Интересует наружная система видеонаблюдения

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Интересует наружная система видеонаблюдения

Сообщение Кос™ » 23 дек 2014, 10:38

Великолепный писал(а):Чем дело то закончилось?

перешли на личность!
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Интересует наружная система видеонаблюдения

Сообщение DeMary » 23 дек 2014, 10:49

Великолепный, причина безумств,
Сергей, пока дело даже не началось. Я пока сижу изучаю цены. Я ж расчитываю комплект не лично под себя, а еще под соседей, это еще 7 квартир человекообразных существ. У нас, по закону, я не имею права чего-либо монтировать в доме, если все жильцы не согласны как один. По этому, я кое-кому пытаюсь втолдычить об чем рэчь ваще. Кто-то хочет камеру ультрасупермега крутую, чтоб свой двор просматривать, кто-то ваще не в курсе че происходит за порогом, а есть, кто хочет одной ...опой на трех стульях усесться, и при этом, чтоб рэктум не трэснул... Но за такие баблища!!! Оговаривается бюджет примерно в 230-250 нестабильных американских денег, за комплект из 4-ех цифр. камер и ресивер... Но потрепали нервы уже на десятки тысяч.

Эд, вот собственно по этой причине и тишина... Единственное, за Серегу скажу, очень обходительный, милый и легкий в общении человечек, понимающий свое дело, и умеющий доходчиво объяснить. Вопросы еще есть, но это уже ближе к консенсусу с соседями. Но Сергею в репку уже - заслужил честнейшим образом! Гвозди бы делать из этих людей...
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Великолепный
V.I.P.
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:12
Награды: 5
Репутация: 119
Марка автомобиля: Polo sedan
Двигатель: 1.6
Откуда: Шишкова
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Интересует наружная система видеонаблюдения

Сообщение Великолепный » 23 дек 2014, 10:59

DeMary писал(а):Великолепный, причина безумств,
Единственное, за Серегу скажу, очень обходительный, милый и легкий в общении человечек, понимающий свое дело, и умеющий доходчиво объяснить. Вопросы еще есть, но это уже ближе к консенсусу с соседями. Но Сергею в репку уже - заслужил честнейшим образом! Гвозди бы делать из этих людей...

Оффтоп:

Ага, с Эдуардом уже знакомы лично. Месяц ( если не два ) назад взял заказ, получил оплату 100% и ни как не могу закончить изделие. Перед человеком стыдно((

Изображение
что бы игрушки не ломались-не давайте их детям!

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Интересует наружная система видеонаблюдения

Сообщение причина безумств » 23 дек 2014, 11:35

DeMary писал(а):Эд, вот собственно по этой причине и тишина... Единственное, за Серегу скажу, очень обходительный, милый и легкий в общении человечек, понимающий свое дело, и умеющий доходчиво объяснить. Вопросы еще есть, но это уже ближе к консенсусу с соседями. Но Сергею в репку уже - заслужил честнейшим образом! Гвозди бы делать из этих людей...

Ясно,себе тож буду систему ставить,знать буду к кому обратится)))

Великолепный, Не сходи с ума,я тебе сказал,хоть до весны делай,вообще пофих на это,и так ножи уже в сейф не влазиют)))

Аватара пользователя
SLAVAK
Бывалый
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 00:44
Награды: 6
Репутация: 54
Марка автомобиля: RWD! A80 16V TURBO
Двигатель: на 2х барах!
:
Ниибаца механик Ваще герой Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Интересует наружная система видеонаблюдения

Сообщение SLAVAK » 23 дек 2014, 13:17

Здесь можно подобрать рекордер:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=&_ ... cat=177733

Камеры выбери сам какие угодно.
* PAPACARLO Team *


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость