают....Экзотики полные штаны....До сих пор помню... :x:



.Так вот тогда в 1975 году куска дороги от чегото до Мары не було.

Естественно не было,её начали строить в честь моего дня рождения- 14 декабря 1975 года :tc: :ehf:

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Re: Даж не знаю как назвать...

Сообщение Майкл34 » 31 янв 2015, 19:49

тогда ещё поговорка была есть на свете 3 дыры кушка термез и мары! :eksrf: да дыра ещё та была!в кишлаках каннализаций не было они помои на улицу под ноги выливали во ванища была!
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Даж не знаю как назвать...

Сообщение причина безумств » 31 янв 2015, 20:00

Майкл34 писал(а):есть на свете 3 дыры кушка термез и мары!

где комары в жопу вгрызлись как бобры
сразу красные бугры появились сзади... :nfyws:


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей