Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Покупка и продажа автомобильной мультимедии
Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение Alex_75 » 28 мар 2015, 08:18

Че орешь-то? Кроме капса еще можно шрифт поменять на побольше.
Отвечай за себя. за всех не надо. А то ноша тяжелая.
Жаль потер Валера - я написал ясно и понятно - есть претензии - напиши администрации.
Оскорбился...
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение Мишка С. » 28 мар 2015, 10:56

Alex_75 писал(а):Че орешь-то? Кроме капса еще можно шрифт поменять на побольше.
Отвечай за себя. за всех не надо. А то ноша тяжелая.
Жаль потер Валера - я написал ясно и понятно - есть претензии - напиши администрации.
Оскорбился...

Так я и писал на протеже ни года и всем было чихать.... включая тебя... а тут гляди проснулись :eksrf:

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение Scherbakov74 » 28 мар 2015, 10:59

Купил парктроник, давно, всё работает! Ничего плохого не скажу. icon_golod10
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение Alex_75 » 28 мар 2015, 11:22

Мишка С. писал(а):Так я и писал на протеже ни года и всем было чихать.... включая тебя... а тут гляди проснулись :eksrf:

Поясняю более понятно - я до него дозваниваюсь практически всегда. Если не берет трубку - перезванивает сам. Не перезвонил только один раз. Брал три регистратора - нареканий никаких. Если ты взял изначально не пойми что(о чем я тебе лично также говорил...) а потом не можешь/не хочешь найти способ решить возникшую проблему - то это твоя проблема, а не проблема форума, и меня в том числе читать этот говносрач. Револьверу я также при очередной личной встрече задал вопрос по поводу этого срача и попросил урегулировать конфликт, т.к. читать все это по крайней мере неприятно. Ему также видимо порядком это надоело - тебе пошли на встречу и предложили варианты решения. Но нет, срач продолжается. Ты, как сам пишешь, год ведешь эту "дискуссию" - а насколько я знаю ты в курсе где у него гараж - доехать за год проблема? Значит так надо...
Далее - во вчерашних потертых Валерой сообщениях ты допустил две очень больших ошибки - назвал оппонента лицом нетрадиционной сексуальной ориентации(правда с многоточиями, завуалировал, так сказать, за что я и выписал тебе один из двух предов, второй - за публичное обсуждение действий администрации) и меня обвинил в том что я что-то имею от продаж Револьвера. По поводу первого пункта - не знаю читал ли он это или нет - это ваше дело, я хотел бы услышать объяснения по второму пункту.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение Мишка С. » 28 мар 2015, 15:43

Alex_75 писал(а):
Мишка С. писал(а):Так я и писал на протеже ни года и всем было чихать.... включая тебя... а тут гляди проснулись :eksrf:

Поясняю более понятно - я до него дозваниваюсь практически всегда. Если не берет трубку - перезванивает сам. Не перезвонил только один раз. Брал три регистратора - нареканий никаких. Если ты взял изначально не пойми что(о чем я тебе лично также говорил...) а потом не можешь/не хочешь найти способ решить возникшую проблему - то это твоя проблема, а не проблема форума, и меня в том числе читать этот говносрач. Револьверу я также при очередной личной встрече задал вопрос по поводу этого срача и попросил урегулировать конфликт, т.к. читать все это по крайней мере неприятно. Ему также видимо порядком это надоело - тебе пошли на встречу и предложили варианты решения. Но нет, срач продолжается. Ты, как сам пишешь, год ведешь эту "дискуссию" - а насколько я знаю ты в курсе где у него гараж - доехать за год проблема? Значит так надо...
Далее - во вчерашних потертых Валерой сообщениях ты допустил две очень больших ошибки - назвал оппонента лицом нетрадиционной сексуальной ориентации(правда с многоточиями, завуалировал, так сказать, за что я и выписал тебе один из двух предов, второй - за публичное обсуждение действий администрации) и меня обвинил в том что я что-то имею от продаж Револьвера. По поводу первого пункта - не знаю читал ли он это или нет - это ваше дело, я хотел бы услышать объяснения по второму пункту.

Второй вопрос.... читай выше
а по первому всё прошлое лето он был не доступен
а с твоим подходом ко всему выше сказанному могу только пожелать удачи. Жаль только, как говорится за державу обидно :eksrf: :h;fx: удачи. ответь только на один вопрос где или в каком месте был твой язык когда мы у Лёхи в гараже обсуждали этот вопрос. Ты же с ним общался!?!? Мало того был у него. А я и до сих пор не знаю где гараж Револьвера.

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение Alex_75 » 28 мар 2015, 16:53

Мишка С. писал(а):Второй вопрос.... читай выше

Прочитал, ответа так и не нашел.
Мишка С. писал(а):где или в каком месте был твой язык когда мы у Лёхи в гараже обсуждали этот вопрос.

Язык там же где и был до этого и где и сейчас. Беседа с Револьвером была позже намного.И беседа с Револьвером была, в том числе после этих бесед.
Ну собственно желаю тебе в дальнейшем переживать за державу, видимо более ничего тебе не остается. А над речами своими рекомендую поработать. Или свечку держал при передаче мне денег, или сам их мне привозил от Револьвера? Ответа увы так и нет. Только держава.
За сим продолжать с тобой пустую болтовню не считаю нужным. Выводы я для себя сделал.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение Мишка С. » 28 мар 2015, 18:05

Alex_75 писал(а):
Мишка С. писал(а):Второй вопрос.... читай выше

Прочитал, ответа так и не нашел.
Мишка С. писал(а):где или в каком месте был твой язык когда мы у Лёхи в гараже обсуждали этот вопрос.

Язык там же где и был до этого и где и сейчас. Беседа с Револьвером была позже намного.И беседа с Револьвером была, в том числе после этих бесед.
Ну собственно желаю тебе в дальнейшем переживать за державу, видимо более ничего тебе не остается. А над речами своими рекомендую поработать. Или свечку держал при передаче мне денег, или сам их мне привозил от Револьвера? Ответа увы так и нет. Только держава.
За сим продолжать с тобой пустую болтовню не считаю нужным. Выводы я для себя сделал.


:h;fx: :h;fx: :h;fx:

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение valerups » 28 мар 2015, 19:47

Мишка С. писал(а):
Alex_75 писал(а):
Мишка С. писал(а):Второй вопрос.... читай выше

Прочитал, ответа так и не нашел.
Мишка С. писал(а):где или в каком месте был твой язык когда мы у Лёхи в гараже обсуждали этот вопрос.

Язык там же где и был до этого и где и сейчас. Беседа с Револьвером была позже намного.И беседа с Револьвером была, в том числе после этих бесед.
Ну собственно желаю тебе в дальнейшем переживать за державу, видимо более ничего тебе не остается. А над речами своими рекомендую поработать. Или свечку держал при передаче мне денег, или сам их мне привозил от Револьвера? Ответа увы так и нет. Только держава.
За сим продолжать с тобой пустую болтовню не считаю нужным. Выводы я для себя сделал.


:h;fx: :h;fx: :h;fx:


Ишь ты, психолог :gjwtkeq:
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
REVOLVER
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Награды: 1
Репутация: 14
Марка автомобиля: Audi100C3
Двигатель: Wc 2144
:
Ниибаца механик

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение REVOLVER » 31 мар 2015, 00:26

:rjvvtyn:
(видимо пропустил что то глобальное)

Аватара пользователя
REVOLVER
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Награды: 1
Репутация: 14
Марка автомобиля: Audi100C3
Двигатель: Wc 2144
:
Ниибаца механик

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение REVOLVER » 31 май 2015, 13:32

Вообщем пишу по ходу последнее сообщение в данном посте:
В связи с закрытием большинства каналов ввоза товара , которыми я пользовался , не вижу смысла в дальнейшей деятельности my_name_is_grisha
И в связи с этим распродаю товар за пол цены , выкладываю все что есть , больше не чего нет , кто успел тот и съел!

И так:
ПРОДАЮ КОМПЛЕКТУЮЩЕЕ ДЛЯ КСЕНОН
Все товары новые и за половину своей стоимости

[i]Блоки розжига MAXLIGHT - 2шт -750 руб. (за оба) - Продано
Блоки розжига SlimTek - 2 шт - 550 руб (За оба) Продано
Блок розжига APS HID - 350 руб 1 шт. (состояние Б\У) (Новый стоит 1200р) Забронирован до вечера (31.05)
Проводка Биксенон - 150 руб. (Любая Авто , Мото)

Ксеноновые лампы предлагаются следующих стандартов
H1 H3 H7 H8 H11 H10 H27 HB4 H4 (4300k 5000k 6000k 8000k)

Ксеноновые лампы Conwersion +100% 35w - 150 руб. шт.
Ксеноновые лампы ConwersionPro +150% 55W 250 руб. шт.
Биксеноновые лампы Н4 ProLight Li\SS 55W
-Металлические - 5ое поколение -400 руб шт.

Регистратор Novatek k6000 - по 1000р (Без коробки 800р)
Регистратор Verhicle Black Box c600 - по 1200р. (без коробки 900р)
Комплект парктроник с белыми датчиками 800р.(кто о даже спрашивал)

ПОСПЕШИТЕ С ВЫБОРОМ , ТАК КАК РАСПРОДАЖА!
Телефоны для связи +7910-249-3000 \ +7-905-653-01-14

Аватара пользователя
REVOLVER
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Награды: 1
Репутация: 14
Марка автомобиля: Audi100C3
Двигатель: Wc 2144
:
Ниибаца механик

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение REVOLVER » 10 июн 2015, 16:43

Внимание!
обновляю остаток;
Проводка Биксенон - 150 руб. (Любая Авто , Мото)
Ксеноновые лампы предлагаются следующих стандартов
H1 H3 H8 H11 H10 H27 HB4 H4 (4300k 5000k 6000k 8000k) (Н7 больше нет)

Ксеноновые лампы Conwersion +100% 35w - 150 руб. шт. и 200р за (универсалки)
Ксеноновые лампы ConwersionPro +150% 55W 250 руб. шт.
Биксеноновые лампы Н4 ProLight Li\SS 55W -Металлические - 5ое поколение -400 руб шт.
Регистратор Novatek k6000 - по 1000р (Без коробки 800р)
Регистратор Verhicle Black Box c600 - по 1200р. (без коробки 900р)
Комплект парктроник с белыми датчиками 800р.(кто то даже спрашивал)
ПОСПЕШИТЕ С ВЫБОРОМ , ТАК КАК РАСПРОДАЖА!
Телефоны для связи +7910-249-3000 \ +7-905-653-01-14

Аватара пользователя
dimaaudi
V.I.P.
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:31
Награды: 12
Репутация: 217
Марка автомобиля: aaa
Двигатель: aaa
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За креатив Медаль им. Якубовича

Re: Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение dimaaudi » 10 июн 2015, 16:52

REVOLVER писал(а):Комплект парктроник с белыми датчиками 800р.(кто то даже спрашивал)

Спрашивал я, давно это было... :h;fx: Какой хоть парктроник то?
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.....
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия!

Аватара пользователя
REVOLVER
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Награды: 1
Репутация: 14
Марка автомобиля: Audi100C3
Двигатель: Wc 2144
:
Ниибаца механик

Для авто-света(Лампы, Ксенон, Галоген, ЛинЗЫ и прочее)

Сообщение REVOLVER » 10 июн 2015, 19:47

dimaaudi писал(а):
REVOLVER писал(а):Комплект парктроник с белыми датчиками 800р.(кто то даже спрашивал)

Спрашивал я, давно это было... :h;fx: Какой хоть парктроник то?


Точно :eksrf:
Такой только датчики белые!
Изображение
Дисплей с индикаторами + циферблат с метражом


Вернуться в «Автозвук & Мультимедиа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей