Быдло, ДТП и погоня...

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение Chapaeff » 17 апр 2014, 09:28

Замахали тазоводы... Интересно, откуда у них столько дерзости??? они что, сохраняются каждые полчаса штолле???
Изображение

audideev
Бывалый
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:38
Репутация: 7
Марка автомобиля: audi 200
Двигатель: KG

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение audideev » 17 апр 2014, 10:23

Chapaeff писал(а):Замахали тазоводы... Интересно, откуда у них столько дерзости??? они что, сохраняются каждые полчаса штолле???

Честно говоря , сам много раз замечал как молодые пацанчики на тазах опущенных гоняют очень дерзко и не уважают не кого на дороге . Я сам гоняю но я контролирую ситуацию на дороге и не подрезаю на дороге не кого также заметил что когда соблюдаешь правила и уважаешь других участников движение то они уважают тебя . Бывают конечно случаи когда в левом ряду едет дрочер и уступать отказывается но таких мало .

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение XpycT » 17 апр 2014, 10:39

Номер отсканировал на корке... буду БДИТЬ за рулем!!! :eksrf:

Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение Chapaeff » 17 апр 2014, 10:47

audideev писал(а):
Chapaeff писал(а):Замахали тазоводы... Интересно, откуда у них столько дерзости??? они что, сохраняются каждые полчаса штолле???

Честно говоря , сам много раз замечал как молодые пацанчики на тазах опущенных гоняют очень дерзко и не уважают не кого на дороге . Я сам гоняю но я контролирую ситуацию на дороге и не подрезаю на дороге не кого также заметил что когда соблюдаешь правила и уважаешь других участников движение то они уважают тебя . Бывают конечно случаи когда в левом ряду едет дрочер и уступать отказывается но таких мало .

Я сам не гоняю и другим не советую. Правила нужно не нарушать. :tdfgc:
Изображение

Аватара пользователя
Alex-73
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:26
Награды: 8
Репутация: 77
Марка автомобиля: ауди-100
Двигатель: аае
:
Ваще герой 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение Alex-73 » 17 апр 2014, 11:18

Номерок записал! Быков надо учить.
Audi......Es ist das Auto

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение Кос™ » 26 апр 2014, 01:31

Alex-73, всех не научишь! :ghtntypbz:
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение Shaytan » 26 апр 2014, 01:38

Я этого презерватива сегодня видел... По дороге с карзовки. Он видимо с Полины Осипенко на Ильича повернул... Светофор на полине я прошел последним, потом вроде никого небыло... Солнце прям сзади светило, я раньше-бы заметил... В какой-то момент смарю - сзади 10-ка, номер 166, цвет - ДА,ТАБАК, на переднем бампере "парктроники" резиновые... В этот-же момент видать и в мозгу гея тоже шевельнулись воспоминания, и он по тормозам и смылса... Я его задом догонять не стал... Таки он на Полины Осипенко тусуется... Скорее всего живет там....))

Может, денек свободный будет - исследую там все дворы...))) Кто со мной учить быка?))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение Leha » 26 апр 2014, 08:49

Shaytan писал(а): Кто со мной учить быка?))

:tdfgc:
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение Shaytan » 26 апр 2014, 09:29

Leha, ты ему пред выпишешь??)))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
gazazello
Эксперт
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:15
Награды: 7
Репутация: 71
Марка автомобиля: AUDI A4 quattro
Двигатель: 2.0 TFSI
:
Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение gazazello » 26 апр 2014, 09:38

Бить будете ? :eksrf:
В НЕМЕЦКОЙ МАШИНЕ зимой тепло, потому что немцы знают, что такое русские морозы

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение Shaytan » 26 апр 2014, 10:04

gazazello, та нуууу... Мы люди культурные... Просто объясню уроду что он денег должен... Ну, можно палец сломать для убедительности...
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Diesel
Эксперт
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:34
Награды: 6
Репутация: 99
Марка автомобиля: пепелац
Двигатель: цапа
:
1000 сообщений Душа компании За форумку За помощь соклубникам За позитифф

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение Diesel » 26 апр 2014, 11:46

Shaytan писал(а):Я этого презерватива сегодня видел... По дороге с карзовки. Он видимо с Полины Осипенко на Ильича повернул... Светофор на полине я прошел последним, потом вроде никого небыло... Солнце прям сзади светило, я раньше-бы заметил... В какой-то момент смарю - сзади 10-ка, номер 166, цвет - ДА,ТАБАК, на переднем бампере "парктроники" резиновые... В этот-же момент видать и в мозгу гея тоже шевельнулись воспоминания, и он по тормозам и смылса... Я его задом догонять не стал... Таки он на Полины Осипенко тусуется... Скорее всего живет там....))

Может, денек свободный будет - исследую там все дворы...))) Кто со мной учить быка?))

Йааа!!! Как раз на днях мачете о 18 дюймах прикупил. Есть ишшо ключ зажимной метровый. А больно людям делать я люблю :eksrf:

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение valerups » 26 апр 2014, 11:48

Shaytan писал(а):gazazello, та нуууу... Мы люди культурные... Просто объясню уроду что он денег должен... Ну, можно палец сломать для убедительности...


На него просто морально нужно надавить...сдуется бык до козлёнка. Объяснить, мол так и так, искал тебя чтоб в глаза твои бесстыжые посмотреть, если не хочешь по хорошему, то лишение на 3 года и арест на 15 суток....сразу зашевелится.

Меня так в том году водятел из транспортной DPD зацепил на Антоно Овсиенко, и свалил во дворы....я его номер запомнил, позвонил в DPD по 8-800...объяснил что если через 30 мин водителя не будет, буду вызывать дпс и тогда ему не быть водителем 3 года...он вернулся, 3-ху дал и написав расписки, мы разъехались.
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
diablo
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:28
Репутация: 6
Марка автомобиля: Audi80 b4
Двигатель: 2.0

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение diablo » 26 апр 2014, 14:50

Номерок у вас "кривой".номер М166НН принадлежит,немного другому автомобилю.
Изображение

Аватара пользователя
gazazello
Эксперт
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:15
Награды: 7
Репутация: 71
Марка автомобиля: AUDI A4 quattro
Двигатель: 2.0 TFSI
:
Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Быдло, ДТП и погоня...

Сообщение gazazello » 26 апр 2014, 15:01

Shaytan писал(а):gazazello, та нуууу... Мы люди культурные... Просто объясню уроду что он денег должен... Ну, можно палец сломать для убедительности...


а мне всегда живьем хотелось такого взять, только сваливают они уж очень быстро :eksrf:

ЗЫ: буду тоже поглядывать, если что маякну
В НЕМЕЦКОЙ МАШИНЕ зимой тепло, потому что немцы знают, что такое русские морозы


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron