Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Продажа и покупка всего что не связанно с автомобилем
Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение alexandr1985 » 27 июл 2018, 11:47

Ребят подскажите кто сталкивадся с репликой (копией) смартфонов. Зпродают Гадакси s9+ и note8. В районе 10000. Понятно характеристики в разы ниже оригинала, но и стоит не 60 кусков. Пишут Китай - даже не хочу рассматривать, сталкивался - откровенное Г... Но еще есть Тайваньские и Южнокорейские ближе к оригиналу, и если верить характеристикам, то мне и 3-х гигов оперативки вместо ориг 6-ти за глаза и камеры на 12МП достаточно. Но в целом стоизт заказывать или через полгода крякнет?
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
nedvoray
V.I.P.
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:47
Награды: 26
Репутация: 378
Марка автомобиля: Audi aШерсть Сарай
Двигатель: AWX 1,9 TDI
Откуда: Vrn, коминтерновский,++++.
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение nedvoray » 27 июл 2018, 13:39

Вопрос. А зачем тебе подделка под Самсунг? Полтора года назад , как раз после НГ., Пришёл мне xiaomi 3s. За все время активного пользования полет отличный.аппаратом полностью даволен
Изображение
Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка...

Аватара пользователя
колюшок
Опытный
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:52
Награды: 5
Репутация: 48
Марка автомобиля: a6 c5
Двигатель: ajl 1.8t
:
Ваще герой За помощь соклубникам За труд Медаль им. Позднера

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение колюшок » 27 июл 2018, 14:11

бляяя, 18 год на дворе, а люди все реплики покупают focus

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение Митяй » 27 июл 2018, 14:59

Серьёзно? Чирик? Да ему цена рубль-полтора - чисто за дерзость...

Аватара пользователя
Morf
V.I.P.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:53
Награды: 13
Репутация: 92
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: 1.8 CYGA
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За труд За флуд и набивку постов

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение Morf » 27 июл 2018, 16:02

nedvoray писал(а):Вопрос. А зачем тебе подделка под Самсунг? Полтора года назад , как раз после НГ., Пришёл мне xiaomi 3s. За все время активного пользования полет отличный.аппаратом полностью даволен

тоже такой и у меня и у жены)

Аватара пользователя
dimaaudi
V.I.P.
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:31
Награды: 12
Репутация: 217
Марка автомобиля: aaa
Двигатель: aaa
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За креатив Медаль им. Якубовича

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение dimaaudi » 27 июл 2018, 16:23

Тоже вся семья на ксеоми. Сейчас 4х, у дочки 3s. Очень качественные и удобные телефоны, которые тянут все современные нагрузки.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.....
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия!

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение alexandr1985 » 27 июл 2018, 17:28

Хотел Оквител к10000 там батарейки на неделю хватает, жена против китаез. У меня два китайца на год хватает. А корейцы и японцы за чирик слабоваты.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
Rom@
Модератор
Модератор
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 23:18
Награды: 12
Репутация: 76
Марка автомобиля: A4 сарай кватровый
Двигатель: со свистком
Откуда: Остужева
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За труд За креатив

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение Rom@ » 28 июл 2018, 01:26

купил я в мае 2013 вот такой телефон на алиэкспрессе https://www.ixbt.com/mobile/jiayu-g3.shtml
он до сих пор прекрасно работает. на этой неделе новый аккум к нему притащил за 370 рубл. старый вздулся и через полтора дня умирал. можт ещё на 5 лет хватит :ehf:
dimaaudi писал(а):телефоны, которые тянут все современные нагрузки

эт что за такие нагрузки, которые современные?
Однажды укушенные......турбой.
.
Изображение

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение Shaytan » 28 июл 2018, 01:39

alexandr1985, реплики - ГОВНО. Отмороженное, откровенное. Тебе S8 (который 40-60к)зачем? Кого-то хочешь удивить модным телефоном? Прости, но снимая квартиру и перемещаясь на машине старше себя самого будешь выглядеть немного йОбнуто. И еще боле йобнуто - с китайской репликой. Только это не реплика, а подделка, т.е. ФУФЛО.

Купи сиаоми или меизу и радуйся жизни. Запчасти - копейки, почти всё в наличии. Производительность и камеры тоже норм.

З.Ы. Может, я и нищеброд, но я откровенно не понимаю телефоны дороже 4-6 к. Ну вот ну не стОют они того. Ни один. Лично мне абсолютно насрать, какой у меня телефон. Картинок больше 2-5 мегапиксел мне не нужно, время своей жизни на дрочилово в игрушки я не трачу, все нужные мне приложения поддерживают практически любые аппараты, так что я и с древним самсунгом утырочным типа прайма себя абсолютно норм чувствую. Его более чем хватает. Покупки чудо-техники за 50-60 к я считаю просто дурью. Это либо когда более ничем не можешь выделиться, либо просто ты на столько туп, что покупаешь тел за 50 который через 1 год будет стОить 20.

И, да если уж очень хочется всадить куда-нибудь несколько тысяч - купи хорошего мороженного и отвези в ближайший детский дом. Прям именно хорошего, дорогого. Вкусного. Которое эти дети никогда не видели и не увидят.

З.З.Ы. Что-же это за мир, в котором людям важнее всего говнодевайс какой-то... :rjvvtyn:
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение Саши » 28 июл 2018, 04:54

Shaytan, согласен, не понимаю йобнутых с айфончиками дорогущими и с зарплатой в 20 тр :fff:
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение alexandr1985 » 28 июл 2018, 18:21

Shaytan писал(а):alexandr1985, реплики - ГОВНО. Отмороженное, откровенное. Тебе S8 (который 40-60к)зачем? Кого-то хочешь удивить модным телефоном? Прости, но снимая квартиру и перемещаясь на машине старше себя самого будешь выглядеть немного йОбнуто. И еще боле йобнуто - с китайской репликой. Только это не реплика, а подделка, т.е. ФУФЛО.

Купи сиаоми или меизу и радуйся жизни. Запчасти - копейки, почти всё в наличии. Производительность и камеры тоже норм.

З.Ы. Может, я и нищеброд, но я откровенно не понимаю телефоны дороже 4-6 к. Ну вот ну не стОют они того. Ни один. Лично мне абсолютно насрать, какой у меня телефон. Картинок больше 2-5 мегапиксел мне не нужно, время своей жизни на дрочилово в игрушки я не трачу, все нужные мне приложения поддерживают практически любые аппараты, так что я и с древним самсунгом утырочным типа прайма себя абсолютно норм чувствую. Его более чем хватает. Покупки чудо-техники за 50-60 к я считаю просто дурью. Это либо когда более ничем не можешь выделиться, либо просто ты на столько туп, что покупаешь тел за 50 который через 1 год будет стОить 20.

И, да если уж очень хочется всадить куда-нибудь несколько тысяч - купи хорошего мороженного и отвези в ближайший детский дом. Прям именно хорошего, дорогого. Вкусного. Которое эти дети никогда не видели и не увидят.

З.З.Ы. Что-же это за мир, в котором людям важнее всего говнодевайс какой-то... :rjvvtyn:

Шайтан, я не собираюсь им козырять! Ну нравятся мне безрамочные телефоны с большим экраном. И еще раз повторяю, мне не нужен китаец!!! Ни Хуявэй, ни Мейзу, ни Сяоми, ни Дуджи и китайские реплики подавно! Им цена всем пятак! А брать китайца десятью яйца...ядрами и камерой 20Мп за 20 кусков это вообще финиш! Все китайские характеристики можно смело делить на два! Возьми Самсунг за десятку с 8Мп камерой и она лучше будет снимать чем какой нибудь ZTE за ту же десятку с камерой 16Мп! Тт же касается и производительности и батарейки, и нагрева батарейки!
Я вообще спрашивал Кто нибудь пользовался корейскими или тайваньскими аналогами??? Если нет, то не надо их сразу в унитазе тут топить! Пусть там стоит начинка трехлетней давности, но по большей части флагманы дерут деньги за бренд, нежели за ноухау!
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение Shaytan » 28 июл 2018, 20:34

alexandr1985 писал(а):безрамочные телефоны с большим экраном

Гонево маркетологов. В чистом виде.

alexandr1985 писал(а):И еще раз повторяю, мне не нужен китаец!

Все т.н. "флагманы" "бренды" и т.п. собирают в Китае. Или на Тайване, что монопенисуально.

alexandr1985 писал(а):Возьми Самсунг за десятку с 8Мп камерой и она лучше будет снимать чем какой нибудь ZTE за ту же десятку с камерой 16Мп!

От тут я полностью согласен. У Самсунгов камеры шикарны просто.

alexandr1985 писал(а):Кто нибудь пользовался корейскими или тайваньскими аналогами?

ФУФЛО КОНЧЕНОЕ они. ДНИЩЕ. Я их ремонтирую. Нах мне этим говном пользоваться?
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение Prorock » 03 авг 2018, 10:40

alexandr1985 такое ощущение что ты застрял в двухтысячных.
Когда китайские телефоны были подделки под всякие нокии Сони и т.д. С отвратительным качеством.
Щас сяоми вышли на первое место по продажам в интернете, думаешь все дураки?
Хожу с сяоми 2.5 года, только батарея меньше стала держать.
Если хочешь безрамочник возьми ми мих2 все бабы на деревне твои будут. И всего за 23 тыщи
Последний раз редактировалось Prorock 03 авг 2018, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение Митяй » 03 авг 2018, 10:56

Prorock писал(а):все бабы на дереве твои будут

Сильный аргумент :tc: А под деревом?

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Реплика Самсунг. Стоит или не стоит?

Сообщение Леха209 » 03 авг 2018, 11:10

Митяй писал(а):
Prorock писал(а):все бабы на дереве твои будут

Сильный аргумент :tc: А под деревом?

Толи мало смотрю на деревья, толи баб мало на деревья! :h;fx:
Изображение


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя