дом на колёсах

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
колюшок
Опытный
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:52
Награды: 5
Репутация: 48
Марка автомобиля: a6 c5
Двигатель: ajl 1.8t
:
Ваще герой За помощь соклубникам За труд Медаль им. Позднера

Re: дом на колёсах

Сообщение колюшок » 26 сен 2014, 01:17

Мишка С. писал(а):
Игорь писал(а):
Мишка С. писал(а):
Alex_75 писал(а):
Мишка С. писал(а): И кто знает как оргстекло поведет себя в мороз и в жару?


Скорее всего быстро помутнеет, а может и повестись. Я думаю что тебе стоит озадачится поиском плоского триплекса... Как лобовики - типа такого...
Где искать - честно в душе не чаю - просто мысль кинул.


Тяжелый получится


Оргстекло клей и в пленку, думаю переживет мороз и жару


В какую? И осталось только найти оргстекло. Я в принципе тоже думал так сделать.


В конторе по наружней рекламе закажи у которых фрезер есть, фрезернут в размер. В гельветике знаю есть фрезеровка и материалы они возят.

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

дом на колёсах

Сообщение Мишка С. » 24 апр 2016, 01:27

Так и не доделал ремонт..... и в этом году не получится :j,vjhjr: поэтому продаю в хорошие руки. Все предложения в личку. Осмотр в районе ВАИ. Продаю не спешно так что без фанатизма. Но реально поторговаться до "зелёных" соплей готов. :eksrf:

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

дом на колёсах

Сообщение Хохол » 24 апр 2016, 17:24

Мишка С., Ты огласи свой ценник за будку на колёсах, а то я тебе буду каждый день в личку писать "продай за 10 тысяч рубликов". Тебе это надо?
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

дом на колёсах

Сообщение Мишка С. » 24 апр 2016, 22:05

Хохол писал(а):Мишка С., Ты огласи свой ценник за будку на колёсах, а то я тебе буду каждый день в личку писать "продай за 10 тысяч рубликов". Тебе это надо?


Хохол специально для тебя читай выше и внимательно пока от тебя не было никакого предложения в личку.


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей

cron