Продам А100 с4 Авант 2.3

Покупка и продажа автомобилей
Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение PRO-vokator » 08 сен 2017, 14:53

Aleks писал(а):
PRO-vokator писал(а):я конкретно по фактам расписал по чему С5 хуже ... Сторонники С5 не привели не одного конкретного с цифрами факта чем С5 лучше С4 ... НЕ ОДНОГО ... Рассказы про мифический комфорт - чушь полная ... У моего соседа профиль резины на 65 ... а у меня на 45 ... у него вальяжный корабль , а у меня гонка чтобы повороты катать ... это же относится к амортизаторам , стабилизаторам и еще куче всего ...
Очень советую тебе купить C4 2.6 quattro на МКПП с салоном Рекаро ... Поискать придется конечно , но оно того стоит ... icon_golod10
А с товарищами из клуба С5 все понятно ... Вляпался как лошара ... только скучно мне тут одному - пусть другие тоже вляпаются по полной ... :eksrf:
Желаю сделать правильный выбор ... и сделать его нужно не эмоциями , а умом и расчетами ... :beer:

нет слов... Если ты как лошара въебался, не греби всех под эту гребенку.
Про комфорт улыбнуло, даа, чушь, восемь рычагов против двух...это не факт? Не пиши чушь... Че ж ты себе С3 не взял? Она еще практичнее и неубиваемее.
Двигаться нужно вперед, просто с выбором авто не спешить . Если у тебя нет денег содержать С5, тем более въебался с ней, не говори за других.
Чушь у тебя в голове ... Зачем покупать машину , которая по всем ТТХ хуже той , что у меня есть , а в обслуживании дороже... ???
Кто с кем вьебался ? я никогда не покупал С5 ! ... У меня в семье две С4 и Пассат В3 ... Просто по роду моей работы я С5 частенько делаю ...
Давай - давай ... двигайся вперед ... автопроизводитель уже гавна там тебе заготовил ввиде 2.0ТФСИ ...
И кстати хорошая мысль не считать чужие деньги тут уже звучала ...
Изображение
Изображение
Изображение
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Aleks » 08 сен 2017, 16:37

PRO-vokator писал(а):
Aleks писал(а):нет слов... Если ты как лошара въебался, не греби всех под эту гребенку.
Про комфорт улыбнуло, даа, чушь, восемь рычагов против двух...это не факт? Не пиши чушь... Че ж ты себе С3 не взял? Она еще практичнее и неубиваемее.
Двигаться нужно вперед, просто с выбором авто не спешить . Если у тебя нет денег содержать С5, тем более въебался с ней, не говори за других.
Чушь у тебя в голове ... Зачем покупать машину , которая по всем ТТХ хуже той , что у меня есть , а в обслуживании дороже... ???
Кто с кем вьебался ? я никогда не покупал С5 ! ... У меня в семье две С4 и Пассат В3 ... Просто по роду моей работы я С5 частенько делаю ...
Давай - давай ... двигайся вперед ... автопроизводитель уже гавна там тебе заготовил ввиде 2.0ТФСИ ...
И кстати хорошая мысль не считать чужие деньги тут уже звучала ...
Изображение
Изображение
Изображение

Мне с тобой не о чем говорить, глухому уши не прочистить...
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение ale)(a » 08 сен 2017, 17:05

Ой, как тут у вас интересно... с4.. с5..с6... пффффф....)))))))
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
хана
Модератор
Модератор
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:37
Награды: 33
Репутация: 525
Марка автомобиля: A6 allroad II (C6) 09 г.в
Двигатель: 3,0 TDI 240лс
Откуда: р-он Гипрокаучука
:
Модератор Орден Авторитета Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение хана » 08 сен 2017, 17:07

:h;fx:
Лучше белые ночи,чем чёрные дни....................

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение ale)(a » 08 сен 2017, 17:13

хана писал(а)::h;fx:

я уже поехал туда -> viewtopic.php?f=20&t=7600&start=690 попью кофейка...
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
Соучастник
V.I.P.
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:41
Награды: 35
Репутация: 573
Марка автомобиля: Шоха с кружочкаме
Двигатель: V6,ручной кардан
Откуда: Сосед
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Соучастник » 08 сен 2017, 17:45

ale)(a писал(а):Ой, как тут у вас интересно... с4.. с5..с6... пффффф....)))))))

Чо ржошь?? Лонжероны покажи! sarcastic
Кто к нам с чем,тот от того и того..

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение ale)(a » 08 сен 2017, 17:50

Соучастник писал(а):
ale)(a писал(а):Ой, как тут у вас интересно... с4.. с5..с6... пффффф....)))))))

Чо ржошь?? Лонжероны покажи! sarcastic

Мне жена не разрешает другим свои лонжероны показывать))))
Туман в глазах.....

Zhorchik
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 май 2015, 07:53
Репутация: 9
Марка автомобиля: Audi100
Двигатель: 2.3aar

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Zhorchik » 08 сен 2017, 22:37

PRO-vokator писал(а):
Aleks писал(а):нет слов... Если ты как лошара въебался, не греби всех под эту гребенку.
Про комфорт улыбнуло, даа, чушь, восемь рычагов против двух...это не факт? Не пиши чушь... Че ж ты себе С3 не взял? Она еще практичнее и неубиваемее.
Двигаться нужно вперед, просто с выбором авто не спешить . Если у тебя нет денег содержать С5, тем более въебался с ней, не говори за других.
Чушь у тебя в голове ... Зачем покупать машину , которая по всем ТТХ хуже той , что у меня есть , а в обслуживании дороже... ???
Кто с кем вьебался ? я никогда не покупал С5 ! ... У меня в семье две С4 и Пассат В3 ... Просто по роду моей работы я С5 частенько делаю ...
Давай - давай ... двигайся вперед ... автопроизводитель уже гавна там тебе заготовил ввиде 2.0ТФСИ ...
И кстати хорошая мысль не считать чужие деньги тут уже звучала ...
Изображение
Изображение
Изображение

А tfsi гавно новый или спустя годы? icon_alc icon_alc

Аватара пользователя
леон 734
Эксперт
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:00
Награды: 6
Репутация: 29
Марка автомобиля: toyota mark2
Двигатель: 2,0 R6
Откуда: пед институт
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений За помощь соклубникам

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение леон 734 » 09 сен 2017, 00:02

Кольцеводы разрешите и мне свои пять копеек внести.Сам езжу сейчас на японке или как все называют руль в бардачке.ни кого не агетирую.это такое же старое ведро.просто мечта с детства.сам владел двумя сотками с3 и с4.наелся ремонтами вдоволь.тоже хотел с5 купить но бог отвёл слава богу.так это я всё к чему.с4 и с5 разные машины как по комфорту так и по обслуге но смысл продавать живую с4 и покупать тысяч на 100 дороже с5 кузов который по любому будет доставлять проблемы по больше чем с4.не проще ли чуть деньжат подкопить и взять что то намного по свежее например джету года 09 10.да не столько место и комфорта но это намного свежее.просто ездить и улыбаться и не лазить туда.все эти с4 и с5 давно уже морально устарели и все соки из них выжиты.пусть меня закидают помидорами господа владеющие этими кузовами но это так на самом деле и есть.если есть желание пойти дальше так уж взять что то по свежее если финансы позволяют а если денюх как таковых нет особо то ездить на том что собирал сам почти в ручную годами.будет явно надёжнее другой такой же машины!

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Митяй » 09 сен 2017, 01:55

леон 734 писал(а):все эти с4 и с5 давно уже морально устарели и все соки из них выжиты

Да не морально они устарели... морально устарели все новинки российского автопрома.
Эти машины физически изнашиваются. Вот менял я сегодня подвесы глушака на своей... посмотрел кормовое подъюбочное пространство и заплакал... многочисленные поджопники, рукожопость антропоморфных дендромутантов в автосервисах кузовных и в целом русские дорожные реалии сильно убавляют машинам здоровье, а в частности моей.
Тут уже персональное отношение владельца... Серёге что-то нового захотелось.. вот только джетты, насколько мне известно универсалами не бывают, так что не варик.
Я бы на своей вообще всю жизнь ездил, кабы она молодела с годами... а так лет пять моему кузову осталось... Свежие тачки, кстати, таким запасом прочности вряд ли смогут похвастать.

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение PRO-vokator » 09 сен 2017, 03:19

Aleks писал(а):
PRO-vokator писал(а): Чушь у тебя в голове ... Зачем покупать машину , которая по всем ТТХ хуже той , что у меня есть , а в обслуживании дороже... ???
Кто с кем вьебался ? я никогда не покупал С5 ! ... У меня в семье две С4 и Пассат В3 ... Просто по роду моей работы я С5 частенько делаю ...
Давай - давай ... двигайся вперед ... автопроизводитель уже гавна там тебе заготовил ввиде 2.0ТФСИ ...
И кстати хорошая мысль не считать чужие деньги тут уже звучала ...
Изображение
Изображение
Изображение

Мне с тобой не о чем говорить, глухому уши не прочистить...

https://www.youtube.com/watch?v=7UpP0OYA3vw ...
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение PRO-vokator » 09 сен 2017, 03:32

Zhorchik писал(а):
PRO-vokator писал(а): Чушь у тебя в голове ... Зачем покупать машину , которая по всем ТТХ хуже той , что у меня есть , а в обслуживании дороже... ???
Кто с кем вьебался ? я никогда не покупал С5 ! ... У меня в семье две С4 и Пассат В3 ... Просто по роду моей работы я С5 частенько делаю ...
Давай - давай ... двигайся вперед ... автопроизводитель уже гавна там тебе заготовил ввиде 2.0ТФСИ ...
И кстати хорошая мысль не считать чужие деньги тут уже звучала ...
Изображение
Изображение
Изображение

А tfsi гавно новый или спустя годы? icon_alc icon_alc

В сети хватает информации ...
Вот первое попавшееся ...
http://audiclub43.ru/viewtopic.php?f=40&t=9122
http://audiclub43.ru/viewtopic.php?f=40&t=8764
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Zhorchik
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 май 2015, 07:53
Репутация: 9
Марка автомобиля: Audi100
Двигатель: 2.3aar

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Zhorchik » 09 сен 2017, 07:47

PRO-vokator писал(а):
Zhorchik писал(а):А tfsi гавно новый или спустя годы? icon_alc icon_alc

В сети хватает информации ...
Вот первое попавшееся ...
http://audiclub43.ru/viewtopic.php?f=40&t=9122
http://audiclub43.ru/viewtopic.php?f=40&t=8764

у меня у друга новый tsi 1.4,проехал год,всё хорошо,можно сколько угодно любить С4,но жизнь на месте не стоит.

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Игорь » 09 сен 2017, 10:32

PRO-vokator писал(а):Вот мои ... Только о чем с тобой говорить ? Свои то ты точно не покажешь ...

Да, разговаривать не о чем, ты местами и прав, но бездумно уперт и не признаешь чужую точку зрения....
можешь полистать мой бж на д2, выбирать из него интересующие фото не буду тебе
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Shaytan » 10 сен 2017, 20:48

Да гавно ломучее С5. И джетты. И особенно октавии. Последние настоящие АВТОМОБИЛИ это с4, в4 и d11.
Все что после - уже не инженеры а маркетологи делали.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость