Все автомобили из фильма форсажа 8

Вот и появился на экранах кинотеатров новая версия легендарного фильма Форсаж 8 и как всегда нам показали классный фильм с множеством красивых и крутых машин. Конечно многим стало интересно узнать что за автомобили там снимались и сейчас мы расскажем вам о всех машинах из фильма Форсаж 8, которые принимали главное участия в съемках и о водителях которые сидели за рулем.

Содержание:

  • Ford Model T
  • Ford Crown Victoria 1956 года
  • Subaru Impreza STI
  • Dodge Charger 1971 года
  • Subaru BRZ
  • Bentley Continental GT (Бентли Континенталь ГТ)
  • Mersedes AMG GTS (Мерседес АМГ ГТ)
  • Rally Fighter
  • Jaguar F-type (Ягуар Ф-тайп)
  • Сhevrolet Сorvette С2 Sting Ray
  • Ripsaw
  • ICE RAM
  • Chevrolet Bel Air Chevrolet 1957 года
  • Lamborghini Murcielago (Ламборджини Мурселаго)
  • Напоследок

Ford Model T

К сожалению точное название модели не известно, но точно можно сказать что это машины компании Форд. Если кто-то уже знает эту машину пишите в комментах, обязательно поправим в статье! Эта машина племянника Доминика, но за рулем находился Доминик во время гонок в Гаване против Ford Thunderbird 1962 года. Такой форд абсолютно не потерял свою изюминку и до сих пор пользуется популярностью во многих странах мира. Конечно машина больше похожа на рухлять, но как сказал Доминик — «не важно что в машине под капотом, самое главное тот кто сидит за рулём».

Ford Crown Victoria 1956 года

За рулём этой машины ездил противник Доминика в самом начале фильма, когда она тягался на машине племянника.

Subaru Impreza STI

Невероятно харизматическая и оригинальная модель, которая воспринимается поклонниками как незыблемый знак «спортивного» качества. Еще с 90-х годов Subaru Impreza STI получила широкую популярность, которой пользуется и по сей день! Теперь эта модель засветилась в знаменитой киноленте Форсаж 8, ее владельцем был Никто Младший.

Dodge Charger 1971 года

Идея по созданию Dodge Charger зародилась у создателей в период эпохи «muscle car’оv». Эту уникальную модель можно назвать настоящим шедевром производства 70-х, который спустя более 45 лет вдохновляет неповторимым дизайном. Кроме того, недавно Dodge Charger стал кинозвездой, именно на нем ездит главный герой Доминик из знаменитого кинофильма «Форсаж 8», который дебютировал 13 апреля 2017 года, хотя без этой машины не проходит не один фильм Форсаж — эта машина стала настоящим символом и легендой!

Subaru BRZ

Место за рулем этого непревзойденного авто занял Никто Младший, рассекая на нем по Нью-Йорку. Стоит отметить, данный экземпляр был удостоен многочисленных наград и по мнению таких изданий как Autocar, Auto Express, Wheels, Carsguide, Drive и прочих знаменитых глянцевых журналов, именно автомобиль Subaru BRZ может смело носить титул «Машина года 2012». И это вовсе неудивительно, данный спорт-кар впечатляет и невероятно круто смотрится в кадре.

Bentley Continental GT (Бентли Континенталь ГТ)

Роман непревзойденно управляет этим невероятно мощным авто, которое уже стало популярным, независимо от не столь давнего выпуска в продажу. Знаменитый финский гонщик Юха Канккунен установил на это машине мировой рекорд скорости на льду. Его достижением стала скорость 321,65 км/ч. Также рассматриваемую модель Бентли можно увидеть в мультфильме «Тачки-2». Теперь она засветила в «Форсаже». Нет никаких сомнений, звездный путь столь эффектного авто только начинается.

Mersedes AMG GTS (Мерседес АМГ ГТ)

Кому, как ни Тедж, подходит эта шикарная машина, невероятно стильны и в то же время мощный 2-местный спорт-кар? По своему дизайну она имеет немного сходств с Jaguar F-Type, на котором в восьмой части Форсажа гоняет Декард.

Rally Fighter

Этим строгим и мегакрутым автомобилем в восьмом Форсаже управляет Летти в «России». Культовая модель просто не могла не стать одной из машин для съемок столь респектабельного кинофильма, о котором, наверняка, слышал каждый!

Jaguar F-type (Ягуар Ф-тайп)

В восьмой части Форсажа, Деккард (Стетхем) рассекает на невероятно роскошном авто — Jaguar F-type от которого просто захватывает дух, неповторимо красивый и невероятно стильный автомобиль во время движения, а особенно под руководством своего владельца!

Сhevrolet Сorvette С2 Sting Ray

В этой части Форсажа за рулем Chevrolet Corvette зрители увидели Летти в Нью-Йорке. Такая модель является, на самом деле, уникальным сочетанием классики с мощнейшим гоночным двигателем и даже на сегодняшний день она может дать фору многих спорткарам.

Ripsaw

На этом роскошном броневике рассекал Тедж по «России». Столь эффектная боевая машина имеет яркую внешность и взглянув на нее, сразу понимаешь, что это за мощь! Этому вездеходу нет абсолютно никаких преград и конкурентов и это его основное достоинство, да и в фильме смотрелось круто.

ICE RAM

На этом чудо монстре ездил Хоббс — изначально это был обычных Dodge RAM, но для фильма его переделали специально для заполярных поездок по снегу и льду. Сюда вснунули вместо колес гусеницы, забронировали и добавили спец оборудование, что сделало из этого обычного джипа, нереального монстра!

Chevrolet Bel Air Chevrolet 1957 года

Автомобиль Доминика и Летти в Гаване. В результате эта эффектная красотка была отдана кузену Доминика. Выгодно выделяется среди остальных автомобилей своим ярким имиджем и элегантностью.

Lamborghini Murcielago (Ламборджини Мурселаго)

Этим легендарным авто в восьмом Форсаже управлял Роман, находясь в типо России. Увы, машина была уничтожена от взрыва подлодки. Данная модель стала популярной еще в 2002 году, когда на аукционе ее приобрел коллекционер за неприлично большую стоимость.

Напоследок

Вот и все машины из фильма Форсаж 8, к слову, общая стоимость их составляет 17 миллионов долларов. Впрочем, взглянув на эти уникальные творения, данная сумма уже не кажется столь значительной! Да и фильм получился достаточно хороший, хотя его трудно назвать очередной частью легендарной трилогии «ФОРСАЖ».

 

Источник: http://rating-cars.ru/legkovye/vse-avtomobili-iz-filma-forsazha-8.html