Соберем авто ввместе!!!!

Продажа и покупка всего что не связанно с автомобилем
Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Re: Соберем авто ввместе!!!!

Сообщение Prorock » 16 сен 2011, 11:36

valerups писал(а):
MAX100 писал(а):
виктория писал(а):А у меня не одной Медальки(((

Это тебе на сайте знакомств выклянчивать подарочки,медаль надо заслужить! :fff: :ntt:

+1000000

покупай мебе двигло нормальное, маздинное...или сдавай кузов на металл...и покупай копейдоса, что ARRRR советовал!! icon_golod10


+100500 icon_golod10

Аватара пользователя
виктория
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:44
Награды: 2
Репутация: 13
Марка автомобиля: В ожидании чуда
Двигатель: В ожидании
Откуда: Воронеж
:
Безупречное поведение Душа компании

Re: Соберем авто ввместе!!!!

Сообщение виктория » 16 сен 2011, 12:13

Не нужен мне копендос..,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот сделаю и заслужу медалькуу

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Соберем авто ввместе!!!!

Сообщение ARRR... » 16 сен 2011, 21:20

виктория писал(а):Не нужен мне копендос..,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот сделаю и заслужу медалькуу

нее за мазду не дадут!!! :tc:
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Соберем авто ввместе!!!!

Сообщение Shaytan » 17 сен 2011, 10:39

виктория, идея безумная, совершенно, поддержу Эда, корячить восьмерошный пихло в маздая это безумие, мой фюрер.

З.Ы. бочка и так махонькая машинка, я на своей где хош пролезу... Иль пролечу... :ntt:
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

uzer827
Участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 20:12
Награды: 1
Репутация: 2
Марка автомобиля: Тойота
Двигатель: поломанный
:
За помощь соклубникам

Re: Соберем авто ввместе!!!!

Сообщение uzer827 » 17 сен 2011, 16:10

виктория писал(а):Привет всем!!!!Хочу попросить у вас помощи!!!У нас с "юзаерем" появилась идея!Отремонтировать мою маздочку,запихнуть в нее движок от нашего ваза 08.Ну в общем переделать.Я предлагаю так!:"Кто примет не посредственное участие в этом,буду благодарна,но и в случае у "помощника" поломки его авто,он сможет воспользоваться МАЗДОЙ по его необходимости! :tdfgc:

Вик, мне кажется ты меня неправильно поняла, кажется разговор складывался следующим образом: я поинтересовался скока стоит родной мотор на что получил ответ порядка 40 тыр.. Потом я спросил о взаимозаменяемости данного агрегата, имея ввиду что может быть какие то другие маздовские движки подходят ( более распространенные и менее дорогие) на что ты мне ответила, ды хоть от таза мол впереть и дешево и сердито. Так то от таза можно впереть и ехать она будет нормально хотя бы потому что мазда легче где то на 250 кг, но это неимеет никакого смысла т.к. кроме движка нужно будет очень много всего. Ты сама знаешь все ее болячки. У меня есть опыт восстановления подобных машин, поверь мне головняк еще тот. В результате пройдет несколько лет а мазда будет гнить возле чьего нибудь гаража. Пойми меня правильно, я реанимировать ее 08 двиглом не предлагал это бессмысленно вложишь 50-70 продашь максимум за 30-40, а содержать две машины,которым по 25 лет ооооооочень накладно

uzer827
Участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 20:12
Награды: 1
Репутация: 2
Марка автомобиля: Тойота
Двигатель: поломанный
:
За помощь соклубникам

Re: Соберем авто ввместе!!!!

Сообщение uzer827 » 17 сен 2011, 16:18

За медаль пасиб башое, а так, ежели жалко продавать ищи движок (от мазды) соберем не вопрос :tdfgc:

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Соберем авто ввместе!!!!

Сообщение Shaytan » 17 сен 2011, 18:37

Продать, вырученные деньги вложить в бочан, и бочан оживеет, и головной боли не будет. Я-бы именно так и поступил, честно.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

uzer827
Участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 20:12
Награды: 1
Репутация: 2
Марка автомобиля: Тойота
Двигатель: поломанный
:
За помощь соклубникам

Re: Соберем авто ввместе!!!!

Сообщение uzer827 » 17 сен 2011, 19:00

Дай объявление например на БВФ на запчасти или под восстановление мож у кого такая же валяется :tc: :e[j;e:


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей