Подскажите за перевозку детишек.

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Подскажите за перевозку детишек.

Сообщение DeMary » 08 июл 2014, 20:08

Ёпть... парни... Леха, Эд, СММ (прости, имени... не помню...), Дима, Митяй, Коль, Костян, Василий, С меня магар!!! Не знаю правда как... Но торчу полюбому! Всем огромнейшее спасибо!!! Неожиданно!!! :eksrf:
Ток шо говорил с тестем, чей-та он там вродь замутил... Но кажысь без кресла... пока...
Вся трабла в том, что рейс ночной... И тесть вроде как на такси из Таганрога едет в Ростов, и потом на том же такси обратно... Тёща обзвонила Таганрожские такси - у них кресел нема...
Сёмка вроде не бузит в кресле... Я правда далече чем на 1,5 часа из конца в конец с ним не уезжал... :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Подскажите за перевозку детишек.

Сообщение Leha » 09 июл 2014, 01:19

Одного не пойму , из Ростова в Таганрог автобус ходит. Даже проходящие Москва-Таганрог через Ростов идет.
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Подскажите за перевозку детишек.

Сообщение DeMary » 09 июл 2014, 07:32

Leha писал(а):Одного не пойму , из Ростова в Таганрог автобус ходит. Даже проходящие Москва-Таганрог через Ростов идет.

И чего не понятного? Мои прилетают в Ростов в 2-3 часа ночи...
Я уже звонил по ростовским такси - все нормально, кресло без проблем... Звони, заказывай и езжай. Примерно 1300руб... У нас за то же расстояние, да еще и ночью - в 2-2,5 раза дороже... icon_shok08
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей