Помогите по климату

Общие вопросы по электрике Audi
Аватара пользователя
Pasha36
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:39
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: ABC
Откуда: от туда (Воронеж)

Помогите по климату

Сообщение Pasha36 » 15 июн 2013, 13:10

Парни, приветствую всех! БЕДА случилася со мной...а тойсть с ней А6 С4 1994 АВС 2.6 Avant
В том году потек салонный радиатор печки, и я все это дело лихо разобрал собрал и заи..ись...РАБОТАЕТ ГРЕЕТ КАЙФ
Но в этом году перестал работать климат.
Пропаял весь блок климы в салоне, не помогло.
Потом выяснилось, что перепутал клеммы датчика температуры и датчика низкого давления...Переставил, и вуаля!!!
Начала включаться муфта!!! Думаю ура, надо обмыть, как внезапно проработав 5 секунд, все это дело перешло в исходное положение ....
Попробовал включить еще, хрен...5 секунд и офф...
Сделал самодиагностику климы, выдало, что 29.4 потом 29.2 ЖЕСТКОЕ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ РЕМНЯ!!! раньше все работало зае..сь...

Подскажите, кто может сталкивался с такой бедой.... А6 С4 1994 АВС 2.6 Avant

Парни жарко....очень жарко....Кто знает как побороть эту беду, киньте сообщение на сотовый, я перезвоню!!!телефон ниже
89515414474 теле2 просто некогда в инете сидеть!!!
ПОМОГИТЕ
Изображение Изображение

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Помогите по климату

Сообщение DeMary » 15 июн 2013, 13:21

Э-э-эммм... Я ваще-то курсовую по климату С4 делал... Но так как ты фсе описал... Не совсем понятно...
Если не сложно, опиши как все началось, потекло, где твои шаловливые ручки были, что и как делали, почему датчики перепутал (не вижу связи с заменой печки) Какие именно датчики попутал? Ошибки чуть позже курну...
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Pasha36
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:39
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: ABC
Откуда: от туда (Воронеж)

Re: Помогите по климату

Сообщение Pasha36 » 15 июн 2013, 13:47

DeMary писал(а):Э-э-эммм... Я ваще-то курсовую по климату С4 делал... Но так как ты фсе описал... Не совсем понятно...
Если не сложно, опиши как все началось, потекло, где твои шаловливые ручки были, что и как делали, почему датчики перепутал (не вижу связи с заменой печки) Какие именно датчики попутал? Ошибки чуть позже курну...


В общем перепутал разъемы датчика низкого давления и датчика температуры, которые на испарителе висят (ну со стороны пассажира) там клеммы у них одинаковые, ток цвет разный...
В том то и дело, что особо ничего не ковырял...Снял блок испарителя и блок отопителя...Разобрал собрал, забыл... Потом долго не включал,ибо не включался он =))) А вот сейчас надумал усе зачинить , но пока не пойму в чем проблема...

На компрессор приходят 2 группы...Первая группа - это + муфты, вторая группа - походу сам этот датчик вращения, он получается стоит на корпусе компрессора прям с краю у муфты... Походу он погрешит...Надо как нибудь прозвонить его...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pasha36
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:39
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: ABC
Откуда: от туда (Воронеж)

Re: Помогите по климату

Сообщение Pasha36 » 15 июн 2013, 16:21

Оп! Всё! Тема офф!
Датчик вращения компрессора не подает признаков жизни!!!Следовательно 2к рублей и снова прохлада
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pasha36
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:39
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: ABC
Откуда: от туда (Воронеж)

Re: Помогите по климату

Сообщение Pasha36 » 15 июн 2013, 16:22

А да=)) Может кому интересно, такой датчик тока на ДТ и 2.6-2.8 =))
Изображение Изображение


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя