ШРУС

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: ШРУС

Сообщение ARRR... » 16 июл 2011, 22:28

Как понять, сдох ШРУС? Поменял аммо, наконечники, подшипник опорный, рычаг подвески. На трассе грохот слева. Приехал домой, задрал левую сторону. На заведенном двигателе чёто как клинит, движок дергается и колесо дергает, особенно при сбросе оборотов!!!
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: ШРУС

Сообщение Scherbakov74 » 17 июл 2011, 17:03

Обычно шрус или щелкает на полно вывернутом колесе, или вообще сразу разваливается ( у меня так было). А что-бы клинило не знаю. Может подшипник ступицы, тоже было,но с зади думал колодкам пипец.
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: ШРУС

Сообщение Scherbakov74 » 17 июл 2011, 17:06

SErEGA 17 писал(а):Всё оказалось до нельзя просто, открутилась гайка которая держит катридж аммо, подтянул - теперь тишина :ehf:
А с пыльником опять беда, опять намотался на вал да ещё и дырочка появилась, вылезла смазка, завтра за пыльником(кстати смазку докладывал, как советовали - не помогло(()

Кстати, много смазки, в пыльник не надо.
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!


Вернуться в «КПП и трансмиссия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость