панель приборов

Авторазборка
Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: панель приборов

Сообщение Zhek » 25 июн 2015, 09:02

PRO-vokator писал(а):Извините конечно... но не понимаю я этого онанизма... :nfyws: :eksrf: ... если есть готовая по заводу за 3т. ... возможно даже с торгом... :tdfgc:

А что если по заводу не предусмотрен вольтметр в 100тке и есть возможность его имплантировать без особого колхоза оригинальными запчастями и при этом часов лишаться тоже не хочется. И имхо электронные часы мне больше нравятся.

Аватара пользователя
mal6377
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:35
Награды: 4
Репутация: 68
Марка автомобиля: А6 4F
Двигатель: BDW
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик За помощь соклубникам За труд

Re: панель приборов

Сообщение mal6377 » 25 июн 2015, 11:43

Юзаю а6 с полной приборкой. На мой личный взгляд
Эти три лишних бриборчика только удобный бардачёк съедают. А польза есть только от часов.
От чего вам так нравиться полная панель я не знаю.
Помойму полная панель это безпонтовый понт :-)
Выходов всегда как минимум два. Даже если тебя съели.

892о228б881

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: панель приборов

Сообщение Zhek » 25 июн 2015, 11:59

mal6377, ну кому чего

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: панель приборов

Сообщение DeMary » 25 июн 2015, 12:13

mal6377, ой, ща тебя памедорами закидают... :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Re: панель приборов

Сообщение PRO-vokator » 26 июн 2015, 01:14

Zhek писал(а):
PRO-vokator писал(а):Извините конечно... но не понимаю я этого онанизма... :nfyws: :eksrf: ... если есть готовая по заводу за 3т. ... возможно даже с торгом... :tdfgc:

А что если по заводу не предусмотрен вольтметр в 100тке и есть возможность его имплантировать без особого колхоза оригинальными запчастями и при этом часов лишаться тоже не хочется. И имхо электронные часы мне больше нравятся.
я пошел другой дорогой... и приборку не курочал ... и вольтметр всандалил... сейчас все это перекрашено и смотрится отлично... впрочем как и функционирует... и разлепить всегда можно... :eksrf: ... Так что шаловливые ручки не только в Воронеже имеются... - с поста 67 - http://turbo-quattro.com/showthread.php ... lack/page4 ... Ебей в помощь...
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: панель приборов

Сообщение Zhek » 26 июн 2015, 10:30

PRO-vokator,
ты вот про это? icon_shok08 icon_ispug
Изображение
не хочу обидеть но ужасно колхозно выглядит да и цвет подсветки кошмарный глаза небось выедает...

Аватара пользователя
mal6377
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:35
Награды: 4
Репутация: 68
Марка автомобиля: А6 4F
Двигатель: BDW
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик За помощь соклубникам За труд

Re: панель приборов

Сообщение mal6377 » 26 июн 2015, 11:22

Да уж ключевые слова - всандалил и разлепить
Выходов всегда как минимум два. Даже если тебя съели.

892о228б881

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Re: панель приборов

Сообщение PRO-vokator » 26 июн 2015, 12:24

Zhek писал(а):PRO-vokator,
ты вот про это? icon_shok08 icon_ispug
Изображение
не хочу обидеть но ужасно колхозно выглядит да и цвет подсветки кошмарный глаза небось выедает...
Фото неудачное... вживую лучше... а посмотрел бы я на ваши творения... :eksrf: Сегодня щелкнул специально - мне нравится - Изображение
Последний раз редактировалось PRO-vokator 27 июн 2015, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: панель приборов

Сообщение DeMary » 26 июн 2015, 13:00

PRO-vokator, Олежка, у Женьки и у меня в БЖ на драйве, милости просим, посмотри... Найди колхоз... :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: панель приборов

Сообщение Zhek » 26 июн 2015, 14:15

PRO-vokator, даже не поленился пошел сфоткал:
Изображение

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Re: панель приборов

Сообщение PRO-vokator » 27 июн 2015, 01:56

Да ну вас нафик... какоето черное все... как у меня машина... :eksrf: .... Только не втирайте мне , что все у вас в оригинале по всей машине... :eksrf: у мну один хрен кнопок больше... :crazy:
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: панель приборов

Сообщение DeMary » 27 июн 2015, 02:08

PRO-vokator, Олежка, у нас с Женей - да, почти все в оригинале. Ну, магнитолы, с твоего позволения исключим... А так-то... Женька еще не успел наколхозить, (и надеюсь, что не успеет... :eksrf: ) а я головой трахнутый на сток. :h;fx:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: панель приборов

Сообщение Хохол » 27 июн 2015, 08:38

Пацаны, ни хрена вы не колхозники, вы рукоблудщики. :eksrf: Если вас интересуют колхозные темы, то за полгода я вам столько фоток сделаю, как издеваются над машинами. Да что там на кого-то пальцем тыкать, сам лапу на КПП из уголка сварил и чётко по месту подогнал :tc: (у меня огромная жаба).
А по теме как говорится: Кто как хочет, тот так и др...т! Сделали, работает - молодцы! Я вчера тоже приборку допереходную победил, чтобы тахометр был, а то ставить с часами так не хотелось. Не устраивает только тусклое освещение.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: панель приборов

Сообщение Zhek » 27 июн 2015, 11:30

PRO-vokator, ну на счет кнопок у меня на блоке управления климатом мнооого кнопок (которых у тебя нет) :eksrf:
а так у тебя по сути только задняя электрическая шторка (то чего у меня нет) если конечно это не просто кнопка которая дырку закрывает.
ну еще передних туманок кнопки у меня нет. (с завода туманок небыло спереди, уже стоят фары эсочные с туманками все никак не дойдут до туманок руки)
педаль тормоза у меня кстати поменьше стерта :eksrf:
ладно это все дело вкуса... я просто на счет этого прибора свое мнение высказал.
вообще смысл его не сильно понятен, если только вольтметр, давление наддува у тебя и бк показывает...
я на твоем месте вставил бы в приборку вольтметр от S6, темболее у тебя такой большой доступ к запчастям из литвы, полюбому найти не проблема...
а белые шкалы сделать вообще не проблема, мне они не нравятся...
на счет оригинальности я и не говорю что все прямо оригинал, но например передние рычаги у меня стоят оригинальные и чувствуют себя вполне неплохо (недавно сайлентблоки только в них поменял)

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Re: панель приборов

Сообщение PRO-vokator » 27 июн 2015, 12:51

Zhek писал(а):PRO-vokator, ну на счет кнопок у меня на блоке управления климатом мнооого кнопок (которых у тебя нет) :eksrf:
а так у тебя по сути только задняя электрическая шторка (то чего у меня нет) если конечно это не просто кнопка которая дырку закрывает.
ну еще передних туманок кнопки у меня нет. (с завода туманок небыло спереди, уже стоят фары эсочные с туманками все никак не дойдут до туманок руки)
педаль тормоза у меня кстати поменьше стерта :eksrf:
ладно это все дело вкуса... я просто на счет этого прибора свое мнение высказал.
вообще смысл его не сильно понятен, если только вольтметр, давление наддува у тебя и бк показывает...
я на твоем месте вставил бы в приборку вольтметр от S6, темболее у тебя такой большой доступ к запчастям из литвы, полюбому найти не проблема...
а белые шкалы сделать вообще не проблема, мне они не нравятся...
на счет оригинальности я и не говорю что все прямо оригинал, но например передние рычаги у меня стоят оригинальные и чувствуют себя вполне неплохо (недавно сайлентблоки только в них поменял)
я блоки климата просто продаю... :eksrf: .... кнопки у мну все работают по назначению , а не дырки закрывают... :P ... накладки на педали лежат лучше новых ... лень натягивать - тяжко... :eksrf: ... буст на БК - это частенько - погода на луне... поэтому и поставлен прибор... поездил бы на турбо - знал бы... :eksrf: ... а курочать приборку и чего то туда внедрять принципиально не хочу... у меня такие передельщики потом хорошо щитки покупают... :tdfgc: Рычаги у мну сейчас тоже ориджинал - только сайленты и пыльники - полиуретан... :eksrf: А белые шкалы вообщето не я делал , а завод изготовитель... наверное меня нае-ли... буду черную искать от S4 С4 ... :eksrf:
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...


Вернуться в «Авторазборка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя