проблема с абс помогите пожалуйста!!!

Общие вопросы по электрике Audi
montana
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:39
Репутация: 0
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 2.0

проблема с абс помогите пожалуйста!!!

Сообщение montana » 12 янв 2014, 00:28

проблема с абс!!!срочно нужна помощь!!!!!!может у кого такое было подскажите!!!!все попорядку!!!машина ауди а6 2006 год автомат 2.0л...проблема с абс!!!!!загорается лампа абс на приборной панели через 10-15 минут после того как машина уже на ходу!!!!все началось с того что как то раз на панеле высветилась лампа аккамулятора,что в последствии оказалось регулятор(или щетки) в генераторе навернулись.Я все сделал лампа аккамулятора пропала ,генератор заряжает аккамулятор все нормально,но перед тем как все это заменить я до победного катался только на аккамуляторе,и в конце концов он разрядился да так что у меня на автобане ночью ввырубилось вообще все и свет и приборная панель короче обесточилась на сек 2-3 вся машина потом опять все заработало и так пару раз было пока я остановился...короче вызванил знакомых,привезли мне новый заряженный аккумулятор,поставили мне его и благополучно на нем доехал до дому,поставил на пару дней машину пока пришли детали(регулятор или щетки я точно не знаю как их называют).......все поменял машина работает нормально но вот БЕДА как я писал начал постоянно выскакивать еа приборной панели значок абс и именно не сразу а через 10-15 минут как уже едишь,ну вследствии абс и перестает работать и не как не включить не выключить.Я останавливаюсь глушу машину тут же завожу все значок на панеле пропал,через10-15 минут опять выскакивает!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!кстати ездил в гараж снимать все ошибки,все ошибки в гараже сняли сказали что когда машина обесточилась полностью там столько всего было!!!!короче все все мне они постирали,но вот не задача уехал от них опять таже песня 10-15 минут и значок абс горит на панеле!!!!!ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ!!!!

Аватара пользователя
Razor
Эксперт
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:18
Награды: 13
Репутация: 122
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: WC
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд За креатив

Re: проблема с абс помогите пожалуйста!!!

Сообщение Razor » 12 янв 2014, 00:40


Аватара пользователя
cuaa
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:56
Репутация: 3
Марка автомобиля: А6 2005 Quattro
Двигатель: 3.0 BBJ

Re: проблема с абс помогите пожалуйста!!!

Сообщение cuaa » 12 янв 2014, 13:48

Привет! Проблема в блоке АБС, как по ссылке, только блок у тебя другой 8-поколения... Была такая проблема месяц назад, но сам не полез, т-к даже снять эл-ю часть с блока АБС проблемно. На БВФ есть DiagnostiK - его контакты 8-960-105-21-47 или 8-904-213-87-87 с 12-00 до 20-00
Привозишь ему снятую эл-ю часть и он её ремонтирует. Такие блоки ремонтируются 50/50 после вскрытия (мне повезло... он сделал). Так же у него узнаешь контакты ребят, которые могут снять блок с а/м, если сам не снимешь...


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя