Ну что война?!

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Ну что война?!

Сообщение Shaytan » 30 янв 2015, 01:11

На самом-то деле ВВП сам свой крест избрал. Ключевая точка, точка невозврата - КРЫМ. Крым отплыл в Россию (а это НЕЕБОВА сладкий кусок для СШП и НАТО)- ВВП стал Темнейшим Императором. После начала событий на Донбассе - всё, ему теперь только в России спокойно умереть дадут, своей смертью.

На самом деле вся буча из-за того, что ВВП, глядя на пухнущую от нефтедолларов экономику чуть призадумался о Великой России. Отчего и как - я не в курсе. Но он решил остановить НАТО на границе Украины. (не забываем, что из года в год в военной доктрине СШП в разных вариантах прорабатывается план ПРЕВЕНТИВНОГО ЯДЕРНОГО УДАРА по России (до этого по СССР), не по "вероятному противнику" а именно по Российской Федерации.)

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ советую к прочтению книгу "Мародер" , автор Аль-Атоми.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Ну что война?!

Сообщение Shaytan » 30 янв 2015, 01:13

Кос™ писал(а):
Shaytan писал(а):У Украины нет ЯО.

это ясное дело

И слава Богу, что нету.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Ну что война?!

Сообщение Shaytan » 30 янв 2015, 01:16

На самом деле как я и говорил еще несколько месяцев назад - безработица, рост цен НА ВСЁ, доллар таки лезет к 100 рублевой отметке. И ведь долезет, гад.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Ну что война?!

Сообщение Shaytan » 30 янв 2015, 01:22

Кос™ писал(а):нефть, рубль... пока петух в попу не клюнет....
15 лет твердят "надо слазить с нефтяной иглы"...
ничего... уже скоро достигнем дна. А там и рассвет недалеко :-)
ЗЫ и не надо пошлины на интернет покупки вводить... и бенз стоит 0,5 $ не жизнь, а сказка :-)


Не ной. Идет война, война безпощадная и жестокая, и подлая. Будет тяжело. Еще тяжелее, чем сейчас. Если-бы в 43-м ты в тылу так ныть начал, то как-бы ты выглядел?...
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Ну что война?!

Сообщение Кос™ » 30 янв 2015, 01:53

Изображение
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

КрАЗ-65055
Эксперт
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:24
Награды: 3
Репутация: 39
Марка автомобиля: VW PASSAT V5 3B6 VARIANT
Двигатель: AWT
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Ну что война?!

Сообщение КрАЗ-65055 » 30 янв 2015, 08:41

Шайтану пред за трипл пост :eksrf: (шутка)
Так я не понял мы боимся или не боимся :eksrf:

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Ну что война?!

Сообщение причина безумств » 30 янв 2015, 11:21

Shaytan писал(а):На самом-то деле ВВП сам свой крест избрал. Ключевая точка, точка невозврата - КРЫМ. Крым отплыл в Россию (а это НЕЕБОВА сладкий кусок для СШП и НАТО)- ВВП стал Темнейшим Императором. После начала событий на Донбассе - всё, ему теперь только в России спокойно умереть дадут, своей смертью.

На самом деле вся буча из-за того, что ВВП, глядя на пухнущую от нефтедолларов экономику чуть призадумался о Великой России. Отчего и как - я не в курсе. Но он решил остановить НАТО на границе Украины. (не забываем, что из года в год в военной доктрине СШП в разных вариантах прорабатывается план ПРЕВЕНТИВНОГО ЯДЕРНОГО УДАРА по России (до этого по СССР), не по "вероятному противнику" а именно по Российской Федерации.)

Лёнь,я наверное первый раз тебя вижу в качестве адвоката Путина icon_golod10 icon_golod10 icon_golod10

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Ну что война?!

Сообщение Кос™ » 30 янв 2015, 11:52

все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Ну что война?!

Сообщение Shaytan » 30 янв 2015, 12:01

причина безумств, ниразу я не его адвокат. =) Просто это так и есть. Сам посуди. Ну вот есть у тебя многа денег. С десятком нулей аж как много. И что? На АПЛ покатался, на самолете полетал... С Диманом даже на комбайнах покатались... Дальше-то что? Как тупорылые арабские шейхи воткнуть себе золотой унитаз и построить дворец из тысяча и одной ночи? Смысл? Никакого... Так и остался бы ВВП в истории как казнокрад и диктатор.

Но вот чото ему моча в какое-то полушарие саданула. Правильно так саданула, в нужную сторону. Дальнейшее мы все знаем...
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Ну что война?!

Сообщение причина безумств » 30 янв 2015, 12:01

Кос™ писал(а):500к просмотров за менее 2 дней!
http://www.youtube.com/watch?v=-v6Jw9rsWCE

http://www.youtube.com/watch?v=yDIlQ3_lsKE

первое,естественно критический маразм,но вот второй видос,реально на уровне...я выкладывал у себя на одноклассниках,Емельяненко надо было бы под эту песню на свои бои выходить...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Ну что война?!

Сообщение причина безумств » 30 янв 2015, 12:08

Shaytan писал(а):причина безумств, ниразу я не его адвокат. =) Просто это так и есть. Сам посуди. Ну вот есть у тебя многа денег. С десятком нулей аж как много. И что? На АПЛ покатался, на самолете полетал... С Диманом даже на комбайнах покатались... Дальше-то что? Как тупорылые арабские шейхи воткнуть себе золотой унитаз и построить дворец из тысяча и одной ночи? Смысл? Никакого... Так и остался бы ВВП в истории как казнокрад и диктатор.

Но вот чото ему моча в какое-то полушарие саданула. Правильно так саданула, в нужную сторону. Дальнейшее мы все знаем...

Лёнь,одно дело говорить,что на данный момент он ловчей других,другие вообще уроды...Другое дело говорить,что Вован красава и реально рвёт анус за народ)))...Я ещё проще думаю,ты прав,он уже всё и вся поимел и просёк,но это его не вштырило,конец ельцина и горбачёва его не прельстил...И он тупо хочет войти в историю на века...Как реальный Царь,возродивший Россию...

Смех-смехом и я скажу честно,что не верю в такую лабуду,как предсказания и гадания,но как ни странно,все мощные предсказатели указывали именно на наше время,как начало возрождения Великой России,которая будет править Миром...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Ну что война?!

Сообщение Shaytan » 30 янв 2015, 12:11

И еще за Крым... Крым у России пытались отжать давно и по-серьезному. Но Россия его ВСЕГДА возвращала. Иногда ценой многих жизней и огромной крови, иногда "без единого выстрела"... Если кому интересно читаем Пикуля "Битва железных канцлеров".
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Ну что война?!

Сообщение причина безумств » 30 янв 2015, 12:22

Shaytan писал(а):И еще за Крым... Крым у России пытались отжать давно и по-серьезному. Но Россия его ВСЕГДА возвращала. Иногда ценой многих жизней и огромной крови, иногда "без единого выстрела"... Если кому интересно читаем Пикуля "Битва железных канцлеров".

Крым точка невозврата,на которой враги споткнулись...Пытались нас зацепить грузией,не срослось...Пытались в Белоруссии майдан замутить,Лукашенко придушил,по слухам очень жестоко,с расстрелами...Но вот их наивность,что прокатит флот НАТО в Крыму и привела к катастрофе...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Ну что война?!

Сообщение Shaytan » 30 янв 2015, 12:38

причина безумств, так оно и есть. Просто ставя себя на его место легко придти к таким-же действиям. Отдать Крым под базы НАТО? Да это-ж был-бы позор на ВЕКА. Мне было-бы стремно. Да и по-сути ПРЕДАТЬ 2,5 миллиона человек (я про крымчан и севастопольцев) это еще худший позор и гарантированный переворот через пару лет. Поэтому я это представляю так: на Украине переворот, ВВП ясно осознает, что там к власти пришли реальные агенты СШП и через пол-года там будет ПРО и базы ВМФ нато (СШП), и вот почесал репу ВВП, погрустил о тихой старости на Мальдивах, купленных на честно заработанные, вздохнул и принял "сабельное" решение. Или пан, или пропал. Или Темнейший Император или чмонаподобииельцина. Я-бы сделал точно такой-же выбор. Быть темнейшим по-прикольнее. Рейтинг, опять-же.


А за Великую Россию... А тут и предсказывать нечего. Есть 3 модели цивилизаций - Наша, Евразийская, нетолерантная но при этом многоконфессиональная, есть китайская, но они сами по-себе, в своем котле варятся уже 5 тысячь лет, и есть западноевропейская, с которой только одно сравнение - Вавилонская Блудница из Откровения Иоанна Богослова. В которой права большинства подчиняются правам всяких генетических отбросов, которая как говорил Узбек (долгих лет жизни ему, да благословит его Аллах) похожа на тюрьму с усиленным 3-х разовым питанием.... Западная себя потихоньку изживает. Наша была в ступоре почти 30 лет последних, сейчас набирает мощь и силу. Китайцы ждут, кто первым сдохнет, дабы дербанить труп проигравшего.
Но, ситуация на столько "на острие ножа" что один не правильный шаг и нас ждет окупацция и разделение на сектора влияния (читай - на колонии)... Сибирь и ДВ отойдут к СШП и Китаю, европейская часть будет раздроблена и превращена в одно гигантское гетто.

Или, СШП таки рухнут под массой долгов и разборок внутри страны, не без помощи из вне, конечно, а за ними рухнет и ЕС... Тогда - Евразийский протекторат над Европой, со вводом войск и переделом границ бывшей Югославии, Православие - официальная религия, взаимопроникновение экономик Китая (и всей юго-восточной азии) и Евразийского Союза, вплоть до образования нового сверх-государства на базе самой мощной в военном и ресурсном отношении страны - России. и, чую, ИМПЕРИЯ будет самым подходящим названием....

Третий вариант - просто всеобщая стагнация, безчисленные локальные войны с применением не только обычного, но и ЯО, всеобщий хаос, сползание к феодализму и дальше к рабовладельческому строю.... Угасание цивилизации как таковой... Последним рухнет Китай...


Как-то так...)
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
леон 734
Эксперт
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:00
Награды: 6
Репутация: 29
Марка автомобиля: toyota mark2
Двигатель: 2,0 R6
Откуда: пед институт
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений За помощь соклубникам

Re: Ну что война?!

Сообщение леон 734 » 30 янв 2015, 12:42

Смех-смехом и я скажу честно,что не верю в такую лабуду,как предсказания и гадания,но как ни странно,все мощные предсказатели указывали именно на наше время,как начало возрождения Великой России,которая будет править Миром...[/quote]

А как вы думаете зачем Путин в тихую приезжал на Рождество в Отрадное?


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя