Интересует плата от короткой приборки А6 С4

Продажа и покупка всего что не связанно с автомобилем
Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Интересует плата от короткой приборки А6 С4

Сообщение DeMary » 30 сен 2014, 11:51

Zhek писал(а):а экранчик термометра бывает разных цветов? а то у меня получилось что он другим цветом светится не как вся остальная приборка.

Нет, Жень, дисплей темп–ры рубиновый, как и БК и одометр. Возможно у тебя сотка, и должно быть янтарным... А так же, возможно, в дисплее меняли лампочку и впаяли не подходящую по мощности. У меня был такой косяк... За свечение дисплеев в сотке мне сложно сказать. Есть дисплей АКПП от сотки, могу проверить.
Жень, за посыль не заморачивайся, как сможешь, так и отправишь. Машинко ездиет... Пока...
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Интересует плата от короткой приборки А6 С4

Сообщение ale)(a » 30 сен 2014, 21:06

да нуб их накуй такими потугами))))
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Интересует плата от короткой приборки А6 С4

Сообщение DeMary » 30 сен 2014, 22:24

ale)(a писал(а):да нуб их накуй такими потугами))))

Леш, вот поэтому и интересуюсь дампом и часиками штатными. По сути, имея кашерный дамп — в память залил, дисплей четырьмя саморезами привинтил, тах с окошком воткнул и... нирвана... Ну часа полтора, если с пивом. А так... По колхозному, уже два месяца в бубен тарабаню.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей