Страница 1 из 1

Поделитесь фоткой панели приборов!

Добавлено: 19 апр 2017, 15:57
al_kaponer
Всем привет! Ситуация такая, сперли у меня с машины панель приборов :fff: , купил другую, а она отличается.Ну там перемычки как то не так на плате стоят наверное или что-то типа того (опять-же это со слов электрика).Узнал что сами платы одинаковые, нужно только перемычки или резисторы впаять те которые предусмотренны моей комплектацией.Машина без климата, без акпп, с абс, без бк. Если у кого такая-же может скинете фото задней части панели, то-есть самой платы с рыжей стороны? Буду очень благодарен! А то показывает только тахометр и бензин.

Поделитесь фоткой панели приборов!

Добавлено: 19 апр 2017, 20:49
Mad-dok36
Чувак, я понимаю твои переживания, но уже в который раз снимать приборку ради пары фоток очень лениво. В нете куча инфы. Если у тебя совсем руки не оттуда, то я ссылок накидать могу на Драйв и проч ресурсы в личке..

Поделитесь фоткой панели приборов!

Добавлено: 20 апр 2017, 10:00
Alex_75
al_kaponer, Извиняюсь за нескромный вопрос - чтобы спереть приборку - желательно руль убрать - это время. Или машина где-то в ремонте стояла? Минут 10-15 надо. Плюс в салон залезть. Неужто лезли за приборкой?

Поделитесь фоткой панели приборов!

Добавлено: 20 апр 2017, 10:04
Мишка С.
Alex_75 писал(а):al_kaponer, Извиняюсь за нескромный вопрос - чтобы спереть приборку - желательно руль убрать - это время. Или машина где-то в ремонте стояла? Минут 10-15 надо. Плюс в салон залезть. Неужто лезли за приборкой?


Сань выдернуть можно и не снимая руль... Но в любом случае как то странно. Лезть за приборкой верх безумия

Поделитесь фоткой панели приборов!

Добавлено: 20 апр 2017, 10:11
Alex_75
Мишка С., Да,Миш,именно выдернуть. Но если нужна приборка - ее вырывать не будут. Поэтому и задал такой вопрос. Да,можно и не снимая руль - но это немного проблематичней. У себя я сдергивал приборку как раз за 10-15 мин. Но это естественно спокойно и с аккуратным раскладыванием всех составляющих.

Поделитесь фоткой панели приборов!

Добавлено: 20 апр 2017, 11:17
al_kaponer
Руль остался на месте, разломали кожух с рулевой колонки, открутили планку с приборки (та которая с низу панели прикручивается), да же клемы окуратно выдернули и не стали рвать.Машина в соседнем дворе стояла, места для парковки в своём дворе не нашел в тот день!Машину наверное ножницами открыли, хотя личинка на месте и работает.