Магнтола

Общие вопросы по электрике Audi
Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Магнтола

Сообщение CMM » 28 дек 2014, 17:22

stepalex86, ды тоже предохранитель должен быть.
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Магнтола

Сообщение DeMary » 28 дек 2014, 18:17

stepalex86, если у тебя магнитола управляет чейнджером, прикупи себе эмулятор Ятур, и гоняй себе флэшку, там же и AUX есть. Подключение идентично штатному чейнджеру. И нефиг колхозить!
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

stepalex86
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 16:25
Репутация: 0
Марка автомобиля: ауди а6 с4
Двигатель: 2,0 абк

Re: Магнтола

Сообщение stepalex86 » 28 дек 2014, 21:14

Денис, расскажи поподробнее как подключается и как звучит. Если не сложно.

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Магнтола

Сообщение DeMary » 28 дек 2014, 21:40

stepalex86, как звучит пока не знаю, вот дождусь штатной балалайки, прикуплю - тогда смогу рассказать. А подключается по схеме, так же как и штатный чейнджер. Поищи распиновку разъема чейнджера - так же подключается и эмулятор. По отзывам штука здоровская. Но "читает" флэшки только до 4GB, нужно создавать 6 папок, в каждой папке должно быть не более 99 трэков. Всё, и магнитола отлично "курит" этот эмулятор. Есть еще много подобных - дело вкуса. Можешь сам собрать, под штатную голову, у меня схэмка есть... Но там программатор нужен, прошиву вливать...
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Магнтола

Сообщение ShAmAn » 28 дек 2014, 21:46

DeMary писал(а):вот дождусь штатной балалайки

Где нить в Воронежской области щас в ЗИЛу каком нибудь буксует по сугробам! :eksrf:

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Магнтола

Сообщение DeMary » 28 дек 2014, 22:31

:h;fx: :h;fx: :h;fx: Дим, кста, так и есть! Вчера мониторил! Жекины железки ужо покинули пределы РФ, воздухом, а балалайка с челенджером вот, мотают мили на кардан! :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Магнтола

Сообщение CMM » 28 дек 2014, 22:38

Во как прозаично получается челленджер, и не полетит а поедет, а может и поплывет))
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

stepalex86
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 16:25
Репутация: 0
Марка автомобиля: ауди а6 с4
Двигатель: 2,0 абк

Re: Магнтола

Сообщение stepalex86 » 29 дек 2014, 00:08

DeMary писал(а):stepalex86, как звучит пока не знаю, вот дождусь штатной балалайки, прикуплю - тогда смогу рассказать. А подключается по схеме, так же как и штатный чейнджер. Поищи распиновку разъема чейнджера - так же подключается и эмулятор. По отзывам штука здоровская. Но "читает" флэшки только до 4GB, нужно создавать 6 папок, в каждой папке должно быть не более 99 трэков. Всё, и магнитола отлично "курит" этот эмулятор. Есть еще много подобных - дело вкуса. Можешь сам собрать, под штатную голову, у меня схэмка есть... Но там программатор нужен, прошиву вливать...

если я правильно понял, то этот ятур подходит только на магнитолы ауди с 1997 года(. моя дельта по ходу не катит.завтра попробую позвонить продавцам, может что подскажут

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Магнтола

Сообщение DeMary » 29 дек 2014, 00:27

Да, допускаю... У Дельты и Хоруса/Концерта есть различия в протоколах. Уверен есть альтернатива. Я так глубоко не копал, затрудняюсь однозначно утверждать.
Надо покопаться в сетке. У Дельты, ни смотря на ее глюки, немало поклонников. Но выпаивать AUX, коих отчетов мульен — это жюткий калхоз.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

stepalex86
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 16:25
Репутация: 0
Марка автомобиля: ауди а6 с4
Двигатель: 2,0 абк

Re: Магнтола

Сообщение stepalex86 » 29 дек 2014, 01:16

DeMary писал(а):Да, допускаю... У Дельты и Хоруса/Концерта есть различия в протоколах. Уверен есть альтернатива. Я так глубоко не копал, затрудняюсь однозначно утверждать.
Надо покопаться в сетке. У Дельты, ни смотря на ее глюки, немало поклонников. Но выпаивать AUX, коих отчетов мульен — это жюткий калхоз.

завтра буду искать предохранитель на ченджере (если дело в нем, конечно)...диски туповато, но вцелом читал...меня устраивало(


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron