Изучу спрос на свои колеса r17

Покупка и продажа шин и дисков
Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Изучу спрос на свои колеса r17

Сообщение Prorock » 19 окт 2017, 13:44

XpycT писал(а):Блин... ну интересно конечно и я давно уже хочу себе 17 тапочки, но у клима тоже можно заказать очень достойные диски и резину подобрать. 27 мне кажется дороговато (Вадик ни чего личного :tdfgc: ). За 20-22 задумался бы. А так на лето мне теперь не к спеху, к зиме готовиться пора)

Ну я их все равно пока нигде не выставил кроме клуба. Пока не снял. Так что сам не тороплюсь. За цену резины отдавать не охота)

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Изучу спрос на свои колеса r17

Сообщение XpycT » 19 окт 2017, 22:17

Prorock писал(а):
XpycT писал(а):Блин... ну интересно конечно и я давно уже хочу себе 17 тапочки, но у клима тоже можно заказать очень достойные диски и резину подобрать. 27 мне кажется дороговато (Вадик ни чего личного :tdfgc: ). За 20-22 задумался бы. А так на лето мне теперь не к спеху, к зиме готовиться пора)

Ну я их все равно пока нигде не выставил кроме клуба. Пока не снял. Так что сам не тороплюсь. За цену резины отдавать не охота)

Совершенно тебя понимаю! Но редко наши вложения отбиваются сполна и так как мы хотим(реалии рынка и ты сам их понимаешь) А купят машину и ты их отдашь просто в придачу вообще. Я вот машину покупал за 360... сейчас они упали в цене и за 300 хрен продашь, а я в неё тоже ввалил не мало). Ладно... обдумаем, обмозгуем, решим)


Вернуться в «Шины и Диски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя