Нужен совет.

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
paul
Эксперт
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 17:22
Награды: 4
Репутация: 52
Марка автомобиля: -----
Двигатель: -----
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Нужен совет.

Сообщение paul » 08 апр 2014, 21:53

Выезжаю после полуночи в Гомель, поеду через Орёл, Брянск вроде не далеко 750 км в одну сторону, если жена решиться со мной ехать, то можно и экскурсию по Белоруссии устроить.
take care!...

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Нужен совет.

Сообщение Игорь » 08 апр 2014, 22:25

paul, легкой дороги!

paul писал(а):Если не "смешная " цена, в жизни бы VAGовский TDI не купил.

А почему такое отношение к ним?
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

paul
Эксперт
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 17:22
Награды: 4
Репутация: 52
Марка автомобиля: -----
Двигатель: -----
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Нужен совет.

Сообщение paul » 08 апр 2014, 22:53

Игорь писал(а):
paul писал(а):Если не "смешная " цена, в жизни бы VAGовский TDI не купил.

А почему такое отношение к ним?

Это заливать нормальную солярку, которой в моём небольшом городе просто НЕТ. Катал дизельного Мерена, так ток хавал всё. С 3.0 А6 такое не прокатывает. Посмотрим после "белорусского ремонта " что будет.
take care!...

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Нужен совет.

Сообщение Игорь » 08 апр 2014, 23:00

Самый всеядный это Крузак наверно...этот уж все переварит)
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Diman4ik
V.I.P.
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:06
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: Passat B6
Двигатель: BSE
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф

Re: Нужен совет.

Сообщение Diman4ik » 08 апр 2014, 23:10

paul писал(а):
Игорь писал(а):
paul писал(а):Если не "смешная " цена, в жизни бы VAGовский TDI не купил.

А почему такое отношение к ним?

Это заливать нормальную солярку, которой в моём небольшом городе просто НЕТ. Катал дизельного Мерена, так ток хавал всё. С 3.0 А6 такое не прокатывает. Посмотрим после "белорусского ремонта " что будет.

камон рейл привередлив к солярке, самые непривередливые это механические рядные тнвд, типа как на патролах тд42, но самые геморные и дорогие это насос форсунки

Аватара пользователя
Diman4ik
V.I.P.
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:06
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: Passat B6
Двигатель: BSE
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф

Re: Нужен совет.

Сообщение Diman4ik » 08 апр 2014, 23:11

paul писал(а):Выезжаю после полуночи в Гомель, поеду через Орёл, Брянск вроде не далеко 750 км в одну сторону, если жена решиться со мной ехать, то можно и экскурсию по Белоруссии устроить.

ни гвоздя ни жезла тебе

Аватара пользователя
gazazello
Эксперт
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:15
Награды: 7
Репутация: 71
Марка автомобиля: AUDI A4 quattro
Двигатель: 2.0 TFSI
:
Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Нужен совет.

Сообщение gazazello » 09 апр 2014, 00:13

ИМХО я бы в Аудиторию к Сергейнику записался бы или к Melkonу, а там, конечно, хозяин барин
В НЕМЕЦКОЙ МАШИНЕ зимой тепло, потому что немцы знают, что такое русские морозы

paul
Эксперт
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 17:22
Награды: 4
Репутация: 52
Марка автомобиля: -----
Двигатель: -----
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Нужен совет.

Сообщение paul » 10 апр 2014, 23:20

Всё заменил на новое. Именно коллекторы Лемф... и дроссельную заслонку ВАГ. Заодно удалили сажевый фильтр и прописали "мозг". Расход стал как по паспорту: трасса 9-10 л, город 12-13 л. Про Белрашу можно создавать отдельную тему, но неохота.Напишу вкратце здесь.
ИТАК, не был я там с 2010г. , многое поменялось, а точнее цены. Литр ДТ 35 рос. рублей :j,vjhjr: , продукты честно, в их тысячах запутался. Но, цены на авто, меня повергли в шок, а-ля жлобский воронежский авторынок. Ну и как живут обычные белорусы на среднюю зарплату в 15 000 российских рублей? Обьяснять, что такое средняя думаю не стоит? Это когда из 10 чел. двое получают 25 тыр, а остальные 8 чел около 10 тыр. В г.Мозырь, живёт мой друг и сослуживец с семьёй. Был у него в гостях, честно позавидовал, по тому, что получая нашу пенсию( у меня такая же) он именно ЖИВЁТ. А вот в России на мои пенсионные 25 000 попробуй проживи...
Но чисто там, у людей даже лица какие то другие, доброжелательные что ли. Некоторые(из разряда перекупов), увидев на моём авто Иркутский регион просто оху...ли. Спрашивали, это сколько дней ехал? Зверья не видел, поскольку там работа в основном БЕЛ пром..., в общем не где объеб... и спиз... Жаль один ездил, а то бы с супругой можно бы и по ресторациям откушать, одному не интересно.
Фото исправного авто:Изображение
take care!...


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя