Подключение приборки

ostr-vitalik
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 22:56
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi A6 C5 2002 г.в.
Двигатель: 2.4
Откуда: воронеж

Подключение приборки

Сообщение ostr-vitalik » 18 июл 2015, 16:14

Вообщем ситуация такая: купил приборку от ауди 200(я так думаю потому что на ней написано А200) полную такая как на сотках с4 стоит с БК и БСК воткнул себе бортовик не работает естественно так как я его и не подключал БСК работает частично(в проводке ничего не менял воткнул как есть). Вопрос такой почему на БСК не показывает что давление масла маленькое( тоесть масленка не загорается), в чем может быть подвох??? Может провода какие надо поменять в фишках???

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Подключение приборки

Сообщение Дункан Маклауд » 18 июл 2015, 17:31

ostr-vitalik писал(а): Вопрос такой почему на БСК не показывает что давление масла маленькое( тоесть масленка не загорается), в чем может быть подвох???

Когда зажигание включил и двигатель ещё не завёл? Не покажет БСК, а когда заведён, при пропаже давления должен маслёнку зажечь. :tdfgc:
Immortal Царь обезьян

ostr-vitalik
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 22:56
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi A6 C5 2002 г.в.
Двигатель: 2.4
Откуда: воронеж

Re: Подключение приборки

Сообщение ostr-vitalik » 18 июл 2015, 17:35

Дункан Маклауд писал(а):
ostr-vitalik писал(а): Вопрос такой почему на БСК не показывает что давление масла маленькое( тоесть масленка не загорается), в чем может быть подвох???

Когда зажигание включил и двигатель ещё не завёл? Не покажет БСК, а когда заведён, при пропаже давления должен маслёнку зажечь. :tdfgc:

Так вот в чем все и дело то я точно знаю что когда машину завожу давления нет, потому что у меня на старой приборке масленка горела секунд 10 и гидрики стучат, а на этой не горит может проводки куда надо перекинуть?

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Подключение приборки

Сообщение DeMary » 18 июл 2015, 21:18

Если приборка 200-я и втыкаешь в 100-ку - нужно перекоммутировать в разъемах. Кури распиновки разъемов.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость