Реально найти 6МКПП?

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: Реально найти 6МКПП?

Сообщение AlexWolf » 03 июн 2014, 12:27

В общем знаю где взять комплект 5 ст дизельная плюс все, что надо для перехода на механику. все по нынешним актуальным ценам, а не по белорусским...

Аватара пользователя
CaSper
Бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 20:42
Награды: 2
Репутация: 24
Марка автомобиля: Рисовозка
Двигатель: Овощь
:
Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Реально найти 6МКПП?

Сообщение CaSper » 03 июн 2014, 17:06

AlexWolf писал(а):В общем знаю где взять комплект 5 ст дизельная плюс все, что надо для перехода на механику. все по нынешним актуальным ценам, а не по белорусским...


И я знаю rulez

ЗЫ
И видимо мы про одного человека :)
ЗЫЫ
И знаю еще где достать авант 2.5 тди монопривод тыщ за 100 на мкпп6.
Правда по кузову он хреново выглядит.
Слезы восхищения и страха от разгона автомобиля должны стекать к ушам горизонтально.

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Реально найти 6МКПП?

Сообщение Zhek » 03 июн 2014, 19:07

Vetal_36 писал(а):
MAX100 писал(а):
Zhek писал(а):ARRR..., ну мне например часто хочется шестую воткнуть на трассе больше 110 километров в час на пятой передаче с кондюком ехать нельзя т.к. обороты за 3000 переваливают и компрессор отключается... а с 6стой можно было-бы и побыстрее с кондюком ездить...

интересную информацию ты ведаешь(почему так)?

это скорее по тому что давление большое, либо радиаторы забиты, либо лишку нахренячили, либо забит расширительный клапан.

я вроде где-то читал что там автоматом отрубаться должно при оборотах выше 3000 сам блок климата отключает (ошибок никаких по климату нет)

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: Реально найти 6МКПП?

Сообщение AlexWolf » 04 июн 2014, 21:25

CaSper писал(а):
AlexWolf писал(а):В общем знаю где взять комплект 5 ст дизельная плюс все, что надо для перехода на механику. все по нынешним актуальным ценам, а не по белорусским...


И я знаю rulez

ЗЫ
И видимо мы про одного человека :)
ЗЫЫ
И знаю еще где достать авант 2.5 тди монопривод тыщ за 100 на мкпп6.
Правда по кузову он хреново выглядит.


От Паши ничего невозможно скрыть...)) Всегда говорил, что он опасен для общества... но это не умаляет его ценности )))

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Re: Реально найти 6МКПП?

Сообщение Prorock » 21 ноя 2014, 21:03

Кароч куплю недораха! Или весь комплект перехода с автомата на механику в рассрочку :eksrf:

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Реально найти 6МКПП?

Сообщение CMM » 21 ноя 2014, 23:49

Prorock, а недороха эт скок, обозначь... а то ты может весь комплект за 15 хочешь купить :D
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Re: Реально найти 6МКПП?

Сообщение Prorock » 21 ноя 2014, 23:51

CMM писал(а):Prorock, а недороха эт скок, обозначь... а то ты может весь комплект за 15 хочешь купить :D

я был бы не против.. icon_golod10

Аватара пользователя
}|{ек@
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 09:55
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI A6 (4A,C4)
Двигатель: ABC
Откуда: Коминтерновский, VRN

Re: Реально найти 6МКПП?

Сообщение }|{ек@ » 22 ноя 2014, 10:25

Вот тебе инфа, так сказать пища для размышления! Цены я тебе озвучиваю годовалой давности. Брал на бензиновый 2.6 пятиступку, комплектом сразу, 22 т.р.( коробка, привода, маховик, кулиса с ручкой, комплект сцепления) Дешевле нигде и ничего не нашел! Вот думай сам, во сколько тебе обойдется шестиступка! Они дефицитные... И плюс десятку я отдавал за работу, чтобы все это внедрить на авто! ИТОГО: 32 тыс деревянных за все.
А вот вы знаете почему немецкие авто ВСЕГДА на шаг впереди японских!? Да потому, что пока у японцев Nissan, у немцев уже Passat! ))))))))))

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Re: Реально найти 6МКПП?

Сообщение Prorock » 22 ноя 2014, 10:54

}|{ек@ писал(а):Вот тебе инфа, так сказать пища для размышления! Цены я тебе озвучиваю годовалой давности. Брал на бензиновый 2.6 пятиступку, комплектом сразу, 22 т.р.( коробка, привода, маховик, кулиса с ручкой, комплект сцепления) Дешевле нигде и ничего не нашел! Вот думай сам, во сколько тебе обойдется шестиступка! Они дефицитные... И плюс десятку я отдавал за работу, чтобы все это внедрить на авто! ИТОГО: 32 тыс деревянных за все.

еслиб мне так обошлось я был бы оч рад!
P.S. согласен на 5 ступку если че

Аватара пользователя
PaSha
Эксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:18
Награды: 5
Репутация: 22
Марка автомобиля: Audi S6 Avant + RS2 Spec
Двигатель: 2.2T
Откуда: ВАИ
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: Реально найти 6МКПП?

Сообщение PaSha » 22 ноя 2014, 12:49

а ты не соглашайся, а ищи. мест где смотреть море... было бы время накидал бы ссылок, лазий по профильным форумам, там ооочень много чего найти можно и за разумные деньги

Аватара пользователя
Alex-73
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:26
Награды: 8
Репутация: 77
Марка автомобиля: ауди-100
Двигатель: аае
:
Ваще герой 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Реально найти 6МКПП?

Сообщение Alex-73 » 22 ноя 2014, 16:07

Парни не хочу создавать новую тему!!!!! Подскажите где найти 5ступку на сотку допереходку на 1.8 с тросом
Audi......Es ist das Auto


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron